Ав
Автор

Вот счас есть тут один озабоченный Чхеидзе (кто бы это не был) просит прислать фотки, что б подрочить...Я вот не пойму...иметь миллиарды голых фоток в свободном доступе в инете и канючить фотки дряблых телес участников обсуждайки..это ли не бред? Тут еще показали свиноматку одну -340 кг...она продает свои интимные фото ..зарабатывает 30 тыр бакинских на этом в месяц...Я никак не пойму...я сошел с ума или это окружающая меня обстановка такая непонятная?

Ответы
Сергей Владимирович

Аракелян - Чхеидзе. Знатный и забавный тандем для незлых понимающих. Ещё если вспоинить осетинскую АРАКУ, которая там же неподалёку, то можно засмеяться😁

Ол
Ольга

Чхеидзе больной инвалид калясочник и живёт один на нищенскую пенсию и комп это единственный выход в мир, ну написал глупость да и что

Ав
Автор

И правда..Пошлите ему свои фотки

Ол
Ольга

нет не пошлю

Ав
Автор

странно

Ол
Ольга

странно что странно

Ав
Автор

все

Julia Schönknecht

Да, просят. Вчера меня один тип обругал самыми грязными ругательствами. Даже, не знаю за что! По выходным дням здесь сидит одна пьянь

Ав
Автор

И что он натворил?

Julia Schönknecht

Написала же

Ав
Автор

ох

Julia Schönknecht

Это нормально здесь?

Ав
Автор

Ну какой же нгормой может быть ругательство?

Ро
Роксана

Ну чего вы на них внимание обращаете? Это же извращенцы, нормальным людям этого не понять и не пытайтесь даже.

Ольга

Если б ты конючил, то сошёл ты с ума, а так у тебя всё в порядке. А больные всегда были есть и будут.

Виктор Федин

я тоже не пойму, кто за это платит, когда и так полно и фото и видео на любого любителя

Татьяна Владимирская

ну чойта прям дряблых то)) а вот почему у вас вместо фотки кот на аве?

Ав
Автор

Я тоже не смотрю телек лет двадцать

Татьяна Владимирская

так а откуда тогда про сисьге знаете?)

Ав
Автор

а я изучал как-то вопросы современной морали и нравственности...Такого чудовищного ханжества и лицемерия я еще не встречал даже у откровенных циников и подонков...Такая "достославная мельница, где воды своекорыстий вертят колеса хитростей, где валы честолюбии приводят в движение зубчатки доносов и жернова зависти размалывают зерна лжи"... Это я из Л. Соловьева закавычил цитату😀

Татьяна Владимирская

ханжество и лицемерие как раз удел моралистов

Зм
Змей

Ага

Языческий Кот

на все остальные он уже передрочил за свою долгую убогую жисть 🤣

Ав
Автор

И не стер свою пипирку до сих пор...Какой отчаянный

Алла Аа

Ха! Мне бесплатно присылали, а за мою молчанку в ЧС отсылали.

Нурия Шагабиева

Они считают ,что там не реальные фото. А здесь реальные.

Татьяна

А чой та вы оскорбляете прекрасные тела участников?)))))

Ав
Автор

Выставляйте ваши тела, полюбуемся😀😀😀

Татьяна

Ну Вы же не Чхеидзе, чтобы тела коллекционировать, но и наветы ни к чему)))))))

Ав
Автор

что за наветы? Я на свое пузо смотреть не хочу..разве я не из обсуждайцев..так что все по честному

Татьяна

договорились)

Ma
Maria

Этот не вы, а мир сошел с ума. Процесс в самом разгаре.

Ав
Автор

ох

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В чс его закинула))) не смогла больше его бред читать))

Wlad Korn

Не волнуйтесь, Вы вполне нормальный человек. 🤝

Ав
Автор

Тогда все гораздо хуже...если я не ебнулся, то значит ебнулись люди многие вокруг меня

Wlad Korn

Не все, ещё есть нормальные, если поискать.😄

Ав
Автор

я не говорил про всех, я говорил про многих

Wlad Korn

👍😊

Иван Никифоров

Встречается и мне он. Он больной просто видимо..

Ав
Автор

Я даже с ним общаться не хочу...какой то синюшный бред он постоянно исторгает

Иван Никифоров

Я его всегда пропускаю. Тоже противен он.

Сам Андерс'н

Пошел бы в полицию нравов работать, свыкся бы)))

Ав
Автор

это что это за полиция такая?

Сам Андерс'н

Согласно названию (англ. Miami Vice; vice с англ. — «порок»), большинство эпизодов сосредоточено на противостоянии полиции наркоторговле и проституции

Ав
Автор

так то ж в Англии

Сам Андерс'н

А у вас разрешено наркоторговля?

Ав
Автор

нравы то тут при каких делах? Установлена уголовная ответственность за такого рода деятельность

Сам Андерс'н

Значит всем этим занимается отдел в полиции

Елена Семенова

Критерии нормальности очень размыты. Очень..

Ав
Автор

😀

Константин Саратовцев

Тут много таких с переломанной психикой.

Ав
Автор

ох

Геннадий Витальевич Чичеров

У этого чхуидзе все вопросы туповатые.

Ав
Автор

достали долюоебы эти странные

С К.

Нам не понять свернутые мозги многих.

Ав
Автор

Странно. какая-то похоть свихивает головы людям напрочь