Веста Гелла

🖼Слово, что ты увидел первым, раскроет чудеса твоего подсознания. Попробуем? 😉🙃

Ответы · страница 7
Бабайкин Юрий

Ложка

Веста Гелла

Слово «ложка»
Семья – это главное в твоей жизни. Тебе нравятся уют и комфорт, ты обожаешь сидеть дома с кружкой чая и книгой. Твоя семья может быть какой угодно, но самое главное в ней остается неизменным: каждый день похож на праздник, а миг счастья повторяется многократно.

Виктор Каспшак

лодка

Веста Гелла

Слово " лодка" - желание изменений - плыть навстречу к цели или уплывать от проблем.

Подрыв Устоев

Ложка

Веста Гелла

Слово «ложка»

Расул Гимазутдинов

Лодка

Веста Гелла

Энжел

Лодка

Веста Гелла

Нурия Шагабиева

Лодка

Веста Гелла

Самая...самая

Ложка

Веста Гелла

Слово «ложка»

Ан
Антон

лодка

Веста Гелла

Александр Ревнивцев

ЛОЖКА

Веста Гелла

Слово «ложка»
Семья – это главное в твоей жизни. Тебе нравятся уют и комфорт, ты обожаешь сидеть дома с кружкой чая и книгой. Твоя семья может быть какой угодно, но самое главное в ней остаётся неизменным: каждый день похож на праздник, а миг счастья повторяется многократно.

Андрей

ложка

Веста Гелла

Слово «ложка»

Геннадий Соловьев Z

лодка

Веста Гелла

Оксана

лодка

Веста Гелла

Лена Печатает......

Ложка

Веста Гелла

Слово «ложка»

Walter Staer

Ложка

Веста Гелла

Слово «ложка»

Ив
Иван

ложка

Веста Гелла

Слово «ложка»

Филиппов Сергей

Ложка

Веста Гелла

Слово «ложка»

Наталья Кутузова

Лодка

Веста Гелла

Черная Мамба 🇷🇺

лодка

Веста Гелла

Людмила Шиман

ложка

Веста Гелла

То
Томми

Лодка

Веста Гелла