ОК
Ольга Карая

Если бы у вас появилась возможность изменить жизнь свою, ваших близких, и реализовать свою Мечту, то упустили бы вы шанс воспользоваться скрытыми возможностями вашего разума?

Ответы
N2
Nbs79 22111959

"скрытыми возможностями вашего разума?"- а это что такое и с чем поедается? А Вы считаете что надо менять и имеете право вмешиваться в "жизнь ваших близких"" Думаете они обрадуются этому? И самое главное будут благодарны Вам?

N2
Nbs79 22111959

"начали отдавать с 2000 года в Одессе."- Да об это знает каждый грамотный человек: ведь еще без малого 100 лет назад на это указали Ильф и Петров:Все делается в Одессе на Малой Арнаутской...

ОК
Ольга Карая

Поищите в инете видео "Обманутое человечество, ч.1" (более 1,1 млн. просмотров), под ним ссылки на 2 и 3 части. Очень многое для себя узнаете нового.

N2
Nbs79 22111959

Результаты трудов на Малой Арнаутской не стоит усилий даже на клавиатуре-это известно любому грамотному человеку..

ОК
Ольга Карая

Потом не говорите, что я вас не уговорила.

N2
Nbs79 22111959

Ну когда буду от такой "жажды " умирать...

Yura Smirnov

во первых необходимо знать желание близких. кроме нас еще 8 млрд. человек. Как они будут реагировать. Если они не хотят, то могут смести нас, как за злостное преступление перед человечеством. Вопрос сложный и не нужный.

Yura Smirnov

Ольга! Очнись. Земля движется по орбите вокруг Солнца, да и активность Солнца меняется. И что получается. если нормально - урожай и погода нормальная. Наступила засуха или мощные дожди, ураганы, тайфуны, которые сносят города или большую часть штатов, государств, а люди будут "По определённым программам участвовать в структурировании дополнительных информационных уровней планеты, что бы остановить запущенную планетой программу на сворачивание не оправдавшего себя мира" Люди не в состоянии одного властителя поменять на другого. А вы предлагаете запустить еще один мир с новыПо определённым программам участвовать в структурировании дополнительных информационных уровней планеты, что бы остановить запущенную планетой программу на сворачивание не оправдавшего себя мирами правителями и производством. Мир объединяется в группировки для того, что бы все подмять под себя. Вы вдумайтесь, когда властолюбивые правители отдадут свою власть добровольно. Этого не было и не будет. Борьба за власть среди стран была всегда и будет продолжаться, до тех пор пока не будет править один на всей земле. Но этого ни одна империя за всю историю жизни человечества не добилась. По этому появление другого мира вообще даже не утопия, а бред. Где вы такое вычитали. Почитайте историю мира. Одна борьба за власть внутри страны и между странами. А чтобы создать другой, ни кому из правителей в голову не приходило и не придет. Ни кто и ни когда этого не допустит

ОК
Ольга Карая

Жаль, не захотели разобраться... но это Ваш выбор.

Yura Smirnov

Разбираться здесь не в чем. Допустим человек вам будет гадости делать, а вы информационно будете ему говорить, что так нельзя. И что от этого изменится? Или вы живете, у вас свои устои. Появился новый человек и будет втолковывать вам что если мы образуем два мира в котором вы представляете один, а он другой противоположный вашему и разрушающей его. Вы с ним будете сотрудничать в развале ваших устоев или защищать его?

ОК
Ольга Карая

Ну хватит строить цепочку своим далеко несовершенным умом )) Я не утверждаю, что у меня совершенный, но я хотя бы пробую разобраться в том, что отдают йане!

Yura Smirnov

Разберитесь и изучите человеческий характер. Тогда и встанет все на место. А вам желаю удачи в познании йане, в мирах. Главное чтобы было интересно Удачи

Николай Серегин

Если бы мы сами проектировали нашу жизнь и жизнь наших родственников,то конечно да. А так как не мы проектируем,то это только терять свое время на бесполезную работу....

Николай Серегин

Они не учитывают самого главного,то,что судьбу людей делают не по формулам)))) А человеческий разум не подчинятется физическим законам.

ОК
Ольга Карая

Всё объясняется в НАУ ЭРА!

Николай Серегин

Конечно,именно ВСЕ. Мир живет не по физическим или другим законам.Это частности. Да всесь мир-это всего лишь МЫСЛЬ! Какие уж там цикличности и теории.....

ОК
Ольга Карая

Продолжаете упорствовать? )) На что вы рассчитываете, что я начну выкладывать теорию причинно-следственных связей, зависимости событийности по прикладной теории "программа-данные-процессор" и учить вас жить? Неее, увольте. Прощайте, неверящий.

Николай Серегин

Я не продолжаю упорствовать,а просто знаю,как это на самом деле устроено.)))) И не по формулам знаю))))Кстати миры создаются на по формулам или законам,это все потом возникает.....

Алекс Венцель

Не вижу связи между возможностью изменить жизнь и скрытым разумом... Только идиот не воспользуется такой возможностью и особого разума здесь не нужно...

ОК
Ольга Карая

Тогда присоединяйтесь к нам.

Алекс Венцель

Вы это о чём? )))))))

ОК
Ольга Карая

Вот об этом: статья "Ключи к будущему": https://kluchi.evolution21future.info

Валентина Рязанова

Все мечты мои сбылись, даже более того, вышло то, о чём я даже не мечтала , но я не могу сказать, что я абсолютно счастливая женщина.

ОК
Ольга Карая

У меня и сейчас есть чёткие мечты, которые воплощаю, в мои 65.

Валентина Рязанова

А меня уже всё сбылось, последняя моя мечта была иметь домик или дачку и дочь купила дачку, где я провела это лето. Сейчас занимаюсь заготовками.

ОК
Ольга Карая

Уже не закручиваю ничего. Всё что мне надо - в морозилку.
У меня мечта - сохранить жизнь для моих внуков.

ОК
Ольга Карая

И я этим занимаюсь конкретно.

Елена Мусинова

Да, обязательно.попросила бы маму переехать к нам жить, она не захотела к нам ехать и через 2 месяца умерла. Очень жалею об этом.

ОК
Ольга Карая

Родители не вечные... Самое удивительное, что после их смерти многие испытывают чувство вины за своё недостаточное внимание к ним. Тем более, что происходит разрыв эфирных связей, а заполнение пустот происходит не слишком быстро. Что довольно-таки болезненно. Но есть прекрасный способ дать шанс жизни не только себе, но и своим родным и близким, как живым, так и ушедшим.

Елена Мусинова

Можете подсказать?

ОК
Ольга Карая

Могу конечно ) Участие в проекте "Соединённые волны". Вы есть в других соц.сетях?

Елена Мусинова

И что это за проект? Что в нем такое, что нельзя написать?

ОК
Ольга Карая

Всё можно, секретов нет. Но писать очень долго. В соцсетях есть статьи и высказывания тех, кто прошёл обучение в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА), Если кратко, то это перспективах жизни в двух мирах, при чём с во втором мире - со своей командой "пассажиров" из 12 человек, монады которых записываются каждому участнику, ставшему оператором по работе с программностью мира.

Елена Мусинова

Сразу не поймешь, и это вам интересно? Вообще для чего это все?

ОК
Ольга Карая

Почитайте статью "Ключи к будущему", мы в ней постарались кратко описать - для чего. И это невероятно интересно по мере углубления в информацию, отданной йанским сообществом (в статье о них написано как о сотворцах)
https://kluchi.evolution21future.info/

Константин Нижников

Постарался бы не упустить! Тока вот как понять, что у тебя эти скрытые возможности есть? Никакая ведь падла не подскажет...

ОК
Ольга Карая

Их надо развивать. Есть программа для этого.

Константин Нижников

Скока стоит?

ОК
Ольга Карая

Для россиян единовременный взнос составляет 140 долл за обучение на Базисном курсе. Но обучение очень долгое - на всю жизнь, с постоянным увеличением степени разумности.

Константин Нижников

И падением потенции мыслить разумно! Удачи Ольга!

ОК
Ольга Карая

Не логично, Костя!

Константин Нижников

Всегда вспоминаю в таких случаях О. Бендера. У него было 400 способов честного отъёма денег у граждан. Но прогресс не стоит на месте!!! О. Бендер - курит в сторонке...

ОК
Ольга Карая

Теперь ещё и не умнО!

Анна Сова

я думаю, что полностью не реализовала...но то что реализовало...достаточно...у каждого своя планка...это надо понимать...

ОК
Ольга Карая

Девушки, как погляжу, превращаетесь в отвязных старух! Это ли не животная ипостась??

Анна Сова

а я была и отвязная девушка, в хорошем смысле..

ОК
Ольга Карая

А может пора переходить на разумную ступень существования? )

ОК
Ольга Карая

хахахаха...

Валера Парамонов

Оля а кто пользуется и кто изменил (графы коли остра недоделанные),нужно делать и видеть результат труда

Валера Парамонов

Оля рад за коллегу,я этим занимаюсь как минимум 30 лет,могу свой институт открывать,получалось не на словах ,а на деле и не сразу лечить людей,аденому простату,после операционные осложнения,эпилепсию,ушибы,внутренние гематомы,невроз,скалеоз и тд....Но с помощью трав , беседы,биополем !!!

ОК
Ольга Карая

И хорошо. Только что это даёт для будущего, которое с каждым годом становится всё призрачнее?

Валера Парамонов

Что дает мне?- уже очевидно-другим -это их эволюционный путь.В будущее как и в прошлое одно направление-точька

Валера Парамонов

Точька внимания

Фа
Фаина-Фира

ЧТО РАЗУМ ГОВОРИТ , А ЕСТЬ ЛИ ОН ВООБЩЕ. РАЗУМЕН ТОК КТО МЕНЬШЕ ГОВОРИТ А СЛУШАЕТ 😆😍🌹🤩

ОК
Ольга Карая

Вы понимаете, что подобными изречениями человечество превращают в скот?

Валерий Киселев

Если бы я этот шанс почувствовал, то не упустил бы. Если, конечно, не во вред окружающим.

ОК
Ольга Карая

Без ссылки на станицу, трудно найти.

Валерий Киселев

Похоже, у Вас западает буква"Р".

ОК
Ольга Карая

а, это я печатаю иногда вслепую, "западает" не только "р" ))

Валерий Киселев

У меня тоже проблемы с клавиатурой. Хорошо, что на некоторые ошибки программы указывают.

ОК
Ольга Карая

Точно )

Миша Чунаков

не упустил бы,мне всего то нужно изменить 2 дня,причем с каждого дня по одному моменту

Миша Чунаков

ну по части зрения и слуха,у меня с этим норма,по звуку могу определить какой снаряд или мина летит,и где упадут,по шороху могу определить какой зверь затаился,или человек,вижу то же далеко,а по запаху могу многое понять,за последние годы приобрел звериные навыки,и стал предвидеть немного вперед того что будет

ОК
Ольга Карая

Т.е. на большее и не рассчитываете?

Миша Чунаков

на что еще большее можно рассчитывать,

ОК
Ольга Карая

На большее.

ОК
Ольга Карая

Вот например, мы написали о свойствах сотворцов в этой статье "Ключи к будущему".

Viktor Dratch

что касается себя то нет...а вот зачем калечить своим несовершенством жизнь другим...

ОК
Ольга Карая

Ну да, по клавишам стучать - тоже работа... )))

Viktor Dratch

на мне выстоенный мной лично двухэтажнвй дом, роща и сад мною выращеные котоые заложил на ровном поросшем бурьяом месте без малого пол века тому наза, всё это требует рук и обслуживаю я всё это сам, да ещё и заготовки на зиму делать надо и дрова на отопление, благо леса своего хватает,...а клавиатура, это отдых и обшение с миром без прямых контактов с объязательствами...

ОК
Ольга Карая

А я заготовки уже не делаю... обхожусь без закаток. Только замораживаю самое необходимое.

Viktor Dratch

У меня заморожено около десятка тушек фазанов, но год на них неудачный, впервые не только что не залетают в усадьбу, но даже и в отдалении их криков не слышно, из фруктов только айва дозревает - джем айвовый неплохой получается, вымерз цвет яблок, абрикос вишень. Правда почти созрел виноград, сделаю заготовки виноградного сока, березового тоже закрыл в этом году мало, использую его для кваса на окрошку.Рыба выручает, благо до моего причала не более двухсот метров...выживаю...

ОК
Ольга Карая

Хорошо )

Алевтина Немерова

Шансы стараюсь не упускать и смело меняю свою жизнь!!!! Еще ни разу не пожалела!...

Пётр Баранник

Именно с интересными возможностями моя лаборатория работает больше 20 лет.

ОК
Ольга Карая

Какая лаборатория?

Пётр Баранник

Правда интересно ? Уже 6 раз рассказывал на радио. Теперь 3 мои Заявки на Циклы передач на 3-х каналах ТВ.🔬🔬📡📡

ОК
Ольга Карая

Я пока не знаю, интересно ли это мне.

Ан
Андрей

Моя мечта осталась в другом времени.Все волшебники в мире не вернут ее мне.

Елена Стратийчук

А я ничего не хочу менять, 🙃🙃

ОК
Ольга Карая

Андрей, Вы сами себе её вернёте, если захотите.

Пётр Баранник

Все пытаемся. Три лаборатории одновременно. Пока слабо...👨‍🎓🏢🏢

ОК
Ольга Карая

Это о чём?

Пётр Баранник

Вопрос Ольги Карая о СКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ РАЗУМА - вторая строка выше.

ОК
Ольга Карая

Я не поняла Вашего ответа.

Пётр Баранник

Пишите на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 👨‍🎓🏢

ОК
Ольга Карая

Что мне Вам написать?

Пётр Баранник

Как возник этот вопрос.

ОК
Ольга Карая

Написала.

Михаил Андриянов

Знаешь, почему не стал, бы, а что там впереди, а здесь и знание и опыт!

Aлександр Кузьмин

.... и уничтожил бы Землю !.... как вам такой вариант изменения жизни ?

ОК
Ольга Карая

Чем же?

Aлександр Кузьмин

Если вы им в детстве в таких вот простеньких выражениях всё объясняли - значит вывих мозга им гарантирован !

ОК
Ольга Карая

В нашем мире всё относительно, и разумность - тоже. Более того, что может индивид воспринять, ему не втолкаешь.

Aлександр Кузьмин

говорить надо простым и доступным языком ! Если нет такой привычки - всё остальное Отмазка !

ОК
Ольга Карая

Так включите разумность, ё-моё!

Фо
Фома

а какие у разума "скрытые возможности"? от кого он их скрывает?))

ОК
Ольга Карая

Это всё мало соответствует реальности.

Фо
Фома

если вызнаете реальность, то вы - Бог)))))

ОК
Ольга Карая

А что такое Бог?

Фо
Фома

абсолютно свободное существование))успехов

ОК
Ольга Карая

довольно расплывчато )