Gerrderoff Gerrder

Не продлевая собственную жизнь, я сам себя уничтожаю ? Или даю простор возможности развития для новой и прекрасной сущности в виде детей, планеты нашей?

Ответы
Ва
Валерий

а потом детей призывают в армию и на Войну и их там убивают-как быть то?

Gerrderoff Gerrder

Нормально. Все не том свете будем.

Ва
Валерий

да это понятно-сколько Скитаться будем по СССР? мои дедушки и бабушки с 1922 года ГОНИМЫ-затем я бежал из Баку-а дальше что?

Gerrderoff Gerrder

Пора уже и честь знать. Ласты откинуть. Хорош этим миром любоваться.

Ва
Валерий

да живу пока что-не забирает КОСАЯ как других мужиков в 40-50 лет

Gerrderoff Gerrder

Удачи......

Ва
Валерий

ВАМ здоровья и всех благ в Жизни

Alisa Warshavsky

Дааа! Что, что, а планеету мы все здорово "развили".....

Gerrderoff Gerrder

Я, славянин и глаза у меня голубые. Раздавим этих клоунов, но будет не всё так просто.

Alisa Warshavsky

А мне, просто страшно!...

Gerrderoff Gerrder

Будет большая война. Так что........ тикай в Россию. Спрячешься где захочешь.

Alisa Warshavsky

Нет,я здесь хочу умереть... Мои дети здесь....

Gerrderoff Gerrder

Желание матери - закон. Согласен.🤭

Sergei

А кто ж ткбя знает?🤔

Gerrderoff Gerrder

Пока уже ещё никто

Sergei

Вот и я о том же.😉

Са
Саша

даёшь....это точно

Иногда-Никогда

Молодёшшшшшь

Дмитрий Каракозиди

Давай.

Gerrderoff Gerrder

На, получи.....

Nikola Mahkov

😭

Gerrderoff Gerrder

Побольше поплачешь, поменьше поссышь.

Толя Попов

👍