Вести Скрепечества

В Курской области хотят запретить показ фильмов и музыки из "недружественных стран". Запретить и не пущать – вот и вся философия путинского псевдогосударства. Несчастная страна со свойственным себе садомозахизмом и мракобесием возвращается в самые тёмные дремучие времена совка – времена серости и тотальной уравниловки.

Ответы
Дедушка Старенький

Все верно, кроме уравниловки. Вообще социальной справедливостью даже и не пахнет. По имущественному расслоению и разнице доходов Россия превзошла даже Африку.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 16-ти,или 18-ти странах Африки уровень жизни выше чем в рфии.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Nyre Lom

Я живу в России, я люблю русскую культуру и советскую культуру, но конечно запрещать и не пущать иностранные культуры... Ну это перебор

Nyre Lom

Ну мы же прекрасно знаем откуда пришёл ВВП и его друзья, это же чекисты бывшие. Они по-другому и не умеют))

Андрей Борисович

ну не совка это точно