Вечность

Нагонят тучи хмурый день, Душа томиться от безделья, Тебе ведь хочется кричать Налей, Да в ритмах жизни улыбнуться, Вот так проходит серость дня, Ты словно мышка на распутье, На утро тот рассвет встречать, И быть гламурной без рассудства?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В суете быстротекущей жизни вообще, а теперешней смутной и не предсказуемой в частности, мы – люди мало задумываемся о смысле человеческой жизни как таковой.
Да и когда о ней, по сути, о самом главном – то задуматься?🖼

Евгений Бриг-Снежин

Общества погружены в сизифов труд рассмотрения и изучения ложных проблем и ориентиров, которые ниспосылаются, навязываются строго контролируемыми (кем-то!?) средствами информации, в том числе и яко бы свободным от вмешательства интернетом.

Валентин Трегубов

Очень красиво но спать

Вечность

На брущатке под охраной, Тело спит сто лет устало, На цепях хрустальный гроб, Он лежит так одинок, Гдеж его вот та голубка, Та Надежда словно утка, Улетела в те края, Где с Кремля видна страна, Все любуются тем телом, Очередь до мавзолея, Как не праздник так парад, Слышит он все это гад, Охраняют два бойца, У которых два яйца, За спиной по карабину, Фараон ведь спит так мило, А народу невдомек, Там не тело просто воск?

Вечность

Спасибо

Валентин Трегубов

Час практически спать

Вечность

Я не спал максимум могу до трех дней не спать после рубит а до этого по 5 дней не спал

Евгений Бриг-Снежин

Ludmila S

Какие трогательные...до мурашек...стихи!!! Спасибо, Женя, от души, искренне!!!🙏👍🍁😌🤗

Евгений Бриг-Снежин

Вампиры не отражаются в зеркалах. А имущество чиновников — в декларациях.