Женщины,они как Чебурашка - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким то крокодилом!!!
Евгений К
Ответы
Пётр Касьян
"Женщины,они как Чебурашка - теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким то крокодилом!!!" сказал он с гордостью глядя на себя в зеркало.
Валентина Филонова
**Идеальные мужчины? Да кому они нужны? У каждой СВОЙ раздолбай....**
На
Надежда
Ну зачем вы так о мужчинах.Вы вовсе не крокодилы, вы наши любимые зайки.
( * ; *)Татьяна Наумова
и главное-не боятся его и все время воспитывают
Т$
Татьяна $
Да уж давно поменялись приоритеты у Чебурашек
Людмила***
Может этот крокодил самый лучший.
Людмила Ваулина
Пусть и крокодил, но зато любимый!
Ирина
Верно подмечено.
Гульнара Тезекова
самокритика-это хорошо
Даль Светлая
вас невозможно много здесь!!!
Надежда Дмитриева
Ну ну не надо так то уж...
Людмила Бушуева
Это вы про себя ?
Евгений К
Нет, про жизнь....
Людмила Бушуева
Ясно
Татьяна Панькова
что сделаешь!
Ол
Ольга
Или с козлом.
Скарин Андрей
теперь ты чебурашка и каждая дворняжка ..при встрече ЛЮдке лапу подает
Dina
Прикольно)))
Домна Зурбанова
ха ха ха