Евгения Н.

Существуют ли люди, которые, как я, никогда не были в Мак-Дональдсе?

Ответы
[●_●]

Пгследний раз это было в 2011м году. Но там я ждал человека, поэтому стакан колы и кусочек пиццы толщиной со школьную тетрадку в 12 листов я тянул больше 40 минут и терпел детские восторги над какимто рэпом за соседним столиком. Потом я дождался человека, свернул пиццу трубочкой и сожрал ее в два укуса, едва ли не вместе с бумажной тарелкой второпях. Проглотил я ее с остатками колы и ушел с камрадом в нормальную таверну, стилизованную под рыцарский замок, где мы душевно общались, ржали анекдоты и случаи из жизни, сожрали не меньше, чем по полкило жареного мяса, а заказы темного пива мы раз восемь повторяли. Потом вышли перекурить и встретили общего хорошего знакомого еще с нашего универа, только с кафедры истории, на которой он к тому времени уже стал доцентом и активно участвовал в исторических реконструкциях, где развивался до нормального человека из тощего робкого очкарика. Вобщем, вечер продолжился уже в другом зале, с длинными столами и скамьями, интеллигентной компанией и даже дракой между представителями тевтонцев и варягов-викингов, где я, чтобы отсечь фланг от нападающих смог перевернуть за край тяжеленный дубовый стол с двумя дерущимися на нем и со свистом размахивал лавкой над головами, заставляя приседать и оседать всех нетрезвых и неустойчивых. Вот только так мне Макдональдс и запомнился, потому что в один вечер я встретил двоих знакомых далеко от родного города и интересно провел время с умными людьми.

Евгения Н.

Какая у вас память хорошая!)

[●_●]

Это бвла моя поледняя веселая пьянка и встреча с товарищем. Тоарищ теперь в дальнем зарубежье и у него своя семья, а я из-за сосудистой прекратил алкоголь даже нюхать. Последнее потребление было в 2013м году. Шотландский виски "Белая лошадь". До сих пор во фляжке стоит, бутылка плохо закупоривалась, пришлось перелить, освободив фляжку от трехзвездочного коньяка "Аль-фараби" раннего выпуска. Флягу освобождал не сам, мне батя помог, втихую от мамани и внучки, а то чем же еще в сочельник заниматься.... до сих пор помню, как батя тогда щурился, как довольный кот над сметаной. До сих пор, говорит, такого приятного коньяку больше не встречал.

Евгения Н.

Поэзия!

[●_●]

Буря мглою небо кроет......

Эй
Эйпи

Я фанат мака, один из тех кто стоял в той самой километровой очереди. На самом делеЮ она была довольно быстрая, максимум 10 минут стоял, а сам мак, просто люблю. Если не брать колу и картошку, бургер вполне сеье неплохо. Иногда брал мороженое, сейчас уже нельзя. Так что, напрасно вы там не были.

Ми
Михаил

Я и никогда не буду.Есть кафе и рестораны и ларьки и там всё есть,это красивое название для молодёжи но смысла для людей в нём нет,мы фастфуд с радостью уплетали без фашистских Макдональдсов.

Романтик Z

Я бывал в Москве и Ленинграде , но ни разу не посещал эти заведения. Сухомятка меня не интересовала. В Ленинграде, в центре, много небольших приличных столовых. Большое разнообразие блюд.

Ва
Валерий

Ни кода не ходил туда. Нахер туда идти? Лучше в кафе или ресторан сходить. И время провести и покушать вкусно. А там что есть? Неизвестно из чего мясная котлета? Нет, не ходил и не тянет.

Вр
Временно

)) Была ..это место, где в основном молодежь может перекусить недорого, и пообщаться. Мак.Д.платил в нашу казну большие налоги и 1 процент выручки перечислял в фонд больных детей....

Евгения Н.

Судя по рекламе, не так уж и недорого.

Вр
Временно

Евгения, я понимаю у всех разные фин.возможности..Но видя заполненные залы и очередь курьерской доставки...есть кто мог позволить...)) где- то от 60 руб гамбургер, давно не была...))

Майя Бирюкова

Ну... я не была. Но мне жаль, что они ушли. Работали люди, работу другим давали. Шашлыки и шаурма фиг кому заплатят. Они работают на один карман. На свой. Порядочные люди ушли...

Евгения Н.

Свято место пусто не бывает.

Майя Бирюкова

Работа - не Свято место. Говорю вам:"Порядочные люди ушли". Те, кто встанут на их месте... так не с работают и в казну столько не положат и людям так не заплатят.

Ви
Вика

В торговых центрах они имеются,но я не покупала,один раз в отпуске давно, в Севастополе заходили покушать, понравился только соленый огурец.

Пихалк

Я не был, там ведь недоеда,безвкусная хрень, я пробовал их продукцию, такое ощущение, что пустое что-то ешь, живот наполняется, а еда мертвая

Пан Философф...

мог бы сказать не был...если бы внучка не упросила...сидел как балбес и смотрел как она уплетает картошку и говорит что моё пюре лучше..

Владимир Подставной

Меня в Мак-дональдс и даром не заманишь, если его альтернативой будут Советские блинчиковые, пирожковые, пельменные, чебуречные...

ვასო წილოსანი

120 тысяч Россиян там работают, если ты не была это не трагедия, трагедия в том что эти люди потеряют работу а у каждого есть семя....)

Зинаида Бадяева

Существуют - я тоже не была и никогда не стремилась -проходила мимо - представляя там сплошную отраву ....

Nikira (Ирина)

Яяяяяяя...... 😇,но сын приносил ЭТО,я съела и очень брррррр ....в животе было,после не ем и нет желания.

Серега

да конечно и очень много например в сибирских деревнях или средняя полоса поселки и деревни.

Владимир Шур

Не тот дурак, кого так назовут. А тот, кто льстивые воспринимать слова, как Истину, способен.

Берик Berik

да, никогда не был и не собираюсь. Своих детей всегда прошу обходить стороной фаст-фуды

Любовь Волкова

Я!!! Никогда не была и желания туда заходить нет. Я лучше в "Теремок" или в пельменную.

Нина Воронина

👍🌷Тоже никогда не была... вообще люблю готовить сама , а все эти полуфабрикаты считаю вредной едой...

Серафима Аркадьевна

Была с подругой пять раз,она пила кофе,а я молочный коктейль...еду не пробовали..

Робот Вертер

Один раз был, чтоб самому попробовать и знать об этой кухне не по рассказам.