Victor Charyev

Заказал себе даму легкого поведения. Так получилось, что вместе с ней в лифте поднялась моя мама.
Еще никто за 5000 рублей не смотрел мои детские фотографии.

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сначала услуга потом оплата! а услуги не было оказано из-за форс-мажорных обстоятельств)) работал с контрактами в своё время

Victor Charyev

это проблема клиента если работали то знаете она пожалуйста а вы сами решайте... иметь или не иметь😁

Алексей Райтман

Ну вот видишь,хоть детство вспомнил и в общем то не дорого.А как наверное была рада мама,а ты о каких то 5 тысячах.🤣🤣🤣

Victor Charyev

😁

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ ДАЛ ЗАРАБОТАТЬ ДАМЕ К ПРАЗДНИКУ И УДОВОЛЬСТВИЯ А ЖЕНЕ ТО ТЕНЕРЬ ПОДАРОК НЕ НА ЧТО КУПИТЬ ,

Victor Charyev

🤔

Дмитрий Мурашкин

Витя с новым 2021 годом быка !😀👍Витя а обычно за сколько рублей смотрят твои детские фотографии ?

Дмитрий Мурашкин

а ну да скука !

Victor Charyev

вот раз в неделю не фотки посмотреть😁

Дмитрий Мурашкин

да не фотки !

Victor Charyev

😊👍

La Testa

Посмотри в Ютубе дизель шоу 40-летний девственник и проститутка – сумасшедшая ...

Vитя@Zь

В твем возрасте надо уже и по тяжелее поведение выбирать, не солидно как то)))))

Victor Charyev

природу не обманешь

Великий Новгород

У вас в 60 лет мама ещё жива и ходит к вам в гости? Про проститутку умалчиваем.

Евгений Шевченко

зато не забудешь до конца жизни )))) и 5000 за такой прикол совсем не дорого )))

Victor Charyev

😁👍

S.
S.b.d.

ааааа...ржжууууу... зато у знак.пацана был казус. .пришла его однокласница

Victor Charyev

😁👍

Michael Lvovich Kunin

Не повезло. А мог БЫ хорошо провести старый год. И встретить Новый.

Victor Charyev

встретил спасибо

Алиса Лиса

Где вы такие цены видели? Передайте инфу моему мужу - а то достал

Victor Charyev

достал чем

Алиса Лиса

Своим постоянным желанием близости

Victor Charyev

снимите ему даму😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Надя про цены верно заметила)) слишком..высокие

Victor Charyev

не можешь платить а руки на что говорят помогает

Алиса Лиса

А я то тут причём!? Я предательства не прощаю. Пусть теперь сам себя

Victor Charyev

👍🌹

Геннадий Зернов

Очень похоже что не там и не туда заказал, за что и был наказан.

Victor Charyev

наказан чем

Геннадий Зернов

Рублем и Мамой!

Victor Charyev

вышли мне что ты куришь

Геннадий Зернов

Уже выслал!

Victor Charyev

если 5000 и рядом мама для вас наказание вы Шариков😁

Людмила Мухорина

Мама помогла рассказывая какие ВЫ были хорошие в детстве.

Victor Charyev

😁

Вера Соломенникова

даме повезло,заработала на халяву в приятном обществе

Victor Charyev

😂🎄

Виктория

Еще и чаем напоили, мама была рада, что у сына симпатичная подружка...))))

Victor Charyev

прям идиллия новогодняя ...спасибо за адекватность 🌹😊🍾🎄

Виктория

Какие пустяки...)))

Victor Charyev

😊

Ольга Зайцева

Не боитесь Страшного Суда за даму легкого поведения?

Victor Charyev

🙁

Иван Берёза

Пусть она боится!

Victor Charyev

👍

Нежность Rekbr

фотографии "Детства"..., я думаю, стоят намного дороже.

На
Наталия

Что же Вы так неосторожно...... маму не предупредили....

Victor Charyev

😁🎄

Павел Шихалев

Причем рассматривать их пришлось целый час!!! 🤣

Victor Charyev

😁

Миша Zvo

Супер,учти на будущее-Никогда не води домой.

Victor Charyev

😁👍

Геннадий Коновалов

А я бы при маме занялся сексом, мама поймёт)

Victor Charyev

🤔