イゴル

Добро пожаловать в Японию! это не вопрос ! просто желание разбавить здесь серость

Ответы
Ангел L

через такие очки ..как у тебя..всё кажется серым🤷‍♀️

イゴル

я через них вижу все цвета я имел в виду психологию людей

Ангел L

и я это имела ввиду😉

イゴル

читая вопросы многие можно понять что люди уже радоваться перестали просто слушать музыку отвлечь себя все проблемы свои выносят сюда читаешь многих и думаешь чем живет человек

Ангел L

по разному все живут..и настроение бывает разное..день на день не приходится...вот тебе музыки хочется..а комуто хочется просто по душам поговорить или просто подурачится неся всякую чепуху...так бывает..что встретишь тут человека..когда вы на одной волне и настроение у обоих поднимается...здесь ..как в общаге -нужно привыкнуть и вписаться...не торопись уходить отсюда...тут много интересных и хороших людей..удачи🙏🤗

Anatoliy Pershin

Да Ангел) абсолютно верно!!!🤗🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ангел L

🤗🍎

Марго Беккер

голосиистыее!😀

Владимир

А я там бывал

イゴル

я тоже ! когда были?

Владимир

в 1987м

イゴル

я в 2019 летом и как вам Япония?

Владимир

Красиво но тесно.Я б там жить не хотел.

イゴル

про жизнь это уже другая тема

Юлия По

Тут серость?

イゴル

я не сужу а предложил просто послушать песню но как я понимаю придирки к моему слову серость его поняли как безграмотность Серость я имел виду то что нет у людей просто радости приятных моментов никто не написал хорошая мелодия красиво поют красивый клип но вот слово так задело!

Шагарьян Хайретдинов

Ну что ж. Я прослушал весь клип. Хорошая песенка! Не скажу, что уж очень выдающаяся, но развлекает. Ну пусть. Так почему же Вы ругались не за то, что люди песенку не захотели слушать, а просто у Вас "винегрет или салат в тазу после праздника с запахом маразма". Только из-за того, что к Вам невнимательны? Заинтересуйте! Клипом не получилось? Найдите другое. Например , возьмите и выскажите продуманное суждение о жизни Японии, мировоззрении японцев

イゴル

о японцах и Японии большинство трафаретное клише у всех ассоциации одни и те же и знать не хотят при том мало что читали об этом и тем более были там

Шагарьян Хайретдинов

А Вы, по видимому, много читали? И хотите много знать? Это похвально. Да, большинство людей не имеет такой направленности. И это, несомненно , грустно. Но ведь так было всегда. Помните: "люди, как люди. Ну деньги любят. Так ведь это было всегда. Квартирный вопрос их только немного испортил.." Сейчас Воланд сказал бы интернет..Но к делу это отношения не имеет. Надо, чтобы Вашим вопросом заинтересовались? Сумейте его так сформулировать, что многие заинтересованно писали. А ругать людей контрпродуктивно

イゴル

успокойтесь ! никто вас не ругает

G.
G.....

Спасибки)

イゴル

пожалуйста буду больше давать о Японии

Сашенька

Спасибо.

イゴル

пожалуйста всегда рад

Сашенька

👌