Елена

Куда уходит любовь? – спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, – ответил отец. Люди не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!

Ответы
Андрей

К тебе, любимая, иду сквозь время.
Что нам года? Они нам не мешают,
Меня на ласку только вдохновляют,
И я несу годов живое бремя.

Несу легко, без слёз. Года, как семя,
И сею жизнь – заботы украшают
И права на печаль меня лишают,
И я скачу вперёд, вонзая стремя

В бока судьбы своей, на радость жизни –
Я жить хочу, и я живу с тобой,
Хоть каждый день даётся, словно бой.

Хочу совместной трапезы, не тризны;
Хочу, чтоб взявшись за руки, вдвоём,
Вошли мы в жизнь, как в светлый водоём.

(((Неправда, умеют любить, причём любят оба, искренне и сердечно, но, порой, это не
совпадает, как детали двух разных пазлов - вроде бы, они похожи, но что-то им мешает быть вместе... Любовь не умирает, но если она была сильным настоящим чувством, остаётся в сердцах и дущах каждого из двух, хоть они и расстались..

Татьяна Смирнова

Как-то повстречались сердце и душа. И сказало сердце:"Как ты хороша!" А душа, смутившись, сердцу отвечает:"Тошно мне дружочек... Каждый залезает... Кто-то плюнуть хочет, кто-то по-терзать, кто-то продать чёрту, кто-то просто взять... Я обид всех этих не могу забыть... Много мне не надо... Мне б как ты... ЛЮБИТЬ!!!

Елена

Красиво🙂🤗

Иван Матросов

Доказанный учёными факт:любовь молодожён дляться не более чем пол года совместной жизни а потом любовь сменяет бональная привязанность к человеку (привычка быть с этим человеком)

Карачёв Дмитрий

И он бесконечно прав. Поэтому люди не позволяют любить себя. Боятся дешёвых травм от разочарований.

Елена

Но любить то прекрасно, правда?

Карачёв Дмитрий

Даже нет такого слова, до конца передающего всю вселенную этого состояния.

Al
Aleksa

Приветт,Леночка! Правильно сказано и как верно!!!👌👍🤗

Al
Aleksa

Пусть радуется,для них сказка прям))))

Елена

Это точно. Дети очень ждут этого праздника🙂

Al
Aleksa

Впрочем,как и мы в детстве😊

Елена

Да, мы же тоже ждали этого праздника, все было такое волшебное))))

Al
Aleksa

А сейчас с ними это волшебство)))

Ел
Елена

Любви учат родители. Если не научили то это беда на всю жизнь.

Елена

Согласна.

Ир
Ирина

Да! От того , что , просто, не знают , что такое любовь!!!!

Александр Cамущенко

Уходит не только Любовь, но и Здоровье, и Надежда...

Нелюша

Но любовь переходит в уважение и благодарность

Александр Новоявленский

Глубокая философия...Коротко не получится...

Иван Колганов

Она умирает. Остальное - лишнее и не верное

Андрей Белько

Что имеем, не храним, а потерявши, плачем!!!

Зл
Злата

Умеют.Любовь-это огромный взаимный труд.

Хлебников Александр

Любовь не умирает! Просто небыло любви!!!

Сергей Дейкин

люди умеют...........просто есть ещё мамы ,,,,

Галина Архипова

НИ ЦЕНЯТ ПРИ ЖИЗНИ А ТЕРЯЮТ --ЖАЛЕЮТ..

Валера Стэбер

просто не умеют ценить то что имеют

Ан
Анталья*

Слова автора принято в кавычки

Иван Иван

не умеют . только не все )))))))))))

Елена

Согласна. Не все)