Наталья Симбиркина

Почему всех отправляют на пенсию,после выхода возраста,а в думе одни пенсионеры!(((

Ответы
Гряк

Не ну тут вы перевераете не много-во первых по достижению пенсии вы можите работать и получать пенсию, вы можие работать и не отложить пенсии на 5 лет,тогда она у вас будет на 50%,Пока в политике сделаешь карьеру-буде от 45+ лет

Наталья Симбиркина

ну вот 45 летних и выбирать-ограничить возраст

Гряк

так в 45 только начинают))

Наталья Симбиркина

ну не 10 лет учиться то

Гряк

давайте назовёт это совет старейшин)

Наталья Симбиркина

давайте!)

Я Я

Отвечу вопросом на вопрос! А зачем, люди стремятся занять кресло в думе? Или на другом ответственном посту? Причём, порядочные люди, вовсе на рвутся в политику! Воровать не приучены?..

Рома Роман.

Чтобы место освободить молодым, провожают на пенсию, а эти вот в думе, не хотят освобождать место молодым, так тепло, комфортно, не прикасаемые, халява, много бабла. Как то так .

Наталья Симбиркина

там тож можно б освободить

Рома Роман.

Так не хотят. )

Наталья Симбиркина

вот именно

Лена

Мы лишние люди. А они очень важны и нужны! Для обслуживания нефтегазового комплекса России нужно всего 20 миллионов человек. А остальные 122 миллиона лишние.

Леонид Иванов

выгодно экономически, если их убрать то количество оплвчиваемых не уменьшится. а расход по пенсионному фонду увеличится)))) К тому же опыт, он с годами.

Наталья Симбиркина

всё равно надо двигать молодых-40летних

Леонид Иванов

их сначала воспитать надо. Потерянное поколение, алчное.

Наталья Симбиркина

не все.как в любые времена!!! А может это к лучшему

Леонид Иванов

нет не к лучшему, в былые времена хоть какие то принципы были. Хотя я не знаю как в России с ментолитетом, но украинский нервирует)

Галина Внукова

там такая красота сиди спи пиши законы для себя а не для народа да и еще зарплата супер поэтому попробуй хоть одного отправить на пенсию

Наталья Симбиркина

Так прогуливать умудряются

Владислав Кравцов

согласен - надо гнать. и молодых гнать. самый оптимальный вариант - 35-50 летние депутаты. пожили, поработали и мордой уже натырканы)

Владислав Кравцов

умны были предки. до сих пор даже отдаленно к коптному праву 12-15 веков не приблизились

Наталья Симбиркина

мммммммммммм

Юрий Добронравов

Эта традиция еще со времен Совка пошла. Зачем менять старую команду, если и эта править не мешает?

Наталья Симбиркина

так не миллион

Юрий Добронравов

Сочувствую. У нас отношение к своей власти совсем другое. Если мерзавцы зажрались - то гнать их поганой метлой! Одного вора и убийцу прогнали. Второй зажрется и нагадит - и его выгоним!

Наталья Симбиркина

и вечный бой! грустно!

Юрий Добронравов

Как говорил Бернштейн (если Вы читали Ленина), "Цель - ничто. движение - все!" На Западе не больно-то стремились к победе мировой революции, зато постоянно боролись за свои права. Теперь у них прав достаточно. У нас же - новые победы, новые "победители", только о наших правах никто не заикается. Все больше о нашем долге перед Родиной (вернее, перед теми же "победителями") поют!

Николай Верниковский

за стаж доплачивают не слабо. а дома делать что. там все его не раз куда то посылают...

Наталья Симбиркина

вам сколько доплачивают? мне -нет!!!

Николай Верниковский

а мне и в думе места нет☺️

Наталья Симбиркина

жаль очень жаль

Николай Верниковский

мне нет. компания не моя...

Наталья Симбиркина

вам и в своей компании комфортно!

Николай Верниковский

главное взаимопонимание. общение. уют...

Наталья Симбиркина

конечно

Александр Соколов

Они для себя льготы установили-пока не помер или не посадили,а так сиди вечно.

Елена

Мне тоже это очень интересно----я переживаю как раз сейчас этот момент

Наталья Симбиркина

мы значит отбросы!!!))) А они самое ТО!!!

Елена

Наташа! у меня слов нет!........Одни буквы и ..........БОЛЬ! ОБИДА!!!

Наталья Симбиркина

я с улыбкой!!! но блин ----ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУ!!! ЭТ ДАЖ НЕ ВОПРОС .А ВОСКЛИЦАНИЕ!

Елена

Спасибо!

Елена

👍!

Ирина Игнатенко

можно неуходить, никто не прогонит - я 6 лет еще работала на пенсии

Всеволод Лапухин

ну, большая часть пенсионеров (вне думы) то же работают...

Наталья Симбиркина

хорошо. Пенсионеров ваще надо лишить право голоса или ограничить возрастом!(((

Всеволод Лапухин

выйдите с предложением таким...

Наталья Симбиркина

не дойду---ноги и язык укоротят!(((

Всеволод Лапухин

ну тогда успокойтесь и живите дальше...

Наталья Симбиркина

хеееееее не живётся)))

Рауф Баксалиев

мы просто пенсионеры ОНИ ПЕНСИОНЕРЫ ДОРМОЕДЫ😀

Александр Кудаев

потому и бардак в стране страдаем от маразма

Валентина Бояршинова

им нельзя- важные особы и деньги прельщают

Дмитрий

У них пенсионный потолок ниже обычного.

Ильдар Хисматов

Работа передается по наследству)

Таша Т

видимо пенсионный фонд переехал

Наталья Симбиркина

МММММММММ!!! Т😊ОЧНО как же я сразу то не догадалась!!

Ритория Рогозина

дармоеды.....и молодые тоже....