♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Почему молодые особы ищут старще себя мужчин?

Ответы
Дарья Бутина

Хотят надежности и ощущения защищенности. Хотя по сути дело не в возрасте,а на сколько мужчина воспитан мужчиной

Дарья Бутина

Вот поэтому не стоит давать пустых надежд. Для нормальной девушки близость много значит,особенно,если есть чувства с ее стороны,и как-то не хорошо пользоваться мужчине ее расположением. Выбирайте девушек не в саунах,таких которых хочется в первую очередь уважать,а потом уже физически,тогда и не будет сомнения,что с такой и на долго все сложится

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я за 44 года и применял не знаю сколько три раза сожительствовал официально никогда обручен не былИ по Саунам не хожу а я там работаю

Дарья Бутина

Вне работы ищите. От вас тоже не мало зависит.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Хотел бы знать у кого кипит го*но на Русских а в России живешь Наверно

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Опять не Вам а почему к вам продает Я не пойму

Колючка-Это Я)))

хотят сразу на все готовое-деньги,статус и т.д. А с мальчишкой надо с раскладушки и съемной квартиры начинать

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вижу правельный ответ. И этим забирают у вас ваших мужей насижвных

Колючка-Это Я)))

пережила и такое,потом назад забрать просили,но мне б/у уже не надо

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Мужчин Б/У не бывают они от хороших жен уходят

Гумар Хусаинов

Они могут дать молодой особе больше внимания и душевного тепла, чем молодой человек

М.
Мусечка ...

Возможно думают что те больше ума нажили,а может о кошельках потолще

Лариса Новопашина

Потому,что прожив некоторое время,молодняк называет их СТАРУХАМИ.

Лариса Новопашина

Испытала на своём опыте. Муж был на два года моложе,после того, как мы совместно прожили 15 лет,он(41год) пришёл и сказал:Я нашёл себе молодую(26лет),а ты старуха мне надоела(мне43) и ушёл к ней.

Роман Алмазов

Потому, что мужчины постарше, как правило уверенно стоят на ногах!

Ольга Шигаева

Потому что молодые не могут удовлетворить их потребности

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вот вот правильно правильный ответ слышу

Ольга Шигаева

я рада, что у нас сошлись мнения

Валерий Ли

Старшим проще понять молодых и легче пойти на компромисс.

Yliya Aleksandrovna ***

Может по тому, что они знают как написать слово "старше" ...

Наталья Данильченко

Надеются, что безответственности поменьше будет ))) 🌹

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

и у Вас мужей забирают состоявшигся

Наталья Данильченко

У меня муж был младше на 10 лет, но мудрее меня в 10 раз ))) 🌹

Федор Семечкин

Чтобы выгодно выглядеть на фоне их дряхлеющих мощей

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я например так не думаю они на все готовы ради денег

Федор Семечкин

Вам просто неповезло. Не обобщайте.

Ольга Миронова

Состоявшихся финансово,они же не ищут без денежных.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Верный ответ отбивают у вас мужей

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Так и ваших мужей отбивают

Ольга Миронова

Это у мужиков рвет крышу при виде молодого тела.Короче у всех свои тараканы в голове.

Се
Сергей

опыт не пропьёшь... ну и материально мы не зависимы...

Svetlana Ym

Кому-то не хватало внимания отца, кто-то из-за денег

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Согласен душевного нет нечего

Владимир Асиновский

так и должно быть. А зачем ей какой-то Недоросль ?

Андрей

чтобы не работать и ставить рога старому дураку

Константин Дик

Это у них на генном уровне! Защищают потомство!

Галина Березенцева(Волгоград)

опыт нужен,Асланчик,учиться любить у койки! 😄

Валентин Селецкий

Не старше,а опытней ,состоятельней и богаче...

Игорь Логинов

просто опыт для не которых важнее чем порыв