Шу
Шурли

Девушки, Вам когда-нибудь дарили букет из 101 розы?

Ответы
Ни
Николь

нет. А зачем? Смотреть, как бедные цветочки вянут и потом этот колючий веник, царапая руки, носить выбрасывать? Дело не в количестве. мне одну розу подарит любимый человек просто без повода, а не на праздник-и я счастлива буду.

Шу
Шурли

Это шикарная история! Любовь подтверждается делами!

Ни
Николь

Да, это точно.

Шу
Шурли

Спасибо! было приятно пообщаться! Вы потрясающая девушка! берегите себя!

Ни
Николь

Спасибо, удачи Вам!👌

Шу
Шурли

Взаимно!

Natali Ник.

вопрос не информативен= количество в штуках не определяет качество!!! а вот мне дарили такие огромные армянские розы= больше метра стебель и размах чашечки невероятный...

Шу
Шурли

вопрос просто и прямой ))))) рад за вас!!!! счастливы женщны, которым дарят цветы

Natali Ник.

это был намек на то, что не стоит зацикливаться на количестве...

Шу
Шурли

да, да, я понял ))))) лушче 101 роза по 1, чем 1 раз 101 )))))

Шу
Шурли

да, да, лучше 1 розы 101 раз, чечм 101 розу 1 раз

Оля Касымова

Дарили каждый день, каждое утро или вечер и это целый месяц. Это впечатляет когда каждый день чем один раз. Пока человек рядом каждый день дарить улыбку

Роза Усманова

Мне нет, наверное мой мужчина считает это безсмысленной тратой, хотя не жадный, золото дарит

Роза Усманова

Я же сказала он не дарит

Шу
Шурли

рано или поздно подарит

Роза Усманова

Я тебя умоляю, на днюху со скандалом отправила за цветами, браслет купить не жалко, а цветы... Хочу сама купить и спровоцировать

Шу
Шурли

тогда да, печалька.....

Роза Усманова

Ну да, я думаю любовник будет мне дарить

Артемий Майоров

такой вопрос, букет из 101 розы это показатель чего? символ чего? какой резон в таком поджарке?

Ж5
Жанчик 50Баев

я сам лично дарил,потом по дороге вспомнил что у меня нет девушки и вернул обратно в магазин

Шу
Шурли

молодец, память не подвела!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нетЬ...я б наверное этим букетом...короч, уж лучше что нибудь существенное...духи например)

Шу
Шурли

а ты жёсткая )))

Шу
Шурли

ага, оччень практично мужика ушатать букетом ))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

очень практично потратить кучу денег,на кучу цветов которые мне не нравятся))

Шу
Шурли

так он же не знал..... лучше капусты дай ему, пусть мозг растет ))))) и пару сникерсов )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну что цветы? красиво - да...только завяну и проку от них?)) Хотя ромашки я люблю,да)

Шу
Шурли

)))))

Ирина Бурляева

мне не разу, за то дарили огромный букет из цветущего картофеля, очень РОМАНТИЧНО!!!!!!!

Татьяна Крылова

Вот будет мне 101 год подарят. а по возрасту да каждый день рождения!И знаете приятно!

N R

Да. Правда у меня на них аллергия, чувак этого не знал 😂😂😂😂😂

Шу
Шурли

))))) бывает!!

Вера Селезнева

Это были гвоздики. Его оправдало то,что я знала его всего 1 день😊

Шу
Шурли

отлично!

Luna

Дарили, 100 белых роз и 1 красная в середине, было безумно приятно)

Шу
Шурли

круть круть!!!! рады за вас!

Luna

Спасибо большое)

Елена Квашнина

Не только обещали,но я розы не люблю так что не растроилась )))))

Блондинка

У меня на 30летие был общий букет из всех подаренных 99 штук...

Шу
Шурли

круть!

Блондинка

вот так было)

Нина Боднарчук

Нет. Я не люблю срезанные цветы)))) предпочитаю в горшочках.

Светлана Морозова

Нет,но мне и одной достаточно,как признание моей красоты)))

L = K (V P)

сейчас часто такие акции проводят в цветочных магазинах

Лена

Мне дарили 135 желтых тюльпанов, к розам параллельно...:))))

Шу
Шурли

круууууто! классно!!!

Лена

Это правда очень красиво, как 🌞солнце🌞 :)))

Шу
Шурли

)))) 👍

Зоя Исакова

Увы и ах . не думаю что найдется много таких счастливец .

Шу
Шурли

их и вправду, не много...

Ирина Малышева

дарили больше-а что 101 это показатель или измеритель?)))