Юлька:)

Доброе утро ребята!)кому как спаслось?у кого какая погода за окном?)))

Ответы
Haybatullo Shodiev

Добрый день Юлька! Значит так: спал хорошо, встал в 8, завтракал, пошёл постригся, пошёл в школу, проверил посещаемость ребят- у меня двое в школе. Погода отл., солнце светит, +22. Так что, живем норм. Удачи тебе, Ю.

Евгений

Доброе! Спалось хорошо но вставать не охота совсем утром)) Погода солнечная) всё тает) Одно радует что сегодня пятница))

Юрий Кобзев

Приветик! Погода у нас в Волгограде на 10 марта ночью -2-5, днём около +2+4. А какя у Вас погода и в каком городе Вы живёте?

Юлька:)

Я из Беларуси, город Гомель. Сегодня -2+3 мокрый снег

V-Враг Незалёжности - Z

утром дубак +5,ветер холодный,потом дождь.Выглянуло солнце в 11 и стало +10,а потом опять ветер поднялся.Сейчас +6

Семья Крамарские

Все просто великолепно. А плохой погоды не бывает. Бывает неправильное ее восприятие

Максим Поляруш

Нормально с обезболом если не считать того что я лежу в больнице и мне отрехали ногу

Сергей Бородачёв

Спалось - отлично... За окном солнышко и +3 в тени, а солнышко - теплее... Вот так...

Александр Алексеев

Ну уже день если что )) Спалось отлично ) Погода тает всё скоро снег растает )

Cергей Плотников

-16 ,Спалось отлично ,но проснулся рано 05:30, поспал бы ещё ,да выспался!😊

Юлька:)

А я сегодня какого то фига в 4 проснулась

Cергей Плотников

Весна видимо,пробуждение гормонов

Юлька:)

Да не думаю

Просто Андрей

День добрый, спалось не очень,за окном в Луганске около 0° и пока тихо...))

Юрий Орлов

Привет!Спал хорошо,за окном мерзко.Как у тебя.Да и вообще как поживаешь?

Борис Афанасьев

спалось супер ипогода разная то дождь то снег сегодня привет с латвии

Александр Изосимов

Всё,как всегда.И спалось плохо(работа,увы) и погода-на весну не тянет.

НЕ
Нуржан Ережепов

странный сон, на улице порывистый ветер! и нет самки по моложе рядом!

Юлька:)

А ты что не человек,что тебе самка нужна?

НЕ
Нуржан Ережепов

э так образно девушки!

Юлька:)

Ужас как мерзко

НЕ
Нуржан Ережепов

а чего мерзкого?

Юлька:)

Мы люди ,а не животные!

НЕ
Нуржан Ережепов

я тоже человек!

Д.
Дмитрий .

Спалось отлично.но сегодня заболел ( погода так себе хочется весны .

Дмитрий

и вам доброе утро☺️ 💋 💐 -15 за бортом, спалось хорошо!!!☺️

Юлька:)

Доброе:)надеемся,что скоро все таки весна придет

Дмитрий

Ну куда же ей деваться то!? конечно по раньше хочется что бы пришла)))Как у вас Юленька погода?

Юлька:)

Сегодня -9,лёгкий снежок,но объявлено штормовое

Дмитрий

Ну в начале марте это ещё нормально))

Юлька:)

Это странно

Дмитрий

Почему?

Ир
Ирина

за окном -12, светит яркое солнце. Мороз и солнце, день чудесный..

Лю
Любаша

11 марта, за окном -21, спаслось не очень, болею... Как у вас погода?

Владимир Батаргин

Привет привет погодка супер весна светла, и настроение супер !

Юлька:)

Рада за вас!

Владимир Батаргин

Такая же фигня , и тебе не хворать !)

Владимир Батаргин

Привет привет погодка супер весна светла, и настроение супер !