Гостья Из Будущего

А ваши желания нихрена не покупать совпадают с возможностью?

Ответы
Характер- Не Подарок

Если не брать в счёт продукты, то почти совпадают. На пенсии 1.5 года. За это время покупаю только нижнее бельё, ну, и подарочки на праздники родным и близким. А одежды воз и маленькая телега! Только носи!

Роман Смирнов

надо оценивать покупки / сколько ты зарабатываешь в месяц 😅 одна дура хвасталась муж подарил мб...потом пьяная в унитаз уронила и призналась полгода собирала 😄😅😄 кончита

Остап Бендер

Озвучьте ваши желания
Раз два три по почкам. Раз два три по по печени
Ну кто бы знал что это мент ведь он был в штатском!. Там били так что пару раз он отключался

Al
Ali

да, крестики и нолики в кошельке , в футбол играют и на полки в магазинах, внимания не обращают

Николай Дубинин

...у нас с этим круто, что привезут, то и покупай ...а желание ...лучше закатать губу обратно....

Андрей R@

Мои желания - покупать то, что нужно, полностью совпадают с возможностями.

Владимир Вельский

"Ничто так не успокаивает женщину как бессмысленная покупка.. " - Чехов 😉

С Э М

Тешу желания, иначе потом совесть грызть будет) Всегда че-нить покупаю

Владимир

Конечно ! Я вчера так нехрена не купил, что было всего дохрена ! 😂😂

Владимир

Зачем ?!! Ты и так на работу попутным ветром добираешься...😂😂

Гостья Из Будущего

Зато на работе со стула легко вставать 🤣🤣🤣

Владимир

Тоесть легко вставать со стула ты называешь когда тебя в форточку сдуло..?! 😂😂😂

Гостья Из Будущего

Неее. Не прально ты мыслишь 😂😂😂

Владимир

Да я уже боюсь предположить...😂😂

Барон Де Гофмансталь

Не совпадают. Возможности есть покупать до хрена, желаний нет)))

Александр Вяткин

Та мы ж люди простые. Апансионатов с пелопонезами не слухаем.

Александр Вяткин

Та мы ж люди простые. Апансионатов с пелопонезами не слухаем.

Мохарям Ханипов

мне интересует вы часто ударяетесь на эту полку головой ....

Гостья Из Будущего

Неее. Кухня не моя

Мохарям Ханипов

переживаю за вас .. рад что вы там бываете редко

Чудо

Нет конечно, покупать больше получается, чем нихрена🤣

Чудо

Ну нихре не получится, руки то шоловливые🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Тогда не думай, что нахрена...а пользуйся возможностью🤣🤣🤣

Чудо

После пошатание может нихрена не получится🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Ну и на хрен не надо! 🤣🤣🤣

Чудо

Пробовать стоит🤣🤣🤣🤣🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Валдбериз с Озоном не дают воплотить желание в жизнь.

Гостья Из Будущего

Чем завлекают?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да практически всем, особенно чёрной пятницей.

Гарри Трубников

Логично, ноль меньше любого положительного числа.

Св
Светлана_Светлана

Да. Особенно когда сейчас трачу на врача. Повезло!

Ал
Александр

Для такого желания возможностей хоть отбавляй!🙃

Ев
Евгении

Нет , столько интересного инструмента продают .

Гостья Из Будущего

Зачем он тебе?

Ев
Евгении

Люблю руками что-то сам делать.

Владмир

Совпадаю только желания ни хрена не делать.