Сомерзби

Холодильники, у всех забиты едой?)

Ответы
Граф Пупыркин

В принцыпе не пустует за этим всегда следит любимая часто забегает внук кушает у нас по пути с учобы или вечером идет гулять потому бабуля покупает для него вкусненькое но и для внучки та редко приходит

Ольга

Так было в советские времена, люди запасались едой, стояли в очередях, покупали все что можно,затаривались. Сейчас, мне кажется, такого нет, впрок не набирают.

Виктор Васильевич Емелин

Да есть рыба минтай,мясо говядина,куриное бедро,куриная печень,покупные бифштексы,Блины с мясом(покупные).творог,молоко,сметана,капуста,морковь,свекла,

[●_●]

Нет, а зачем? Только кислое, молочное и газированное. У меня сухпайки в погребе валяются кучей на полоке и всё. Зачем еще плесень и тухлятину разводить?

mk
maik kunin

Еды конечно хватает. Но ,все так лучше пойти и купить свежих. Тем более магазин рядом. Да и пройтись не вредно!

Ан
Анна

У меня решётка есть, как там её зовут.

mk
maik kunin

Нет. на решетке-они подсыхают и теряют вкус.

Ан
Анна

Там приправа, мёд и ещё...

mk
maik kunin

Берешь креветки. солишь . перчишь. Заворачиваешь в фольгу. И в угли- минут на 15-20. Готово.

Ан
Анна

Я люблю с дымком

Людмила Варивоцкая

ДА.. Вот завтра выставлю всё на балкон и разморожу,отключив.. Перечистить надо..СПАСИБО,что напомнили..😉

Татьяна Тарасова

А это всегда необходимость разве? Нет, не забит. Скорее, забит морозильник летним урожаем.

Лева Правая

Нет, не забиты, простые натуральные продукты, покупаются свежие по мере расходования

Рост

Да ну. Жду поступлений из банка, так что в холодильнике мышь повесилась.

Сомерзби

Верю

Чеслава Дашкевич

😉 Да ! А как иначе ? За окном 0 градусов ! А утром обещали минус 2 ! 🤷‍♀️

Konrad

😮..а что такое? Эксперты какие то прогнозы надумали озвучить?

Сомерзби

Тише)

Konrad

😖😀

Ир
Ирина*Z

😟.. как бы сделать холодильник резиновым.. когда очень надо...

Сомерзби

Когда очень вам надо, холодильник не поможет, есть другие инстанции для очень надо))

Ир
Ирина*Z

бывает что не влазит в холодильник.... 😳 и тут начинается тетрис какой то..

Николай Дубинин

У меня нет холодильников , у меня холодильник - балкон .

Сомерзби

Не плохо

..

Конечно. Еще пришлось отдельно купить морозильник.

Эльвира Вылегжанина

конечно ,под завязку,даже дверку не могу открыть😵

Сомерзби

О как?)

Z-Мимокрокодил-V

Зачем? Если три продуктовых магазина через дорогу?

Михаил Гехт

НАбиты, забито едой -это кишечник или канализация

Дмитрий Краснов Z

а квартира жопами

Сибирячка Zv

нет.Стараюсь свободное место оставлять.Я ж одна...

..
....

Неа..чёт не вдохновляет то что в магазине...

Сомерзби

Есть такое!

..
....

Вот..вроде что-то хочется, но не знаешь чего...печалька

Сомерзби

Я могу приугадать)

..
....

Это как?

Толя Попов

ДА..........довел........(Путинский режим)☝️😩