Ни
Николь

Как вы относитесь к чайлдфри? Как они могут называть детей "личинками", "спиногрызами" , а матерей "свиноматками" и т.д? Почему же они себя не считают личинками какой-то свиноматки?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты сшей одежду для души, ведь ей неловко...
Её знакомые давно форсят в обновках,
На ком-то шаль из равнодушия с камнями,
На ком-то злоба и двуличие с шипами.

А кто-то платье сшил вечернее из лести,
Кому-то нравится носить наряд из мести,
А ты одета в простоту и состраданье...
Они не в моде и остались без вниманья...

Ты в детстве платье из доверия любила.
Твоя душа его с годами износила,
Оно теперь трещит по швам и стало тесно...
Но зло и зависть для души не интересны...

Зачем пытаться не свою носить одежду?
Взамен сомнениям примерь к душе надежду.
Наряд из сплетен, как костюм для маскарада...
Фальшивых масок на душе совсем не надо...

Пусть лучше совесть, чем пустые обещанья...
Пусть лучше платье из любви и пониманья,
Чем мини-юбка, что из выгоды пошита...
А лучше душу оставляй совсем открытой...

Души наряд ты не спеши менять по моде.
Чужой совет по стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу, без сомненья, украшают.
Но без души одежда роли не играет...

Михаил Михайлович

Женщина Лето старела красиво,Из гладиолусов платье носила,
И, распустив косы — ветви берёз,
Часто смеялась до слёз.

Кто-то, заметив в косе её проседь,
Имя другое придумал ей — Осень,
Только в ответ она лишь хохотала,
Словно о старости вовсе не знала.

Те же закаты, и те же рассветы,
Нет, не грустит наша женщина Лето,
Не постарела она, повзрослела,
Вместо частушек романсы запела.

Вместо душистой и сладкой малины
Всех угощать стала красной рябиной,
И, оставаясь такой же красивой,
Из хризантем теперь платье носила.

Как-то в один замечательный вечер,
Шаль золотую накинув на плечи,
В образе новом она появилась,С именем.. Осень... смирилась…

Мальбонте

Ну, к детоненавистникам отношусь параллельно. И у меня был такой период в жизни, когда ненавидела детей. Не до такой степени, конечно, но тем не менее.
Но я не понимаю таких людей.
Ну не хочешь ты иметь детей, ну и "не хоти" молча. Зачем пропагандировать это (а они занимаются именно активной пропагандой этого движения), с пеной у рта доказывать свою никому не нужную точку зрения, при этом дико агрясь на всех, кто эту точку зрения не поддерживает.
Не понимаю...

Та
Татьяна

У меня детей нет, так получилось, но "чайлдфри" себя не считаю. Да, я сама не захотела иметь детей, но, в принципе, совсем не против них. Мне кажется, что рожать или не рожать - личное дело любой женщины, поэтому считаю неприемлемой позицию как "чайлдфри", так и, прошу прощения, "сумасшедших мамаш".

Михаил Корсанов

позитивно отношусь. как могут называть - потому что у них многих негатив к детям, и к тем кто их рожает. почему не считают - дело прошлого, видимо уже не актуально. впрочем, я позитивно отношусь и к тем кто любит детей и их заводит и общается, к коим отношусь сам.

Наталья Дзагоева

считают.....я нормально к ним отношусь...только этих фраз не слышала от них....а только другое....например-у меня настолько интересная работа...что мне не интересно воспитывать детей....это нормально)

Юрий Малиновский

Я-бы для этих уродов открыл концлагерь,так,на месяц,не больше....И над ними поставил-бы смотреть огромного негра...чисто африканского каннибала!Через меся они-бы точно стали людьми!

Вадя С Хитровки

Как? как? Чайлдфри? Что это такое и с чем это едят? Переведите на русский, пожалуйста! По правде сказать, мой мозг отказывается воспринимать подобные словечки-американизмы

Ни
Николь

Чайлд-ребенок, фри-свободный. Дословно:свободный от детей. Люди, ненавидящие детей, которые никогда не собираются их заводить.

Алексей Смирнов

А Вам то что за дело до них? Я вот живу и наплевать на них... пусть хоть что говорят. Вы тоже возьмите пример с меня. Я хороший пример для подражания. и плохому не научу

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?

Ни
Николь

Своеобразный ответ на вопрос)))

Dainis Bergholcs

Я был там долгое время, но вы можете ввести Инкор бизнес безопасно

Кот Колбасоход

норм. они не размножатся и автоматически прекратят свою дебильную генетическую линию. одно поколение - и дебилушек нет. природа мудра )

Сергей Регенеративный

всё зависит в первую очередь от культуры самого человека, так как встречал неадекватов и фанатиков с обеих сторон

Иногда-Никогда

Они просто либо еще молодые и глупые, либо неустроенные, поэтому надевают такую маску, чтоб скрыть своюпечаль....

Александр С-Пб

Вы зайдите к ним на форум,узнаете,что не такие уж и молодые и совсем не глупые,очень подкованные.умелые интернет тролли.Вас назовут овуляшкой , меня обезьяной.эти люди появились не просто так.это идеология и структура

Иногда-Никогда

Все меняется, к примеру, возьмите Собчак. Она звала детей опарышами, теперь сама готова отложить личинку 🙂

Ирина Малышева

это генетический сбой мозга...ну бывает физическое уродство..тут уродство сознания...как их ещё назвать?

Ни
Николь

Да, это точно...

&&Валентина &&&&&

Я даже не знаю кто это такие-чайлдфри....звучит как что то во фритюре зажарено

Анастасия Бали

Ну не адекватные люди . их не до любили родители . Вот они такие и вырасли

Инна Назаренко

потому, что они ЧАЙ (дуют)Лодыри, Дерьмоеды и ФРИ картошку лопают - ШУТКА!

Лариса Деменева

именно таковыми они себя и считают, поэтому и отрицают деторождение

Сергей

это поддерживается программой борьбы с перенаселённостью планеты

Сергей Рябов

На свете много больных людей. Не стоит на всех обращать внимания.