Веста Гелла

🖼Слово, что ты увидел первым, раскроет чудеса твоего подсознания. Попробуем? 😉🙃

Ответы
Николай Кожарский

Много , и это зависит от количеств тех букв , которые должны быть на месте пропуска и обозначенного Вами точками и это ТО Условие которое Вы должны были написать в вопросе и именно оно является Главным в Вашем вопросе лично для меня!

Веста Гелла

нет условий - всё просто - какое увидел слово.... хоть 100500 букв

Николай Кожарский

Сейчас понятно! Тогда слово Лошарка!

Веста Гелла

Скорее всего слово имеет отношение к каким-то важным чертам твоего характера. Поэтому попробуй догадаться о смысле намеков подсознания сам. Мы верим, что ты обязательно найдешь ответ!

..
. . . .

Мало вариантов. Лодка и ложка. Ну и лодка будет означать стремление к переменам, а ложка семейные ценности и т. п. Есть, правда, ещё варианты Локка и Лорка

Веста Гелла

потому в большинстве случаев многие так и отвечали - как общепринято - не отходя от шаблонов и рамок... И наверное это нормально.

..
. . . .

Главное из этого не делать далеко идущих психологических выводов

Веста Гелла

каких именно ?)))) поделитесь!)

..
. . . .

Я в начале уже написала...

Веста Гелла

про психологические выводы )))) какие тут можно далеко идущие выводы сделать?)))

[●_●]

Я увидел локу. На жаргоне кибергамеров "лока" это виртуальная локация, куски виртуального игрового мира или карты.

Веста Гелла

Скорее всего слово имеет отношение к каким-то важным чертам твоего характера. Поэтому попробуй догадаться о смысле намеков подсознания сам. Мы верим, что ты обязательно найдешь ответ!

[●_●]

Лотка.

Веста Гелла

я даже слова такого не знаю ))) потому вернитесь к ответу выше!!!))

[●_●]

Я просто предположил, что вы - бот.

Веста Гелла

🤣🤣🤣🤣🤣 тогда Вы фэёк, однозначно выиграла я )))

[●_●]

Что такое фэёк?

Vladimir Osheschko

Сначала была лодка, но тут же появилась ложка. Если бы я был наркошей - то ломка.

Веста Гелла

Слово «ложка»
Семья – это главное в твоей жизни. Тебе нравятся уют и комфорт, ты обожаешь сидеть дома с кружкой чая и книгой. Твоя семья может быть какой угодно, но самое главное в ней остается неизменным: каждый день похож на праздник, а миг счастья повторяется многократно.

Владислав Ильмер

Да. Я понял. Надо вставать из за компа и идти завтрекать.

Юр
Юрий

вы на приколе?ложка потом лодка а за ней и ласка))))😊💐

Юр
Юрий

это плохо?или хорошо?или просто ловушка?)))🤣

Веста Гелла

только Ваше подсознание подскажет Вам правильный ответ!!!! ))

Юр
Юрий

печально,ключ от подсознания утерен,зашёл в мечту и где то там его и посеял))))а может в грусти и печали,там я тоже был!)))

Веста Гелла

не знаю )))

Юр
Юрий

а в тебе любовь селилась?восторг, переживание мурашки по коже,по настоящему по взрослому!

Владимир Вельский

"Кто про что, а вшивый про баню" - народная пословица😁

Веста Гелла

а Вы про что?)))

Владимир Вельский

Про баню

Веста Гелла

и как там нынче?)

Владимир Вельский

Закрыто по ковиду

Граф Пупыркин

Ломка для торчков лодка для рыбака ложка для едока

Вера Сергеевна

Лазейка!) Ложечка ) Ловушка ,Лопатка ,Лохушка !)

Вера Сергеевна

На всякий случай подумаю о западне ,чтобы не стать лохушкой и во время найти выход .Логичный расклад !))))))))))

Веста Гелла

ЛОгиКа - тоже слово подсознания )))

Вера Сергеевна

.Мой поиск был чисто механическим при полном отсутствии логики ))))и вот что проявилось !))))

Веста Гелла

да )))

Марианна Бородина

..почитала ответы... мы все такие одинаковые!))))

Aleksandrъ

Я увидел ЛокКа или Локи. Потом увидел молока.

Веста Гелла

значит что-то своё )

Се
Серый

Лодка, ложка, ломка, да еще сразу все лезет

Zibert

Да все,что угодно-ложка,лодка,ломка,........

Веста Гелла

Слово «ложка»
Семья – это главное в твоей жизни. Тебе нравятся уют и комфорт, ты обожаешь сидеть дома с кружкой чая и книгой. Твоя семья может быть какой угодно, но самое главное в ней остаётся неизменным: каждый день похож на праздник, а миг счастья повторяется многократно.
Слово " лодка" - желание изменений - плыть навстречу к цели или уплывать от проблем.

М Я

ловушка, лодочка, лошадка, ой да много

Веста Гелла

На Ваше разнообразие слов ответ один - Скорее всего слова имеют отношение к каким-то важным чертам Вашего характера. Поэтому попробуй догадаться о смысле намеков подсознания самостоятельно. Мы верим, что Вы обязательно найдете ответ!

М Я

я не пойму

Эвелина

Лодка ,ложка,ломка,Лорка,ловка,и т д.

Борис Алиев

Разные слова: Лодка, Ложка, Лошадка.

Веста Гелла

Слово " лодка" - желание изменений - плыть навстречу к цели или уплывать от проблем.

Борис Алиев

А остальные?

Иван Петров

Первое лодка, а потом ложка . 😁✌️

Веста Гелла

Слово «ложка»
Семья – это главное в твоей жизни. Тебе нравятся уют и комфорт, ты обожаешь сидеть дома с кружкой чая и книгой. Твоя семья может быть какой угодно, но самое главное в ней остаётся неизменным: каждый день похож на праздник, а миг счастья повторяется многократно.
Слово " лодка" - желание изменений - плыть навстречу к цели или уплывать от проблем.

Иван Петров

Тогда мне ещё нужен и мотор , да помощнее ! 🤣😁✌️

Веста Гелла

у карлсона пропеллер возьми

Юрий Данилов

Лодка, Ложка но хотелось -бы Лорка

Веста Гелла

Слово «ложка»
Семья – это главное в твоей жизни. Тебе нравятся уют и комфорт, ты обожаешь сидеть дома с кружкой чая и книгой. Твоя семья может быть какой угодно, но самое главное в ней остаётся неизменным: каждый день похож на праздник, а миг счастья повторяется многократно.
Слово " лодка" - желание изменений - плыть навстречу к цели или уплывать от проблем.

Гефест Bear

Лока и вижу! Обитель на санскрите.

Сергей Остёрский

Я лодка. Потому что я лодочник.

Веста Гелла

Слово " лодка" - желание изменений - плыть навстречу к цели или уплывать от проблем.

Сергей Остёрский

Так я всю жизнь так и живу... Только от проблем не уплываю, а решаю их.

Веста Гелла

молодец!)