Алевтина Пална

Почему у русских из всех чувств, проявляемых в отношении русских, в приоритете именно чувство страха, боязнь русских? Из любого нейтрального действия или фразы делают вывод один - о, нас боятся! или - о, нам угрожают! При том, боятся или угрожают, даже если молчат в их сторону, но тогда это значит, что молчат агрессивно, значит что то замышляют против русских, бей первым?

Ответы · страница 5
Леди Мила

Не любят - пусть боятся...🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

Вам где эти сказки приснились?

Виктор

Вы какую то херню написали

Old Bastard

Герой-Любо V Ник Z

не выдумывайте, Алевтина

Tatiyna Gontar

у них национальная шиза))

Леонид Шестаков

менталитет... однако...🧐

Василий Суханов

Европа боится русских...

Ил
Илhам

Мания величия и фобия...

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Основной инстинкт...!!??

🖼 Понаблюдайте и найдете абсолютное сходство...!!!

Алевтина Пална

о хоспади...))

Янг Николсон

нет. несправедливость

Александр Вяткин

Ты не знаешь русских.

Александр Вяткин

Это не твой уровень. Ты иди в стойло.

Ир
Иринтер

Конь, ты чё несёшь? Где ты подлость увидел? Если только в собственном зеркале. Да, у нас дружественные отношения с Китаем и с Сирией , и с Африкой, и с арабским миром. И что? Как может Китай не знать об этом? Просто он, в отличие от Америки, не указывает , кому с кем дружить. Не навязывает свои ,, ценности,, и прочую дерьмократию. Так что иди в свое стойло и не отсвечивай

Александр Вяткин

У них гомиков венчают. Скоро будут венчать людей с животными.

Ир
Иринтер

Ну некоторые же себя ощущают то кошкой, то лошадью. Видимо, да, Александр, Вы правы, скоро так и будет. А они всё про Путина да про Путина трещат. Других то проблем в мире нету

Александр Вяткин

А чё Путин.Не лучше и не хуже остальных. Он хоть что то делает. История рассудит.

Иван Никифоров

ридурки потому что....

Алевтина Пална

та дело не в этом, это только я вижу или вы тоже?

Na
Natalia

нет

Na
Natalia

не только

Иван Никифоров

Придурки, П пропустил😂Это у русских веками идет...веками!!!! Тут уже болезнь какая то...Власть это говорить может, пусть с трудом , ну власть понять можно....Ну когда простой народ это твердит..Вот тут то и клиника как раз...

Дмитрий Каракозиди

Чушь несёшь подруга.

Алевтина Пална

а давно я вам - подруга?

Дмитрий Каракозиди

Образно. Немного истории: Год 1420, шведский флот вошел в русскую реку Нева и ... какой то крестьянин прибежал к князю и ... беда, вороги пришли на нашу землю и ... грабят, жгут села, людей уводят в рабство... Александр наспех собрал ополчение и ... получил прозвище Невский. Год 1242. Тевтонские рыцари пришли на русскую землю. ... Дальше 12, под Полтавой, Наполеон ... и русские войска вошли в Париж. Гитлер и Советская армия вошла в Берлин.Кто на кого нападал?

На
Наблюдатель

ти сама поняла хоть??

Ни
Николай

Бред какой-то 🤣🤣🤣

Виктор Ш

Кухонный аналитик?

Алексей Пимяков

ох вас замутилииии

Сергей

Не читайте газеты

Дмитрий Каракозиди

Чёт ты погнала.