ვასო წილოსანი

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду… очень большая вероятность, что она уже знает ответ?

Ответы
Наталья Аниткина

иногда она спрашивает правду в надежде услышать что всё не так печально как она "уже знает"

Наталья Аниткина

а вообще лучше не врать

Людмила

Женская интуиция реально существует

Ольга Фролова

Так можно много лишнего наговорит...

Ольга

Это точно.Вы хорошо знаите женщин.

*** Диана ***

Если спалился то да

Надежда Гапанович

Умная всегда знает

Ирина Крекотень

и такое может быть

Да Я

👍 👍 👍

Vladilena

Именно!!;😆

ვასო წილოსანი

лично я простил женщин😇

Vladilena

Я знаю , что ты добрый😊

ვასო წილოსანი

под мышками чешется, или крылья вирезайца или в баню должен идти😇 😁

Vladilena

Думаю первое все же😉

Татьяна Хорошая!

вот и именно

Анютик

ну не всегда

Светлана Симакова

Ну не всегда

Оксана Еркина

Это точно...

Лиана Шарафутдинова

Возможно...

Ел
Елена

)))))))))))))))))

Игорь Зверев

или...просто не спешить открывать рот для ответа...-очень велика вероятность что она сама успеет ответить на свой же собственный вопрос...пока мы просто будем открывать рот в раздумьях для ответа!

Ел
Елена

ахаха)

Игорь Зверев

😘 😍 😊 Лена...уж извините...припомнил бывшую супругу, с которой расстался более 15 лет назад...

Ел
Елена

Игорь, я не приверженец многословия и, тем более, его демонстрации в семейных отношениях

Ел
Елена

Просто смешно было читать)

Игорь Зверев

😘 🤗 Рад что Вы улыбнулись... и рад что Вы именно ТАК это воспринимаете!

Ел
Елена

Смешно было читать не ваш коммент, конечно

Mila Ddd

Вот вот

Ivanna Medvedeva

Ludshe pravdu

Алик Нурбаков

Вряд ли

Елена Сыропятова

да .

А*
Ага**** *****************

))