Юлия

я близнец......мой спутник козерог........гороскопы пишут ..не смогут создать семью! а вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 22
Станислав Филиппов

Она близнец, я - козерог. Хреновые отношения были. Разошлись.

Антон Клочков

если верить гороскопу, то лучше вообще не выходить из дома...

Руслан325 Ахмадеев

Нет,у меня с женой полная несовместимость,11лет любви вместе

Ма
Марина

Я Близнец ... мой спутник БЫЛ козерог ! Вытерпела 11 месяцев !!!

Юлия

Да уж, мой вопрос старый совсем,,, жизнь повернула в другую сторону,,, я довольна

Ма
Марина

Сколько вытерпели с козерогом ?

Юлия

Не сложилось, переписывались год! Показался очень нежным

Анжелика Крестьянникова

Ну с близнецами вообще легко))) они же добрые)) когда не злят)

Юлия

👯

Евгений Полянский

Нет не верю , я тоже близнец , и по их словам это просто пиз..ц

Александр Шкарпетин

Верю. Но больше верю, что их необходимо читать как анекдоты.

Алла Ковалевская

а ко мне скорпион присоседился жалит и себя и меня частично

Александр Хохлов

Мы оба стрельцы, не живут, вот мы и маемся уже 27 лет...🙂

Adik N

нет. если верите в бога, значит не должны верить в гороскопы

Петр Кузнецов

Гороскопы придумали умные люди, чтобы дурачить нас с тобой.

Валентина Куланова

Стараюсь но по луне я овен.Придерживаюсь лунного календаря

Елена Crimea

Мой муж по гороскопу подходит мне ИДЕАЛЬНО. И в жизни тоже.

Александр Демидов

Но.., разве в жизни есть что-то идеальное???😯

Виктор Воробьёв

неа, даже чувак создавший их признался что он все придумал

Ви
Виолета

Гороскопы составляли люди. А людям свойственно ошибаться.

Vagif Abbasov

ннннннноооооооооооооооооооооооууууууууууууууууууууууу

Аз
Азазэль.

От части,просто совпадение,ищите по душе а не по гороскопу

Светлана Войцеховская

То,что пишут -ерунда..Нужно знать натальные карты каждого.

Николай Дубинин

Пишут для всех, часто для того, что бы развлечь... Все зависит от уровня духовного развития. На уровне невежества, близкого к животным - верно. Есть уровень развития (зрелость), где не имеет значения, какие звезды над нашей головой.

Вячеслав Шадрин

Верю, как ни странно! Я- Кот. Мурлыкать умею, и ленив так же.

Дядя Миша

Не придавал значения перед свадьбой. А сейчас уже не надо.