Ми
Мила

Нет не разрешаемых проблем! Но сколько возможностей ИХ создавать!!!!!А как у вас с проблемами? Решаем или создаем больше??!!!

Ответы
Boris Skopenkov

Ещё дело в том, как они могут разрешиться...Это самое важное...По факту мы себе проблем не создаём (крайне стараемся не делать этого), но нас окружают многие из Хомо странус (Точно не сапиенс) , которые крайне озабочены созданием проблем нам. Поясню...За 2 года проживания в настоящем жилье НИ РАЗУ (!) даже задержки не допустил по оплате в счёт ФОнда капитального ремонта", ОДНАКО! - система выставила - крайне неожиданно - за сентябрь м-ц. долг в 4000 с лишним руб. Ходил разбираться...Они НИЧЕГО не слушают...Они давно уже всё решили за нас...(Ведь пол Саратова уже пропущены чрез это "Сито", этот капкан...). Они - корпоратив... Они - хо зя ....нет слов продолжать нормальную характеристику для свиней в чел. образе...

Boris Skopenkov

Газет не получаю, кроме "Вестника здоровья", и то, не по подписке, а по силовому навязыванию в почтовый ящик...Использую для заворачивания тары, мусора, и др. хоз. нужд. Как и другую печатную лавину с рекламой от гипер и супермаркетов.Телевизора нет с 2012 г. И не искал приобрести...Разве что под давлением товарищей починил в Сосновке прежний, и из за которого (при установке антенны) чуть не погиб.(Уже рассказывал). Мой спорт - прогулки по магазинам, на почту, в банк для платежей, на базар;поездки и ходьба до Дома искусств (и обратно) и поднимание и укладывания аккордеона перед репетиц. и после (Игрушка весит под 20 кг!). Хорошо, что в юности занимался штангой. Пригождается очень! Дома тоже с тяжестями приходится иметь дела... Так что спорта хватает...

Ми
Мила

Хоть и по делу все доложил,но чувствуется,что жизнь сдвинулась в нужном направлении.Так держать и еще радости побольше!!!

Boris Skopenkov

Неожиданно: радость доставляет покой, отдых, короткое ничегонеделание...

Ми
Мила

Мне такое состояние тоже нравится! Когда наступает момент,что все сделано и ничего больше из намеченного не надо.у меня такой подъем наступает,что готова,как говорят-"горы свернуть" и "сворачиваю"!!!Так было сегодня.А уж как собой-то довольна!!!

Boris Skopenkov

Хорошая самооценка тоже важна, как и критическое отношение к себе. Здесь важна гармония того и другого. Так думается...

Ан
Андрей

А я вам так скажу,когда проблему не решаешь,она как бы замораживается,а ты приспосабливаешься к ней ,а если решаешь то следом три новых возникает.

Ми
Мила

Истина! Привыкаешь ко всему.Даже к боли.А уж проблемы...

Лариса Ларина

все вперемешку..это жизнь, она зависит от многих обтоятельств...поэтому и создаем, и решаем...😄😁😆

Та
Татьяна

Есть задачи, которые надо решать вовремя и по мере поступления, так чтобы они не перерастали в проблемы.

Ми
Мила

Это верно!

Алекс Венцель

Постепенно решаются, но по закону подлости вместо одной решённой всегда возникают две новые...

Ми
Мила

Поступление превышает возможности.Приходится-напрягаться.

Владимир Кузнецов

Мне создают-чем больше знаешь-тем больше пашеь и меньше хитро-рукожопых получаешь...

Сергей Радиевич Фасулати

Терпеть не могу, когда проблемы создают на пустом месте! А моя семья как раз такая...

Ми
Мила

Похоже,семье нравится испытывать Ваше терпение-закаляют!

Александр Цифанский

да мне уже как то не о чем все ровно стало не проблем не волнений нет и слава богу)

Ми
Мила

Завидую! Как удается...

Александр Цифанский

я понял одно ...если я кому то нелюб то кто то от меня без ума

Ми
Мила

Интересно...Это так и есть?

Анатолий

99% проблем решаются сами собой, а один %, - просто не разрешим!!! 😅🤝🤣

Анатолий

Можно, но попозже...🤣

Ми
Мила

А точнее

Анатолий

Завтра! 😅

Ми
Мила

По воскресеньям только общаться принято

Анатолий

Значит, через неделю! 👍🤝👋

Пр
Пришелец

что хотим то и делаем..как говорится нам ссы в глаза а мы божья роса..🙂

Игорь Реус

Ну да, все проблемы решаемы, если есть соответствующее финансирование.

Ми
Мила

Возможно.Стало быть,первая задача -с финансированием решить

Игорь Реус

Если бы легко решалось с финансированием, то и проблем бы не было.

Владимир

решаем . это же интересно потренировать разные механизмы реализации

Ми
Мила

И как мучаются те ,у кого с проблемами"проблема"???!!! И создавать ,похоже,не могут Жалко их,бедных. Помочь бы надо😂

Владимир

зачем им помогать ?

Ми
Мила

Скучно живут люди!

Владимир

проблемы это весело .

Ми
Мила

Ну хоть есть чем развлечься,кроме-поел,поспал...

Владимир

это шанс применить то чего давно не применял чтобы решить задачу

Ми
Мила

Ну,если шанс такой выпал,повезло! Задача обеспечена!

Счастливый

Все люди разные..и проблемы тоже..можно сразу..а иногда очень долго..

Ми
Мила

Каждому своя проблема важна,хотя для другого эта прблема пустяком кажется

Счастливый

Порой рассказываешь человеку как ты прошел ужасы жизни..а он начнет про свои рассказывать твои кажутся совсем ничего..

Ми
Мила

Правда! И думаешь:-какой же я счастливый!

Юлия Тарасова (Раковская)

Это понимание очень растяжимое...Конечно стараемся решить ...

Ми
Мила

Похвально!

Вера Соломенникова

не создаю,вот и решать не надо,пусть все своим чередом идет

Валерий Киселев

К сожалению, не все проблемы можно решить одному человеку.

Ми
Мила

Вспоминаю китайскую мудрость...,что проблемы даются именно на тебя рассчитанные. И по степени трудности проблемы-можно о человеке судить.
Как и наша,православная проповедь говорит,что Господь посылает испытания по СИЛАМ. Не сочтите за нравоучение.Просто мысли такие пошли у меня.Простите...

Валерий Киселев

Не сочту за нравоучение. Но проблемы в государстве, по-вашему, рассчитаны на меня, чтобы я их решил.

Инна Приходько

Пока создаю больше) но учусь наоборот больше решать..

Ми
Мила

Успеха!

Инна Приходько

Спасибо 😊

Светлана

Создаем и их решаем. Не создашь-нечего решать будет.

Ми
Мила

Логика убедительная!!!

Светлана

🙆

Nikola Mahkov

-решаем по мере посткпления и возможностей!--👆

Ми
Мила

А возможности опаздывают, не успевают за проблемами?!

Nikola Mahkov

-на то и жизнь!--

Александр Добрый

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.

Ми
Мила

Все одно принимать надо