Юлия

я близнец......мой спутник козерог........гороскопы пишут ..не смогут создать семью! а вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 10
Юля Воронова

Гороскопы гороскопами,а посмотришь вроде и по знакам люди не совместимы,но живут всю жизнь вместе...🌹

Вадим Writer

Врут гороскопы. Я тигр, жена змея. Категорически не рекомендуется вступать в брак. Мы прожили счастливо

Никифоров Валерий

Вообще нет конечно . Но есть такой астролог , Кваша , был удивлен , но многое о чем он говорит , работает..

Андрюха Zaya

Я козерог, но абсолютно не верю в гороскопы. Искать нужно подходящего себе человека, а не знак зодиака

Инна Соколова

если в гороскопе всё хорошо, почему бы не поверить в хорошее, глядишь и на самом деле всё будет удачно.

Зв
Звездочёт

Я верю,но не так серьёзно,чтобы отказаться от заключения брака по этой причине.Всё должно быть в меру.

Nasullo Usmonov

Зачем в гороскоп заглядывать, лучше заглядывать в душу мужа что он хочет от Вас. Но Козерки капризные

Юлия

да?разверните ответ почему капризные?

Юлия

там такого нет про капризы

Nasullo Usmonov

Значит не надо верить в Гороскоп

Юлия

я не верю это просто вопрос

Nasullo Usmonov

Если честно, иногда приходится верить, но это не значить что Ваш муж капризный, извените

Татьяна Ильинская

нет и вы не верьте...вам хорошо вместе?...не слушайте никого и не читайте гороскопы..это все полная чушь

Николай Скороходов

нет ... глупости все это .... конечно рожденные зимой керепче . чем рожденные летом ... это все ипонятно...

Марина Дранишникова

Я овен, мой спутник весы. Вместе 25 лет ни каких разногласий и скандалов. Гороскоп ФИГНЯ. главное люди.

Валентин Биличенко

Я козерог! Жена-близнец! Живём тринадцать лет-трое детей! Всё нормально! Не верьте этой фигне!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Соломенникова

не верю,прожили более 40 лет хорошо с мужем-оба скорпионы,что категорически отрицает гороскоп🦀🦀

Ир
Ирина

не верю, но знаешь совпало, он стрелец и я стрелец несовместимы абсолютно , но протянули все же 21 год.

Николай

Семью создают не гороскопы,а в обще то люди.И судя по имени вы не Китаянка.Гороскопы то Китайские😂

Николай

Или вы всетаки за Китайца замуж собрались😉

Николай

Так что плюньте на гороскопы.Жизнь выше их.Судьбу то человек выбирает сам.Ни кто её сверху не спускает.Да и составить толковый гороскоп.У вас не хватит ни сведений, ни денег.Вы помните секунда в секунду когда родились.А без этого гороскоп будет неверным

Наталья Киселева

Ну я- коза, муж- тигр. Я -рыба, муж- овн. По гороскопам вообще никак. В жизни 33 года с большим интересом!

Пётр Русин

фигня-главное трудитесь прилежно, чтоб побольше маленьких кентавриков рожала!!))без прогулов😀

Светлана Кувалдина

гороскоп пишет для меня ..спутник мой рыба..было 4 рыбы..гулящие все..а я нет ..от каждого ушла первая

Светлана Кувалдина

скорпион..хотя многие бояться этого знака..Желчи у меня нет..я позитивна

Юлия

Кто боиться, если честно то знаю скорпиошку ))))

Светлана Кувалдина

одно что меня бесит..ВРАНЬЕ

Юлия

Я близнец Светлана, сама ненавижу враньё, я разочаровываюсь,,,, потом пустота!!! Лучше правду, какая она б не была!!! Все мы делаешь ошибки, мы ж люди!!!

Светлана Кувалдина

конечно..пишите..когда буду тут..отвечу

( * ; *)Татьяна Наумова

я верю в гороскопы... только не в те, которые печатаются на страницах газет и популярных журналов...

Виктор Дёмин

Не сторонник этих предрассудков конечно. У нас и по гороскопу все тип-топ, ну и в жизни ладненько !

А.
Александр .

нет ... бред с обачий... можете себе накаркать ... держитесь подальше от оракулолв и гадалок З.Фрейд..