Юлия

я близнец......мой спутник козерог........гороскопы пишут ..не смогут создать семью! а вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 15
Алла Аа

Я козерог, бывший - телец. Идеальная пара по гороскопу. Но я рада, что расстались.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я телец, муж водолей. Такая же ситуация как у вас, а уже 32 года живём душа в душу..

Рузанна Манучарян

я водолей муж скорпион жили вместе 25лет и жили бы дальше если бы он не умер а по гороскопу совсем не схожие

Anahit (Анаит) Grigoryan

так что верь ни верь гороскопам, а жизнь все равно сделает свои корректировки

Александр Сичкин

нет. я овен , жена рак. полная несовместимость. живём уже 44 года .знакомы с 5 лет ))

Александр Поморцев

Я - близнец, она - телец. Гороскоп в ответ - нет. В семье не без бед, но ...уют есть.)))

Алексей Гайдук

Верю что созвездия из которых состоит гороскоп,являются галактиками как наша .

Танюшка

Я близнец..мой муж козерог.наперекор всем гороскопам мы 27 лет счастливы вместе

Танюшка

😉

Мила Гаева

да этим знакам сложно...отдельные качества характерны для определенных знаков

&q
"[Rinat]"

нет не верю. я козерог... она водолей, тоже пишут, что не можем, но живем уже 12 лет

Ммммммммм

у меня примерно также. я скорп, муж козерог. несовместимость типа и т.д. не верю.

Ильяс Салахов

все это ерунда! Раньше не было гороскопа, как настроишь- так и поживешь, ВПЕРЕД!

Олег Ляховский

Нет. Всем гадателям и чародеям место в озере огненном, горящем серою.🙏🙏🙏

Ольга Ежова

Только не в этом случае. Я Козерог - муж Близнец. Сын Близнец, невестка Козерог!

Фи
Фи-Де

КОЗЕРОГИ УПРЯМЫ И ДОМИНАНТЫ Я ВОТ ОВЕН И ТО 30 ЛЕТ С КОЗЕРОГОМ БОРОЛСЯ БОДАЛСЯ.

Юлия

мне кажется что каждый человек страдает упрямством

Фи
Фи-Де

ЕСТЬ ВЕДОМЫЕ И СТЬ ВЕДУЩИИ ЛИДЕРЫ.

Беггер Ликий

учитываю.. особенно приходится учитывать влияние гороскопов на других людей

Беггер Ликий

не моё, конечно, я же страшный, как гитлер

Беггер Ликий

а зачем тебе, симпатюлька? )) любопытная какая ))

Беггер Ликий

что за интерес? и что потом? мне какой интерес от этого?

Гюрза Винчестер

Я рак и козерок БЫЛ спутником,писали могут создать....ан нет....фигня гороскопы

Мика Нлн Школа Дэир

не только гороскоп. но и имена, воспитание. а вообще. зависит от самой женщины

Александр Клюкин

Ну астрология-это же вторая по точности наука после гадания на кофейной гуще

Ва
Вадим

Мы, Православные атеисты, предпочитаем быть ЗНАЮЩИМИ, а не ВЕРУЮЩИМИ..людьми

Ва
Вадим

Это понятно..Мы ТЕРПИМО относимся к верующим людям, в сознании которых еще не произошло перехода от веры к знаниям

Валентина Воронина

Православные Атеисты? Это что то новенькое.

Алексей Климов

Верю но они индивидуальны, и ждать или читать что для кого не достоверно все!

Станислав Сахаров

Я - овен, она - стрелец. Мы не знали о несовместимости. Так и промучились 46 лет.