Ирина

Сегодня говорю дочке, - "Ты у меня такая миленькая". А она мне в ответ, - "Да. Уж милее и не бывает!" А ваши дети скромные?

Ответы
Ангел L

да уж.мы с племяшкой смотрели мультик..про принцев и принцес...я ей в шутку говорю..вот бы тебе хороший принц попался...а она так серьёзно посмотрела на меня и говорит..Я тоже об этом думаю....ей 4г...я чуть с дивана от смеха не упала..😂

Ирина

😅😅😅👍 У меня приятельница в детском саду работала. Одна девочка пришла грустная -грустная. Та её спрашивает в чем дело, а девчонка отвечает: "Катя, ну где мужа найти нормального? ")))))

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Валентина Рязанова

Сыну было 4 года, говорит : - Это мне. _ Почему тебе ? - Потому что я самый красивый. Ты сама мне всегда так говоришь . Объяснила, что для каждой мамы её ребёнок самый лучший, самый красивый, самый умный. Понял.

Ерсаин Сулейменов

...самодостаточная - это хорошо. Каждый ребенок - это индивидум со своими мыслями и своим мировоззрением. Двух абсолютно одинаковых не бывает. Даже у близнецов все индивидуально, кроме внешности.

Умаров Ш

Дети есть дети .😁 А мой сын в3 годика смотря видео нашей свадьбы , говорил пап мам а почему меня на свою свадьбы не пригласили?😁😁😁. А где я был? Что делал? И т/д

Ирина

Да, дети не понимают как так, что когда то их не было))

Майкл Michael (Не Jackson)

Маленькой дочке напевал часто "Катенька, доченька, милая моя!" Потом при разговоре как то не допел и получилось "Катенька, доченька", а она подхватывает "Милая твоя!"

Серёжа Махнович

Прикольно))я б ответил,но у меня нет детей,но я очень их люблю и хочется стать папой)та,и не женат я...ну, ничего как найду жену,а там и детишки будут)))

Серёжа Махнович

Согласен с вами 😊👍

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да и очень серьёзные ...КАК ОДИН!ГОРЖУСЬ!!!!!Иришка,а я вот такой,коммуникабельный и дипломатичный,а иногда просто-ШУТ)))))

Наталья Баракина

Моя все время спрашивает:"Я красивая?" и когда говоришь:"Да!" - начинает крутить попой, прихорашиваться, прически делать

Ирина

Да, моя тоже так делает. )))

Наталья Баракина

А ведет себя как "принцесса со штатом прислуги" - такая красота ведь не должна испортиться

Наталья Щепина

Мой недавно так себя нахваливал, мне даже не по себе стало. Я такой самоуверенной не была.Откуда что берётся?

Наталья Щепина

Я понимаю, что в шутку, но я росла с какими-то жуткими противоречиями и сомнениями.

Николай Костров

В магазине ребёнок взяла куклу , Катя у тебя уже есть такие куклы. Задумавшись ответила - Очень надо ...

Ви
Виолета

Моя одна дочь все время спрашивает мама я красавица? А другая говорит что она принцесса!😂😂😂

Виталий Овсо

сначала очеловечиваете животных- потом обожствляете детей которые превращаются в демонов!

Ирина

И откуда вы упыри лезите только?

Виталий Овсо

сначала нас пихают и пихают , а по том спустя 9 лун -- мы такие АГУ-АГУ _____

Ирина

А вы как то по-другому размножаетесь? Почкованием?

Надежда Балабаева

Моя говорит:"Выглядишь на все сто! Хотя, нет. На 25". (сначала-%,а потом возраст) . А звучит?😀

L….

Ага! Поставили в угол! Стоит и говорит. Вот взяли и поставили в угол такого классного парня!

Vladimir Rudniczkij

сама скромность папа ты не понимаеш ничего дай я наведу курсор вот на этот значок

Ирина

Тут реально они больше понимают))

Ирина

Я вообще то про палец призказку вспомнила, но неприлично, неприлично.....))

Vladimir Rudniczkij

а мне стыдится не чего и не приличных фраз я не произносил а эти детские занадки загадывайте в детском саду вроди взрослый сайт а как дети семь раз отмерь дедка за репку и т д

Lev Medvedev

очень, дочь любит кошек, жарить пока не научилась, любит хэви, даже играет, и мото))

Relfang Relfang

Мой сынишка как-то глядя в зеркало с чувством произнес: "какой я прекрасный!":-))

Ирина

😀😀😀👍 Умничка какой

Relfang Relfang

Ага...И скромный главное.:-)))

Александр Харитонов

У меня девочек любит и все засматривается на старших а ему 1 год и 6 месяцев😉

Александр Харитонов

И ведет себя с ними как взрослый мы с женой говорим мы быстрее его женим чем он пойдет в первый класс😉

Александр Харитонов

Это шутка а так он весь в меня у меня первая девочка была с которой я дружил в 3 года

Александр Харитонов

Точно и похож на меня внешне

Ирина

Это нормально когда сын на папу похож)

Александр Харитонов

А мама все время говорит я его выносила а он похож на отца правда без обиды

Ирина

Такая же ерунда. Говорила мужу - как то дети на меня не похожи, ты, наверно, мне изменял))

Александр Харитонов

Дети могут быть похожи и на дедушек и на прадедушек

Олег

девочки самые красивые и самые милые...не знаю ,,как тут быть со скромностью

†р
†ром†

Сестра мне заявила Хватить чадо колбасой кормить, итак мало осталось...

Ирина

😅😅😅👍