Дмитрий Табунов

Мужик в годах, не замороченный на половом вопросе - старый хрен, а озабоченный мужик в годах - старый хер?

Ответы
Светлана Бондаренко

А вы знаете,а это ведь правда!Грубовато,конечно,но метко подмечено.Потому,что "хрен" у нас некий эталон знаний и опыта."Хрен"у нас всё знает!И то,что секс-далеко не единственная радость в жизни.Ну и вторая часть утверждения про секс-озабоченность тоже верна.

Ольга

Озабоченный мужик, не зависимо от возраста, это мужик, которому не дают

Ев
Ева

Какая разница, от перестановки лет, позиция не меняется...

Лара

Дмитрий, это явно не про вас🙂

Эл
Эльвира

Оптимально, когда есть жена.

Ali Na W

А кто тогда старый конь?

Натка М_Мак

Точно так)))

Виктор Коровин

Ну,и?

Натка М_Мак

Ну, и все, собственно))

Виктор Коровин

Однако?

Га
Галина

именно так.

Максим Jw

Зря ты так.

Нурия Шагабиева

😁😁👍

Леди Мила

🤣