Дильшод'$

Есть такие слова как альфонс, сутинер, подкаблучник ну и.т.д. но не давно вышел такое слова как "ПОДЮБОЧНИК" Теперь вопрос: кто эти такие? И какие категории мужчин входит под этим названием? Это мамкины сынки что ли?

–3
Ответы
Станислав

Знал одного. Женился, родился сын. Ни дня не работал, типа вечно болен, хотя на таких пахать надо. Сидел с ребёнком в её квартире, жена на 2-х работах, загнала себя в могилу.

Max Alabin

Ещё хуже, когда у никчемных людей хотелка очень большая и губа раскатана за пределы дозволенного...

Любовь Яворская

Не только сынки.Но,и некоторые мужья!Сталкивалась с такими в семьях своих учеников!Приспособленцы!

Вера Соломенникова

в мою молодость этим словом называли нижнюю юбку под прозрачное платье

Дильшод'$

Ок.

Ольга

Вера, не так! Подъюбник называли.

Дильшод'$

Хорошо что не подбрюкник.

Наташа Власюк

Их не научили в детстве отдавать.Они привыкли только брать

Людмила Гомилка

Тут без словаря не разберешься

Владмир

Новое слово. Пока не в обиходе.

Дильшод'$

Ок.

Людмила Фризен

Это- завзятые холостяки!😁

Сергей Остёрский

Этот термин сейчас неактуален, потому что мало кто из женщин носит юбки.

Га
Галина

это "маменькины сынки"

Ольга Андреева

Приспособленцы

Майя Зырянова

Наверное

Ванюшин Вениамин

Хуже

Nikola Mahkov

😭