The Мишка На Юге

Жён ненавидят.... любовница приедается ,и только мимолётные фрагменты остаются с нами навсегда?

Ответы · страница 2
Людмила Бек

возможно и болезни все оттуда

The Мишка На Юге

И я говорю!!!! И дети тоже!!! Короче..онанизм рулит!!!!!!!

Светлана Науман

что будет в конце жизни у вас?

Светлана Науман

у меня внуки прведут своих детей и их будет очень много

The Мишка На Юге

И у меня) дочь.. ну и что?

Светлана Науман

у меня уже 10 внуков............ сколько будет правнуков -один Бог знает, но я должна плясать на свадьбе у своего правнука

Светлана Науман

и вам того же желаю от всей души!

Виктория Дорошевич

меня муж очень любил....

Виктория Дорошевич

умным женщинам этого не надо говорить, они это сами прекрасно знают..

Emily Vedernic

vse zavisit ot vasego sostoiania duschi

Наталия Максимова

Это вы про себя?

Наталия Максимова

Если вы про себя, то вам сочувствую... Фрагменты так и останутся фрагментами... Человек без любви - пустой сосуд.