Ирина

Сегодня говорю дочке, - "Ты у меня такая миленькая". А она мне в ответ, - "Да. Уж милее и не бывает!" А ваши дети скромные?

Ответы
Ангел L

да уж.мы с племяшкой смотрели мультик..про принцев и принцес...я ей в шутку говорю..вот бы тебе хороший принц попался...а она так серьёзно посмотрела на меня и говорит..Я тоже об этом думаю....ей 4г...я чуть с дивана от смеха не упала..😂

Ирина

😅😅😅👍 У меня приятельница в детском саду работала. Одна девочка пришла грустная -грустная. Та её спрашивает в чем дело, а девчонка отвечает: "Катя, ну где мужа найти нормального? ")))))

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Валентина Рязанова

Сыну было 4 года, говорит : - Это мне. _ Почему тебе ? - Потому что я самый красивый. Ты сама мне всегда так говоришь . Объяснила, что для каждой мамы её ребёнок самый лучший, самый красивый, самый умный. Понял.

Ирина

👍

Ерсаин Сулейменов

...самодостаточная - это хорошо. Каждый ребенок - это индивидум со своими мыслями и своим мировоззрением. Двух абсолютно одинаковых не бывает. Даже у близнецов все индивидуально, кроме внешности.

Умаров Ш

Дети есть дети .😁 А мой сын в3 годика смотря видео нашей свадьбы , говорил пап мам а почему меня на свою свадьбы не пригласили?😁😁😁. А где я был? Что делал? И т/д

Ирина

Да, дети не понимают как так, что когда то их не было))

Умаров Ш

Ага

Майкл Michael (Не Jackson)

Маленькой дочке напевал часто "Катенька, доченька, милая моя!" Потом при разговоре как то не допел и получилось "Катенька, доченька", а она подхватывает "Милая твоя!"

Ирина

Мило-мило

Серёжа Махнович

Прикольно))я б ответил,но у меня нет детей,но я очень их люблю и хочется стать папой)та,и не женат я...ну, ничего как найду жену,а там и детишки будут)))

Ирина

Детки это здорово )

Серёжа Махнович

Согласен с вами 😊👍

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да и очень серьёзные ...КАК ОДИН!ГОРЖУСЬ!!!!!Иришка,а я вот такой,коммуникабельный и дипломатичный,а иногда просто-ШУТ)))))

Наталья Баракина

Моя все время спрашивает:"Я красивая?" и когда говоришь:"Да!" - начинает крутить попой, прихорашиваться, прически делать

Ирина

Да, моя тоже так делает. )))

Наталья Баракина

А ведет себя как "принцесса со штатом прислуги" - такая красота ведь не должна испортиться

Наталья Щепина

Мой недавно так себя нахваливал, мне даже не по себе стало. Я такой самоуверенной не была.Откуда что берётся?

Ирина

Да, они такие)))

Наталья Щепина

Я понимаю, что в шутку, но я росла с какими-то жуткими противоречиями и сомнениями.

Николай Костров

В магазине ребёнок взяла куклу , Катя у тебя уже есть такие куклы. Задумавшись ответила - Очень надо ...

Ирина

😆👍

Ви
Виолета

Моя одна дочь все время спрашивает мама я красавица? А другая говорит что она принцесса!😂😂😂

Ирина

Умнички какие)))

Ви
Виолета

😉

Виталий Овсо

сначала очеловечиваете животных- потом обожствляете детей которые превращаются в демонов!

Ирина

И откуда вы упыри лезите только?

Виталий Овсо

сначала нас пихают и пихают , а по том спустя 9 лун -- мы такие АГУ-АГУ _____

Ирина

А вы как то по-другому размножаетесь? Почкованием?

Виталий Овсо

семенем!

Ирина

В землю закапываете?

Виталий Овсо

тудаже откуда сам!

Надежда Балабаева

Моя говорит:"Выглядишь на все сто! Хотя, нет. На 25". (сначала-%,а потом возраст) . А звучит?😀

Ирина

😆👍

L….

Ага! Поставили в угол! Стоит и говорит. Вот взяли и поставили в угол такого классного парня!

Ирина

😆👍

Vladimir Rudniczkij

сама скромность папа ты не понимаеш ничего дай я наведу курсор вот на этот значок

Ирина

Тут реально они больше понимают))

Vladimir Rudniczkij

но имы не лыком сшиты

Ирина

Конечно)

Vladimir Rudniczkij

конечно лыко или как

Ирина

Я вообще то про палец призказку вспомнила, но неприлично, неприлично.....))

Vladimir Rudniczkij

а мне стыдится не чего и не приличных фраз я не произносил а эти детские занадки загадывайте в детском саду вроди взрослый сайт а как дети семь раз отмерь дедка за репку и т д

Lev Medvedev

очень, дочь любит кошек, жарить пока не научилась, любит хэви, даже играет, и мото))

Ирина

👍

Relfang Relfang

Мой сынишка как-то глядя в зеркало с чувством произнес: "какой я прекрасный!":-))

Ирина

😀😀😀👍 Умничка какой

Relfang Relfang

Ага...И скромный главное.:-)))

Александр Харитонов

У меня девочек любит и все засматривается на старших а ему 1 год и 6 месяцев😉

Александр Харитонов

Точно и похож на меня внешне

Ирина

Это нормально когда сын на папу похож)

Александр Харитонов

А мама все время говорит я его выносила а он похож на отца правда без обиды

Ирина

Такая же ерунда. Говорила мужу - как то дети на меня не похожи, ты, наверно, мне изменял))

Александр Харитонов

Дети могут быть похожи и на дедушек и на прадедушек

Олег

девочки самые красивые и самые милые...не знаю ,,как тут быть со скромностью

Ирина

😆👍

Олег

🌹

†р
†ром†

Сестра мне заявила Хватить чадо колбасой кормить, итак мало осталось...

Ирина

😅😅😅👍