Вл
Владимир.

ТОВАРИЩИ! СОГРАЖДАНЕ! СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!
ВЕЗДЕ ВИЖУ, СЛЫШУ, ЧИТАЮ: НАШИ СТАРИКИ!... НАШИМ СТАРИКАМ!... О НАШИХ СТАРИКАХ! ДЛЯ НАШИХ СТАРИКОВ!...
А ГДЕ ЖЕ НАШИ СТАРУХИ?
ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ?!
ЭГЕ-ГЕ! СТАРУХИ!
ПОДНИМАЙТЕСЬ НА БОРЬБУ ЗА СВОИ ПРАВА!

Ответы
Людмила

Слово старуха оставим для сказок.....старик это приятное понятие ...подразумевается мудрость сразу.....а слово старуха не эстетичное ...сразу подразумевается дряхлость....так что ...есть еще эстеты в нашей стране.....осторожничают ...и правильно....

Наталья Казаченко

А нас в общую кучу сложили. Так же как говорят : мои внуки, и подразумевают, что есть и внуки, и внучки. А насчёт заботы о стариках - так это пустая говорильня. За неё же никто не отвечает.

)Пусть Будет Леся)

)) быть стариками трудно научиться, не всё умеют стариками быть.) .. А старух вообще не бывает)) есть бабульки - капризульки)

Федя Кукин

И чо орёшь то? Внимательно прочитай свой опус! И включи голову....СТАРИКИ образ обобщающий! Имеет в виду и тех и других!!

Вл
Владимир.

С КАКОЙ СТАТИ? ТОГДА БЫ НЕ БЫЛО ПОНЯТИЯ СТАРУХА. ПУШКИНА ВСПОМНИ. ЖИЛИ СТАРИК СО СТАРУХОЙ. А НЕ СТАРИКИ. МОЛОДЕЖЬ - СОБИРАТЕЛЬНОЕ СЛОВО.

Федя Кукин

Молодежь чо ее обобщать то и собирать? Она и сама обобщится и соберётся....😀😀 Чай молодые да резвые ищо...

Барон Де Гофмансталь

На себя посмотрите - "сограждане, соотечественники"!!! А где согражданки и соотечественницы? 🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

ТОВАРКИ!🤝

Геннадий Михайлов

В вашем понятии в песне " ДОРОГИЕ МОИ СТАРИКИ, ДАЙТЕ Я ВАС СЕЙЧАС РАЗЦЕЛУЮ" речь идет только о мужиках.

Вл
Владимир.

ДОРОГОЙ ДРУГ!
АВТОР СЛОВ - СИМОН ОСИАШВИЛИ - ИНОСТРАНЕЦ. ЕМУ ПРОСТИТЕЛЬНО.
НО Я - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ - ОРИЕНТИРУЮСЬ НА МОЕГО СООТЕЧЕСТВЕННИКА А.С. ПУШКИНА, КОТОРЫЙ, НЕ ЗНАЯ С.ОСИАШВИЛИ, НАПИСАЛ:"ЖИЛИ-БЫЛИ СТАРИК СО СТАРУХОЙ", ТЕМ САМЫМ ДАВ ПОНЯТЬ, ЧТО СТАРИКИ - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОБИРАТЕЛЬНЫМ ТЕРМИНОМ. УВЫ!

Геннадий Михайлов

Странно, что Симон выражается грамотнее наше русской молодежи. Особенно мне нравится выражение " Ну и че?"

Вл
Владимир.

ЭТО МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕНГ, КОТОРЫЙ БЫЛ И ВО ВРЕМЕНА ПУШКИНА. ДА И ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

Алик Лосев (Альфред)

Вперёд Заре навстреечу.. Товарищам в борьбе, штыками и картеечьб проложим путь себя. Вали

Вл
Владимир.

ДА. ПОД ЗНАМЕНЕМ КЛАРЫ ЦЕТКИН И РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ.

Алик Лосев (Альфред)

Не сам по себе. никто меня в казармы не загонит

Elena Lion

Стариков то намного меньше, но женщина обидится если ее старухой назвать

Вл
Владимир.

НЕ БУДУ. УЧТУ.🤝🌹

Т@
Т@Ня

Ну, я ещё к категории дамочек отношусь...А так бы - только свистни

Т@
Т@Ня

😘🥂

Петр Ушенин

А вы попробуйте найти согласную с вашим определением "старуха".

Вл
Владимир.

ПОКА НЕ ОБЪЯВИЛИСЬ.

Сергей Владимирович

Старух у нас нет! Есть сударушки, бабушки, бабулечкии хозяюшки

Надежда Тихонова

Не не не...женщины остаются женщинами.Никаких старух🌹😁

Аля

Моя внучка в юном возрасте говорила - СТАРУХА И СТАРУХ😁

Аля

👍🧚🏾‍♀️😋

Валентина Рязанова

Главное , иметь все права дома , но ими не злоупотреблять.

Вл
Владимир.

МУДРЫЙ ЛОЗУНГ.🤝🌹

Валентина Шалюгина

У женщины есть День рождения, а возраста у нее нет🌶️

Эсмеральда Мыскова

Подожди, сейчас кастрюлю на голову надену, тогда выйду.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. В.И.ЛЕНИН БЫЛ ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНИЙ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Эсмеральда Мыскова

Не отрицаю.

Вл
Владимир.

ЧЕРЕЗ 9 ДНЕЙ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.🍷🍷🍷

Эсмеральда Мыскова

22 апреля. 1870 года.

Вл
Владимир.

150 ЛЕТ - КАКИЕ БЫ ПРАЗДНЕСТВА БЫЛИ!

Наталья Астанина

Наши старики-это и к старухам относится,мы понимаем.

Вера Свежинцева

))))) лично я отдаю эту возможность тебе пользуйся....

Вл
Владимир.

ДА! ЛЕНИВЕЕ ЖЕНЩИНЫ ТОЛЬКО МАДАГАСКАРСКИЙ ЛЕНИВЕЦ.🌹

Вера Свежинцева

)))))!!!!!!!

На
Надюшка

Старух нет..они ухаживают за немощными стариками

Ма
Марыся

А старух вообще нет. Есть прекрасный пол ВСЕГДА!!!