Юлия

я близнец......мой спутник козерог........гороскопы пишут ..не смогут создать семью! а вы верите в гороскопы?

Ответы · страница 29
Николай Болдырев

гороскоп не основание, это развлечение от скуки.

Алексей Моисеев

Не по Библии верить. Я вот козерог. И что дальше..?

Валерия Одинокова

Хотелось бы верить, но просто бывают совпадения.

Аydar (Dobro).

У козерога развитая интуиция имейте это ввиду!))

Ма
Маргарита

вам лучше знак воздуха как и вы... из в наличии три весы близнецы водолей...

Геннадий Дворов

Всё нормально. Лишь бы рога не у кого не выросли.

Геннадий Дворов

Что не понятного. Я имел в виду- что все нормально с созданием семьи лишь бы не было измен.\рогов\

Виктор Лукашенко

нет, это вопрос Ваших чувств... http://zaycev.net/artist/1011754

Наташа Чичканова-Кравец

Не всегда! К любому человеку можно найти подход

Ирина

По прошествии времени, прислушиваюсь... Иногда))

Галина

нет, есть кое-какие совпадения, но не более того

Дмитрий Березин

Звезды созданы чтобы светить, чего в них верить

Александр Бобр

ТА ФИГНЯ ПОЛНАЯ .!!ОНИ САМИ СЕБЕ ПРОЬИВОРЕЧАТ ..!!

Зоя Овосиенко

Мои нумерологические гороскопы всем нравятся.

Зоя Овосиенко

Во- первых, по более точному Ведическому гороскопу Вы - так и остаётесь Близнецом, а ОН - Стрелец, так что - посмотрите сочетание для Близнеца и Стрельца.
Во, вторых, для моего НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО гороскопа для уточнения желательна фотография, но по предварительному расчёту (без фото) у меня получается, что вы вполне неплохо сочетаетесь на протяжении ВСЕЙ жизни, только по самому спокойному 3 варианту - ДРУЖЕСТВЕННОМУ (без особого сексуального притяжения и гармонии), то есть ваш брак может быть неплохим ПО РАСЧЁТУ.

Зоя Овосиенко

Почему же "жаль"? Он - очень СТАБИЛЬНЫМ может быть.
Но у него сексуальность намного выше Вашей, поэтому могут быть и измены, и развод..

Юлия

23 декабря это козерог же.....

Зоя Овосиенко

По Ведическому ( более точному) - Стрелец. Можете сами проверить по хорошим журналам, где гороскопы не для отмазки даются (по рекомендациям и предсказаниям для козерога и для стрельца. А лучше, если он сам проверит).

Сабир Салахов

извините но это называется завязать в узелок!!!

Сабир Салахов

ничего смешного живем один раз

Сабир Салахов

главное у человеке человечность а все остальное сказки!!

Михалыч

Я-Близнец,жена-Козерог....39 лет "сосуществуем"....

Людмила

а если муж водолей, а жена негодяйка, как тогда?

Василий Исаченко

Не верьте. всё лабуда а верьте интуиции всегда.

Игорь Власюк

верить нужно в себя и доверять второй половине

Вениамин Чапчиков

и водолей со львом могут друг друга по любить!!!

Дж
Джони

у меня последний день девы беру только хорошее

Владимир Кваст

Гороскоп - это у человека нет антенны по мозгу.