Юлия

я близнец......мой спутник козерог........гороскопы пишут ..не смогут создать семью! а вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 19
Вера Миленина

нет, не верю. в моей жизни все совсем не соответствовало гороскопам

Виктор Сова

Надо верить сердцу,а не астрологам(я так думаю, исходя из практики).

Т*
Татьяна *

Подруга развелась со своим козерогом после 27 лет совместной жизни

Геннадий Келле

Нет. Мы с женой были огоньи вода,прожили 35лет,5лет назат еене стало.

Марина Попова

Нет) Рыбы с Девой не подходят друг другу, а нам очень хорошо вместе)

Александр Классический

Иногда да, но это от людей зависит, а не от волшебства, которого нет

Воробъёв Владимир

верить, одно, но при вхождении в группу, мы изучаем гороскопы людей

Нуртас Амангелдиевич

не верю чужь, человек сами создают все что возможное, верить в себя

Николай Иванов

верю в то , что они могут помочь понять, но решающее слово за вами...

Вера Коваленко

хотябы через гороскопы есть возможность поднять голову к звездам

Юлия Герцик

гороскоп говорит о том, что нужно присмотреться, кто с тобой рядом

Галина Рожкова

Меньше думайте о гороскопах.Главное чтобы вам было вместе хорошо.

Эдуард Пешехонов

Я сам близнец,а спутница январская,не помню кто,ничего,не дерёмся.

Юлия

Я водолей, мой спутник телец, полная несовместимость...живём 11 лет

Юлия

Мексиканские страсти отдыхают))

Юлия

сама как в санта барбаре побывала недавно....удачи☺️

Владимир Чураков

Гороскопы пишутся людьми... Человеческий фактор не предсказуем.)))

Светлана Чуйкова

Не верю!!! Я близнец, мой муж стрелец. 36 лет вместе, трое деток и т.д.

Дмитрий. Лягушин.

Не верю,пока не проверю...Кое что совпадается,кое что нет...🙂

Валера Каюнов

НЕТ Я ХОРОШО ЖИВУ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ СОВМЕСТИМЫМ СО МНОЙ ПО ГОРОСКОПУ

Марина Приданцева

НЕТ!!!! ЕСЛИ ВЕРИТЬ ГОРОСКОПАМ-ВЫШЛА БЫ ЗАМУЖ ЗА ВЕЧНОГО РЕБЁНКА!!!!

Ан
Анжела

В гороскопы нет.а вот в характеристики знаков...что то в этом есть)