Вольный Ветер

Помню наш школьный девиз: Нам никогда не будет шестьдесят, а лишь четыре раза по пятнадцать! так что кому за сто приободритесь))))

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Вольный Ветер

а ты научи всех правильно жить.. а не получается есть дежурный вариант "а вот адекватные это такие как я западянский европеец, где все должны жить так, как я пониманию".. отчего такая нелюбовь к людям?

Соболев Валерий

в европе можно гадить где попало и ездить по встечке?

Вольный Ветер

и в европе надо работать!!! и быть послушным.. сравнивать европу с Россией глупо.. езжаёте в европу Кончита вас встретит... а то :
"Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!" (С.В.Михалков)

Соболев Валерий

так значит безобразничать и пакостничать здесь лучше, а зачем же тогда вы себя европейцем назвали? вы же ведёте себя хуже азиата.

Вольный Ветер

кто вы? ты судишь всех и вся без разбора? если на вскидку то ты болен... и болезная твоя душевная ... это вообще-то удар по мочеполовой системе.. плюс гордыня, осуждение, не согласие, недовольство... нет.. беседа с такими, кроме вреда ничего не даёт...

Татьяна Морозова

в картине мира, где то на пол пути из девочки в старушку полностью отсутствует расцвет ...а вот его должно быть много...))

Людмила Канивец

👍❣️

На
Надежда

👍