Юлия

я близнец......мой спутник козерог........гороскопы пишут ..не смогут создать семью! а вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

🖼 Так выглядит гороскоп.....все планеты (10) в разных местах и разные свойства....Черные линии-проблемы,красные-гармоничные..Что в газетах ерунда...там только Солнце учитывается......да и то Солнце может быть пораженный,без аспектов, в градусе разрушительном!

Владимир Строганов

Аспекты Венеры в гороскопе

Взаимное расположение Венеры с другими планетами указывает на то, как и в какой степени проявляется желание любить и быть любимым, каким образом человек заботится о себе, каковы его эстетические предпочтения, и насколько гармонична его жизнь.

Аспекты Венеры в гороскопе, как правило, благоприятны, хотя оппозиция или квадрат могут указывать на конфликт в любовных делах, потребность в одобрении или склонность к неумеренному потаканию своим прихотям.

В гороскопе ребенка аспекты Венеры рассказывают о том, чем он любит заниматься (или какие занятия не приносят ему радости), о его предпочтениях в одежде, интерьере, музыке, живописи, игрушках и, позже, в любви.

Андрей Платонов

Я родился в один день с Петром 1,Карлом Фаберже,Григорием Потёмкиным.И что?Я в Кремле,только возле Царь-пушки покрутится и всё.Все близнецы,а судьбы разные.Народ придумал себе забаву.Люди без гороскоп женились и по 60 лет в браке жили.А сейчас с гороскопами,год-два и разбежались.

Михаил Купцов

Я спокойно к ним отношусь, а вот в нумерологию да, хотя и не спец в этих делах. Но то что про меня рассказывала одна девушка, которую я видел первый раз в чужой компании, меня потрясло. Она только спросила дату моего рождения и имя, фамилию и отчество. Просто мистика какая то.

Сергей Анахин

Чушь и ерунда. Никто не знает, когда родилась моя жена. Родилась летом, в сенокос, а записали 2 ноября. И скорпион она только по паспорту. Я могу дурачить всех этих мнимых липовых экстрасенсов ( бывших неудавшихся врачей, военных, учителей и остальных шарлатанов)

Алексей Батогов

Плюньте на гороскопы! Все астрологи подражали Павлу Глобе, а он в свою очередь учился у моего друга Игоря Александровича Антонова. Так вот Антонов советовал учитывать не только знак зодиака, но и асцедент. Вы во сколько родились? И во сколько родился Ваш друг?

Беггер Ликий

так я правду сказал (так можно и код банковской карточки под видом астрального прогноза выведать)))))))))))))))))))))))))))

Юлия

Наврядли))))) 2 недели прошло

Алексей Батогов

Насчёт ворья среди астрологов я полностью согласен с предыдущими ораторами. К счастью, к таковым не принадлежу. Воров и лжецов вообще людьми не считаю. Поэтому они меня ненавидят. Даже фашистом называют.

Алексей Батогов

А Бэгги Ликес прав. Жуликов много развелось. Лучше если Вам позвонили жулики и сказали, что за Вами долг по ЖКХ или по газу или ещё что-либо, ни в коем случае не надо перезванивать им. А лучше пометить себе в телефонной книжке. чтобы не брать трубку, если они позвонят снова.

Алексей Батогов

Мне вот звонят, а я смотрю и вижу запись: "Жулики ЖКХ" или "Жулики Газ". Естественно, трубку не беру.

Виктор Любимов

В них многое совпадает, не отнимешь.... Но это общий, усреднённый гороскоп. Мы сами строим свою судьбу ! Если обоим подкорректировать себя, научиться находить компромиссы, думаю можно будет ужиться и мирно сосуществовать..... Работать над собой придётся.....🌷

На
Наталья

Юля! близнец+козерог - несовместимы. Не буду приводить примеры,,, это подтверждалось много раз,,, близнец - воздух,,,раздвоение личности,,,двойственность,, а козерог - стабильный, более приземленный вариант,,,можно сказать СКУЧНЫй для близнеца,,,))) решать Вам

Юлия

Рыжеволосая красотка!!!меня нашли уже)))))

На
Наталья

ВАм ТОЖЕ! УДАЧИ! в союзе близнец+козерог!

Юлия

Нет, это устаревший вопрос!!! Колесо фортуны повернулось в другую сторону)))))

Михаил Буданов

БЛИЗНЕЦЫ-КОЗЕРОГ Близнецы слишком вольнолюбивы, нетерпеливы для косного козерога. Козерог беспокоится о службе, финансах, карьере. Он считает что близнецы излишне разбрасываются в своих замыслах. связь возможна, но счастливый брак маловероятен.

Михаил Буданов

Хочешь напишу, совместимость ?

Михаил Буданов

ОВЕН-красивая недолгая связь с хорошими шансами на длительный альянс. БЛИЗНЕЦ-БЛИЗНЕЦ- иногда сочетание возможно.ЛЕВ-идеальное партнёрство.ВЕСЫ- брак очень счастливый.Стрелец- брак может получиться хорошим, но придётся приложить старания каждой из сторон. ВОДОЛЕЙ- брак скорее всего будет отмечен глубокой привязанностью.

Юлия

жила с рыбами...разошлись...жила с весами разошлись

Михаил Буданов

Наблюдая за людьми разных знаков, прихожу к выводу, что БЛИЗНЕЦЫ довольно не постоянные люди. И что дамы и что мужики в принципе одинаковые. Но это моё мнение и я его ни кому не навязываю.

Юлия

не правду говорите....с одним 11 лет прожила...с другим 12....так что не правда.....постоянные

Татьяна Петрова (Захарова)

Конечно! Кстати, о БЛИЗНЕЦАХ: они не умеют ситуацию держать под контролем! Большинство солидных фирм не соглашается принять на работу людей, рожденных под знаком Близнецов! Потому что они двуличны и непредсказуемы! ( Не в обиду кому - то сказано!)

Юлия

Да мы разные, попробуйте успеть за нами!!!!не сможете (не в обиду сказано), на счёт двухличные это перебор!!!вранье!все люди разные!!

Ольга Ивкина

Да. Верю. Близнецы - стихия Воздуха. Козероги - стихия Земли. Антиподы, противоположности. Мира в семье не будет. Вы будете тянуть семью вверх, он вниз. Для вас больше подойдёт стихия Огня, для него стихия Воды. Тогда будет гармония и сочетание.

Ольга Ивкина

Земля тяжёлая. Если её подбросить вверх - она упадёт вниз. Как и вода. А огонь тянется вверх . чем больше его поддувает воздух - тем ярче он горит. И тем выше его пламя. И тем больше он согревает воздух. Взаимная польза.

Ольга Ивкина

Может и не тяжёлый, но мало подвижный. Ему бы сидеть на одном месте и никуда не срываться, не суетиться, все по фиг. Перемены в жизни и нововведения его раздражают. Не важно - новая мебель в квартире или поездка в отпуск. Или проблемы с детьми, которые надо решать быстро и оперативно. Вы наоборот легки на подъём, сторонница всего нового и позитивного. Ваша сфера деятельности - бизнес.

Ольга Ивкина

Похоже на ваши характеры и отношение к жизни ???

Юлия

возможно...я еще не жила с ним....только собираюсь.буду иметь ввиду.ну очень хороший он

Ольга Ивкина

Удачи !!! А на ваш характер похож этот гороскоп ???

Юлия

да конечно...все вы верно написали

Владимир Ефремов

Процент разводов все равно 36% для Вашего варианта, а астрология бывает разная, почитайте, например, здесь:
https://tragos.ru:443/lovecards/
толькоимейте в виду, что, по моим наблюдениям, для 15-20% людей день рождения надо братьпредыдущий от номинального.

Влад Казаков

Гороскопы - описательная наука,статистическая...Уже более 4000 лет существует...На основании анализа статистических данных пытаются правила составлять...В том числе и в гороскопах...Но из каждого правила бывают исключения...Это естественно

Игорь Алфеев

Это лишь знаки зодиака по солнцу.Что бы узнать подходите ли вы друг другу нужно знать точное время рождения до минуты и обратиться к квалифицированному астрологу.Я не верю, я знаю что настоящая астрология , а не бульварная, наука точная.

Владимир Лебедев

Конечно же, не верим. Мы же русские. И какое отношение имеет китайский или японский гороскоп к русским? У восточных народов в каждой маленькой стране свой гороскоп. Нам на всю Россию нужны десятки гороскопов для каждого региона.

Света Чиркова

Мы с у жем Козерог и Лев. Самое что можно собрать худшее. Это мы узнали после 40 с лишним лет совместной жизни, да еще учебы в одном классе. Раньше про гороскопы никто ничего не знал. Жили , любили , женились совсем не по гороскопам.

Роланд Деханов

У меня жена была Водолей,я Лев и по гороскопу мы несовместимы.Прожили в любви и взаимопонимании 36 лет,народили и выростили 3 детей,14 й год я вдовец-диабед и за 10 дней до смерти ,на ее 55 летии я говорил,что еще бы так прожить 36 лет!

Николай И. М.

Ну.. почему.. семью создать могут даже антиподы)). Вопрос как им житься будет, сколько будет любви между ними и заботы об общем доме. И здесь ещё нужно знать соотношение по восточному гороскопу.. Мы - нация западно- восточная.😏

Слава Поболь

В гороскопы не верю все бред,время и числа менятись уже несколько раз последний в революцию когда считали по старому стилю и новому,сейчас опять какой то знак ещё нашли опять все сдвигается,короче бред ваши гороскопы!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Представьте...
Если завтра вдруг утром мы проснёмся и не увидим звезд: ну вот закинул Бог нашу Землю в дальнюю часть Вселенной и...
И кто тогда бы знал, кто и под каким созвездием родился, если созвездий нет вообще?!.. 😉

Сергей Чемезов

Да. Пример последних дней. Есть у меня знакомый медик, он на вокзале дежурит, и тут к нему недавно за один день обратились за помощью два мужчины (всего 2 за весь день), с травмами, и у обеих день рождения в один день.