Сергей Николаевич

Вечер в хату !

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Слова любви - заката медь, краса зари - Их не т а и ,- смелее м и л о й говори!?

Сергей Николаевич

Я аж сел...шо то вечер перестал быть томным

Евгений Бриг-Снежин

Еду я как—то на машине без прав. Останавливает меня гаишник. Ну, посмотрел, что за рулем тоже гаишник, и отпустил.
— Так ты что — гаишник?
— Просто у меня стекла в машине зеркальные.

Евгений Бриг-Снежин

от чего ж ...?)🖼

Александр

четверть пятого утра!.. Какой вечор?! Утро рулит!

Александр

Тёмные у Вас края! Здесь у нас "Полярный день" рулит!

Сергей Николаевич

Антарктида...ночь на дворе..шо у вас не как у людей

Александр

Ну что Вы!.. Совсем даже напротив!

Алина N

Часик в радость. Чифир в сладость 😂😂😂

Сергей Николаевич

Слава богу...и не покалеченные ?

Алина N

что Вы! я от третьего ушла, потому что гад на меня руку поднял

Сергей Николаевич

От зараза..надо было его сковородкой охладить

Алина N

увы, не способна.😔молча ухожу и всё.

Алина N

не надо. Я выбрала спокойную, счастливую жизнь без никто.

Ир
Иринтер

Правильнее будет: Добрый вечер в хату!

Сергей Николаевич

Это на воркутинском диалекте..а у меня Магаданский..

Volga-Volga

Кому в хату а кому и в дом

Анатолий Паулкин

https://ok.ru/video/3579707001408?fromTime=3

Александр Вяткин

Не блатуй - спалишься.

Igor Fedaev

В какую, украинскую ?

Igor Fedaev

Ни фига не совпадают, какие например !)

Сергей Николаевич

Ты чё домахался..что не устраивает ? Какие претензии.. кровать слово французское..дак чё..я теперь её полатями называть буду ? У нас хата называется хатой.или домом..если у вас называется избой.то это не мои проблемы

Igor Fedaev

Но вы же русский , надо говорить по русски , не хата а дом , не хлопец а парень , не горилка а водка, не цибуля а лук , и цементовоз это машина не ментов возит а цемент !☺️

Сергей Николаевич

Для нас это родные слова..мы что.виноваты что живём рядом с Украиной.. чё за претензии..у тебя у самого имя латинскими написано..с себя начни для начала..учит меня жизни..давно не посылали ?

Igor Fedaev

Так написано по тому на латинском при регистрации не писалось по русски , а то что вы живёте рядом ни чего не значит , было бы желание , сами не хотите !

Владимир С

Добрый вечер в хату!

Ан
Анна******

ты на нарах что-ли?

Сергей Николаевич

ногам ходу,голове проходу...опаньки.. из наших что ли..?

Ан
Анна******

вот так сюрприз...я ваще та не из ваших...бог миловал

Сергей Николаевич

какой сюрприз.. это жизненное..кассу взял.отсидел .. вышел..всё.. король.. 150 лямов на кармане

Сергей Николаевич

у меня всё переписано на дядю моего троюродного крестника..в первом браке..а слитки хрен найдут !

Ан
Анна******

тебе детективы писать надо

Ан
Анна******

уверена, что там не разгадаешь до конца книги...стиль "кручу верчу - запутать хочу"

Сергей Николаевич

к своим....я хотел свою кинокомпанию открывать..но потом забил..то одно, то третье..путешествия в земли не столь отдалённые пересилили все желания

Не
Нелля

Чифирчику налить?)

Сергей Николаевич

О блин..на нашем балакает..я лично припрусь

Не
Нелля

Только гостиницы притарань,братва ждёт.

Сергей Николаевич

Опа.. уже крутят..из общака затарятся

Не
Нелля

Барыг умаслить требуется. У ПАХАНА ДОЛЖОК.

Сергей Николаевич

Проблемы пахана..это его проблемы..я тут с боку припёку.проблемы индейцев шерифа не волнуют

Андрей Будняев

Выбирай шконку.😉

Сергей Николаевич

Моя должна быть поближе к кормушке..у меня льготы.

Alex Alex

Проснись, уж утро

Сергей Николаевич

Меня только к вечеру отпустит

Alex Alex

Ясно

Михаил Алари

чифир в сладость!

Михаил Алари

да не, Бог миловал, обнёс меня чашею сеей. брат отбывает, уж 5й срок, сейчас обратно на строгом

На
Наталья

И вам не хворать

Lyudmila Cozina

Где поживаете ???

Просто Я

Доброго вечера

Сергей Николаевич

От молодец.. целую ваши ручки..

М(
Милочка (*)

Хата красивая?

Сергей Николаевич

Практически..подвал.высокий..метра 3.. она двухэтажная получается..комнаты пять на пять метров.

М(
Милочка (*)

Не из них видно копи Магадана?

Сергей Николаевич

О блин.. запомнила..мне отовсюду всё хорошо видно

Ольга Ивашиненко

На зоне что ли

Сергей Николаевич

А Оленька в курсе...пока нет у меня всё в переди

Елена Чистякова

Утро на дворе

Сергей Николаевич

Судя по комментарию..от сразу чувствуется чистая душа..не омраченная сущностью бытия..не затронутая жизненными невзгодами..и с хорошим воспитанием...скучно живёте !

Елена Чистякова

Не на зоне и не в больнице - уже хорошо !

Сергей Николаевич

Опа..а вы не развиваете свой кругозор !

Сергей Николаевич

Да.действительно...а для разнообразия ?