Анатолий Мюллер

У свиноматки от 12 до 14 сосцов. У кошек и собак их 8. У лошадей и коров их-4. У женщин их два. А сколько сосцов у козы?😏

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

2..но бывает и 4.. а у собак бывает и больше... у моей собаки их 9.. - и 9 щенков привела..

Михаил Гонтарь

этот вопрос к ветеринарам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему к вегнтарианцам??

Михаил Гонтарь

ветеринар. доктор животных

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))))) сорри..невнимательно прочла..

Валентина Бабичук

Я как то не присматривалась,так как у меня нет животных..

Марина

Эт у какой такой козы?????? Я вот тоже Коза, положим... 2 у ней)))

Марина

🤣 Нет, ну я по году Коза и Козерог)))) У меня сплошные рога и копыта))))

Анатолий Мюллер

А бюстик есть?😏

Марина

Ну а как без бюстика-то))) Но на родине еще рановато ставить, так на себе и ношу))

Марина

Конечно)))

Наталья Шестакова

Давно я коз не видела, но кажется три.

Анатолий Мюллер

Просто недавно услышал, как парень в шутку обозвал свою девушку- Ну ты и коза!😁

Наталья Шестакова

Любовь порою так бывает зла. И я бываю тоже ведь коза.🤘

Анатолий Мюллер

Я сразу незаметно взглянул на его девушку. Так и есть-ну, вылитая коза. Она была без лифчика и у неё 2 соска в кофточке топорщились как у козы в разные стороны. И ещё она шла слегка подпрыгивая и всё норовила дать парню поджопник. Молодёжь, что с них взять!😏

Наталья Шестакова

Прелесть какая.

Анатолий Мюллер

Да уж!😌

Галина Мешалкина

Привет,Толик!Так же как ,как у людей-2.

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно! Только у нас уже 0:37. Всё! Пора на горшок и спать! Бог даст, завтра спишемся...👍 🌹 😘

Галина Мешалкина

Утра доброго...наверное просто поздно прочитали.,я если и бываю поздно,то с телефона,а там не отправить картинки.у нас с вами разница в час(вы раньше встречаете утро)-я смотрела. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий Мюллер

Так и есть! У нас сейчас 9:15

Ве
Вера.

Столько же, сколько у козла рогов.

Анатолий Мюллер

Верно!

Татьяна Сторожева

у коров тоже иногда 6 бывает.

Татьяна Сторожева

от вас и услышала.

Асан Сартбаев

Какое сравнение никудышное

Анатолий Мюллер

И тем не менее...

Валерий Львутин

Раньше было два.🤒

Анатолий Мюллер

Да, два

Луиза Бальтазар

Боюсь отвечать....

Ме
Мечтая

Их нет у нее вымя

Анатолий Мюллер

А сколько сосцов у козьего вымени?

Ме
Мечтая

Два

Анатолий Мюллер

Вам это ни о чём не говорит?

Ме
Мечтая

А у жирафа очень длинный язык , это вам кого-нибудь напоминает?

Ме
Мечтая

Нет слов, но вы начали первым

Ольга Усольцева

Вымя и 4сиськи

Анатолий Мюллер

Верно! Теперь я начинаю понимать, почему женщин иногда обзывают-коза драная!😌

Егор

Как у женщины

Анатолий Мюллер

Да! Теперь я начинаю понимать, почему женщин иногда обзывают-коза драная!

Ольга

Посчитали😂

Анатолий Мюллер

И посчитал и даже понял, почему женщину иногда обзывают-коза драная!😌

Ольга

А почему же мужчин козлами или гон... ми?

Наталья

2, ха,ха,ха

Анатолий Мюллер

Да, два!

Любовь..любовь!

тоже два

Анатолий Мюллер

Верно! Вам это ни о чём не говорит?

Любовь..любовь!

Нет. просто у нас с мужем были козы, потому и знаю...

Валентин Чистяков

2-а!!!!!!!!!!!

Надежда Из Сибири

два....

Надежда Из Сибири

Ты это о своей кошке?

Виталий Бугриев

Уже 16 лет как не моя и ничья.

Надежда Из Сибири

Виталя, не пойму..одна насолила тебе, а ты на всех нас сердишься...ты чего, дорогой?

Виталий Бугриев

С чего взяла?Просто по сути вопроса, у нее действительно было две груди, как у нормальной женщины, но еще шесть рудиментарных сосцов, выглядевших как большие родинки в два ряда. Но оказалась редкостной шалавой. Пришлось расстаться. Это в далеком прошлом.

Надежда Из Сибири

Вот Толя, какой молодец...сколько споров вызвал самыми простыми вещами....

Надежда Полюдина

Два?

Надежда Полюдина

В детстве доила даже козу.

Ал
Алёна

Два

Ал
Алёна

Что что ,а в сельском хозяйстве я всё знаю.

Ал
Алёна

Спасибо

Бываю Хорошей

два

Анатолий Мюллер

Верно! Теперь я начал понимать почему женщин иногда обзывают-коза драная!😁