Есть такие слова как альфонс, сутинер, подкаблучник ну и.т.д. но не давно вышел такое слова как "ПОДЮБОЧНИК" Теперь вопрос: кто эти такие? И какие категории мужчин входит под этим названием? Это мамкины сынки что ли?
Дильшод'$
Ответы
Станислав
Знал одного. Женился, родился сын. Ни дня не работал, типа вечно болен, хотя на таких пахать надо. Сидел с ребёнком в её квартире, жена на 2-х работах, загнала себя в могилу.
Max Alabin
Ещё хуже, когда у никчемных людей хотелка очень большая и губа раскатана за пределы дозволенного...
Любовь Яворская
Не только сынки.Но,и некоторые мужья!Сталкивалась с такими в семьях своих учеников!Приспособленцы!
Вера Соломенникова
в мою молодость этим словом называли нижнюю юбку под прозрачное платье
Наташа Власюк
Их не научили в детстве отдавать.Они привыкли только брать
Людмила Гомилка
Тут без словаря не разберешься
Владмир
Новое слово. Пока не в обиходе.
Дильшод'$
Ок.
Людмила Фризен
Это- завзятые холостяки!
Сергей Остёрский
Этот термин сейчас неактуален, потому что мало кто из женщин носит юбки.
Га
Галина
это "маменькины сынки"
Ольга Андреева
Приспособленцы
Майя Зырянова
Наверное
Ванюшин Вениамин
Хуже