Елена

Если плохое настроение, то что надо делать? 😀

Ответы
Евгений Антонюк

уж не знаю, что следует делать, а обычно указание пальцем на другого вызвано необходимостью отвести от себя подозрение и внимание. А на самом деле, чтобы пустая телега не гремела громко, надо ее наполнить полезным. В новый день смелей идет, кто вчерашний продолжает, тот уверенность найдет, кто дела на годы заряжает.

Ек
Екатерина

Включить позитивные мысли, поставить любимый фильм, прогуляться, природа всегда лечит, послушать музыку, потанцевать, принять расслобляющую ванну. Много способов, у вас я думаю есть свой

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙃🙂

Елена

😊

Вл
Владимир

Любой плохое настроение можно исправить сном, едой и конечно алкоголем. Да, есть ещё вариант как секс, но это для успешных.... Все Будет Хорошо!🙂🙃

Елена

Все есть хорошо! 🙃😊🙃

Вл
Владимир

Ой, цветет калина в поле у ручья... Парня молодого полюбила я... Парня полюбила на свою беду: не могу открыться - Слов я не найду!...🎼🎸💞💃🕺

Прохор Громов

Сходить пописять, выпить вина, или водки. И ты уже будешь счастливым человеком. не ходи к подругам...

Дэн

Надо кого-нибудь побить) а лучше просто хорошую музыку послушать, для настроения.

Sekach Dev

Не грустить, а можно и поспать лишнего... Утро вечера мудренее!.. ))🚀

Николай Дубинин

Ну, способов для поднятия настроения много , были бы деньги .

Кирилл

Скушать шоколадку и гормон радости не заставит себя ждать.

Андрей

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🥳💥💫🤣

Елена

Сколько душа позволит? 🤣

Андрей

Вот это по нашему👍🍷🤣😱🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷😱

Елена

😲😲😲😂

Андрей

😁😉

Елена

😜

А Не Скажу

сложно ответить на подобный вопрос .. будучи в хорошем 😏

вл
вася левин

Вспоминать хорошее и переламывать плохое настроение

Га
Галым

Уборку. Отрываться и выкидывать ненужные вещи

Елена

👍

Al
Ali

...усугублять его, чтобы другим не повадно было

Ким Сен )

Не позволять настроению быть вашим хозяином

Елена

Грамотно!

Brown Sparrow

перестать капризничать и взять себя в руки

Елена

Сложно.... Иногда.. Надо, чтоб кто-то взял в свои руки😄

Viktor Reznichenko

Не унывать, и не показывать другим😽🌸

Профессор Рам

улучшать...улучшать...улучшать....

Вера Соломенникова

звать в гости кого то веселого

Михаил Макаров

Умойтесь чисто холодной водой

Алексей Шустин

Надо срочно поднимать.🌹🌹🌹

Алексей Шустин

Конечно подъемник вещь интересная, это может быть либо подруга, либо друг.😂😂😂

Елена

Или... Или...? 😀

Елена

Добрый вечер)

Алексей Шустин

Привет !!!