Ан
Анастасия

22.02.2022 красивое число, как думаете просто число или все таки будет нести какое-то значение?

Ответы
Максим Jw

Никакого значения 🙂 здравствуйте, Анастасия. Некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Вадим Юмагулов

Число как число. Хотя, если помните, к вечеру такие произошли важные события, которые продолжаются до сих пор. Наша страна признала ЛНР и ДНР, подписали с ними Договора о дружбе и сотрудничестве. А через день началась специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины. Вот вам и простые числа!

Михаил Гехт

так люди сами определяют содержание, например, женятся.
А само по себе это
2022 полных оборота Земли вокруг Солнца от даты Обрезания Господня,
второй месяц (условный интервал по древнеримской системе),
двадцать второй оборот Земли вокруг своей оси. Прозаично, если вспомнить смысл каждого из чисел в дате😇

Григорий Карпенко

22.02.2022 Россия начала спецоперацию по демилитаризации и денацификации на Земле. В случае успеха - будет мир без оружия и фашизма. В случае не успеха - будет ядерная война и на этой голубой замечательной планете Земля никого не останется.

Константин Коновалов

Сплошные двойки... -«Это символизир-й момент отсчета для всего человеч-ва; -двойка в нумерол-и- «число двойственности», когда мы пост-но взвешив-м и выбираем между: -СВЕТОМ и ТЬМОЙ;- низшим и ВЫСШИМ МИРОМ, -ДОБРОМ и злом.

А☆
Александр ☆

Это всего лишь календарь с арабскими цифрами! Кстати, календарей у человечества было много и этот всего лишь крайний! Даже сейчас в современном Мире действует несколько )) Т.ч. не заморачивайтесь 😉

... Рус

В Кремле верят в такую чушь,как нумерология.Поэтому то,что фюрер РФ наговорил 23.02 и совершил 24.02, было подготовлено 22.02. Возможно, это 3 Мировая началась ,в горячей её фазе...

Юрий Орлов

Ну , если верить в какие - то магические силы , то можно чего - то ожидать , хотя без этого числа не могли бы обойтись , а впереди будет : 22 . 12 2022 , тоже ведь что - то значит .

Владислав Ильмер

Для меня числа вообще ничего не значат. Тем более это так в 10-и ричной системе, а таких систем может быть бесконечно. В семиричной это будет 31.02.5616 красоту найдёте?

Ва
Валерий

столько раз меняли календарь-особенно Новый ГОД и старый стиль-что уже ничего не поймёшь-можно Вычислять только по лунному календарю

Дильшод'$

Да. Именно в этот день ты должна была бы мне влюбиться и отдатся мне полностью. Вот тогда тебе в жизни будет вести во всех отраслях.

Ан
Анастасия

Счастье есть, его не может не быть, главное ключ найти, дверь открыть 😀

Дильшод'$

Так вот я нашел а ты не замечаешь мне.

Izminn T

Просто число и ничего больше. Для суеверных конечно это полный капец : конец света, начало новой эры, знамение войны итд ИТП....

Luna

Конец "энергетического коридора" - зеркальная дата, мощнее была дата 02 02.2022 ✨ А в целом я отношусь спокойно к красивым датам)

Ешкин Кот

вставляю я сегодня в банкомат карту, а там - уважаемый Сергей ваш срок карты истекает 22_02_22 - вот блин фартануло)

Ан
Анастасия

Это судьба 😅👍

Ешкин Кот

неговори

Игорь Бородавкин

Каждое число должно иметь свой смысл.Конкретное число вероятно тоже. Каждый вкладывает в числа чваой смысл.

Владимир Зуев

Конечно имеет значение! Обычные люди будут страдать ещё больше! А власть предержащие, будут жиреть и жиреть.

Alexandr Неважно

конечно имеет! Это число, читаемое с обоих сторон одинаково, столько умом загрузило работой - домыслами!

Ольга

Не думаю, что в данном контексте оно красивое. оно уже принесло, напряженную ситуацию в мире, разве нет?

Ан
Анастасия

Знаете, то что сейчас происходит это ужасно. Лично я Русская но у меня столько знакомых и близких на Украине, что сердце кровью обливается. Я уважаю всех.

Ольга

Я с вами согласна, я наполовину украинка, и у меня очень много роднина Украине. И я против кровопролития. Это не наша война, а власть имущих.

Ан
Анастасия

Мне порой кажется что это игра в песочнице в детском саду, только что люди страдпют с обеих сторон

Ольга

так и есть, взрослые мужики в детстве в войнушку и не наигрались.

Ва
Василий

Анастасия, по секрету скажу: это не просто красивое число - это обозначение дня в феврале 2022 года!

Андрей Заруба

Через два дня будет война за мир. Такая что камня на камне не останется. Это я из будущего говорю.