Елена К

Маленький начальник, но начальник ?

Ответы
Юлия Морозова

Фу, терпеть не могу пустоголовых рвущихся хоть к какой-то влазит. Хоть тряпки выдавать фуууу. Мерзко наблюдать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, это классно, штат 7-10 человек, легко их строить, они такие милые... и что бы никаких Арендаторов!!!

Ильмир Шарифуллин

...маленький начальник-всем начальникам начальник !...доброго времени суток.!?💋

Cергей Плотников

Я как начальник,может быть не всегда бываю прав.Но я, ВСЕГДА ТВОЙ НАЧАЛЬНИК😁

Алекс Венцель

Медики в таком случае говорят: Каждая пипетка мнит себя клизмой...))))))

Алексей Малахов

Да. Четланин. А ещё лучше оцелоп. А пацак и в жёлтых штанах - пацак.

Елена К

☺️

Владимир

маленький (подъёбыш) начальник – "лай не лай, а хвостом виляй"🤣

Олег Мирошников

а это как маленьких ролей не бывает,бывают маленькие артисты.....

Ko
Kolya

Даже старший помощник младшей технички над кем то НАЧАЛЬНИК!))

Юрий Дробот

Крошка Енот

маленький начайник......зато большой накофейник

Елена К

😄

K.
Karina .

говорят лучше маленький сам, чем большой зам..

Се
Сергей

Откребает по полной, за себя и за подчинённых

Константин Лисицын

Тимур Шаов. Про начальство найдете,Елена!

Виктор Полушкин

Но скоро он будет "большим"начальником.

Он

Да,многих это преображает.Привет Лен...

Елена К

Привет

Александр Алексеев

маленький бугорок, но запнуться можно

Акира Куросава

кругом одни начальники . товарищ .

Рытzарь Дня

наполеон был ростом с Зеленского

Твой Любимый Клоун

Лучше маленький но свой😂😂😂