Татьяна

флиртовать -это все равно что трясти красной тряпкой перед быком?

Ответы
Михаил Гехт

от класса, некоторые и бандерильи (большие такие шпильки) втыкают «Приезжает турист в Испанию. Очень хочет на корриду, но таких денег у него нет. Он идёт в ресторан, расположенный неподалеку от арены, и просит порекомендовать ему какое-нибудь блюдо, связанное с корридой.
Думает: "В Фейсбуке с Инстаграммом напишу, что коррида здесь — самый жесткач, поэтому снимать запрещают. А вот блюдо буду фоткать и выкладывать. Типа я каждый день после корриды в специальном ресторане ужинаю".
Официант ему отвечает:
— Сеньор, вам очень повезло, что вы зашли именно к нам. Только в нашем ресторане есть уникальное блюдо под названием "Коррида". Нигде больше вы не найдёте такого блюда, сеньор.
Турист интересуется, из чего, собственно, блюдо, и получает ответ: это зажаренные в кляре яйца быка, который был сегодня вечером убит на арене. Турист в восторге. Заказывает, ему приносят блюдо — огромные тестикулы, поданные с соусом и овощами. Он их фотографирует, описывает и наслаждается лайками, репостами и комментариями.
На следующий день он заказывает "Корриду" и получает тарелку, на которой среди овощей лежит что-то крохотное и жалкое.
— Что вы мне подсунули? — возмущается турист. — Вы что, хотите сказать, что это бычьи яйца? Где моя "Коррида"?
Официант разводит руками:
— Коррида есть коррида, сеньор. Вчера — тореадор быка, сегодня — бык тореадора...»

Михаил Мизеров

Флирт для женщины- как художественная гимнастика-типа ленточкой помахать, для мужчины-как футбол-конкретно гол забить.... Вот и думайте однако...

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Он уже знает ложную дразниловку. А вот трясти пучком душистого сена перед его мордой и не дать-куда опаснее!

Татьяна

🤣

Нина Капкина

Да ну. Можно просто изящно играть, когда обе стороны понимают, что игра никогда не закончится интимом

Татьяна

и чего тут интересного

Виктор Титов

Мужчин красная тряпка не возбуждает. А, потрясти попой или грудью - действует безотказно.

Татьяна

🤣

Юрген Ладыгин

Нет если оба понимаеют разницу между флиртом и заигрывание с намеками.

Татьяна

да

Ма
Мара

Почему...не всегда...зависит от человека..А вернее, от его ума..

Татьяна

да

Ма
Мара

Наверняка...

Татьяна

ок

Св
Сварожич

Быки цвет различают только зелёный. Красный видят как серый.

Татьяна

интересно

Сергей Бочков

флиртовать -это все равно что провести мороженым по губам.

Татьяна

да

Станислав Бондаренко

Быки бывают разные и у тряпки оттенки тоже..................

Татьяна

и что

Станислав Бондаренко

Каков вопрос, таков и ответ!!!

Татьяна

спс

Timur Sa

Да нет, флирт это брачный танец павлина 🙂

Татьяна

🤣

Вя
Вячеслав

😏Не хочешь тряпкой - потряси сиськой!😂

Татьяна

🤣👍

Александр Мамедов

Вы о себе слишком хорошего мнения.

Татьяна

и что

Александр Мамедов

Так надо ближе к реалиям.Иначе.

Татьяна

?

Шагарьян Хайретдинов

или голой попой перед мужиком

Татьяна

да

Фил Филин

Не трясите ,а то отпадёт ещё))))

Татьяна

🤣

Николай Львов

Результат менее неприятный...

Татьяна

🤣

Сергей Евдокимов

Лично ВАМ это УЖЕ не грозит...

Татьяна

🤣

Александр Чайка

или деньгами перед мадамами

Игорь Котелевский

аппетит то надо наиграть ...

Татьяна

ну да

Игорь Котелевский

так в чем вопрос ?

Татьяна

выше

Игорь Котелевский

может ниже ...

Татьяна

?

Татьяна

спс

Natali Ник.

быки ау...скунсы и шакалы)))

Татьяна

🤣