Конь Впальто

Мне очень часто задают вопрос - где Залужный?
Я не понимал, чего рашистов это так волнует и понял.
Отвечаю.
Это у вас в стране только один человек может быть президентом, один мин. обороны ... остальные дебилы.
У нас умных, образованных людей очень много. И вместо одного найдутся десятки.
А что с Залужным, не знаю. Он не публичная особа ,чтобы пиарится для рашистов, он занят, ему надо Украину освобождать от оккупантов

–5
Ответы
Юрий

Глупые люди у человека не из окружения правительства и вообще не из украины и спрашивают

Russo Vero

Укрофашисты могут быть образованными но вот дело в том, что оно ума не прибавляет

Бо
Борис

Не еби мозги.Ответь честно на вопрос. У Залужного ЧИКА поехала.

Михаил Цветаев

🖼

Семен Отмахов

Да просто полит игры,решили постебаться,подразнить

Михаил Цветаев

А кто это такой?..Это что ещё за рагуль?..🤔

Ал
Александр

отмазался в общем 👍 гениальный бред!

Конь Впальто

я с идиотами не разговариваю

Ал
Александр

напомню, мы тут не разговариваем. ты в курсе, вообще? и кто из нас после этого идиот?

Прохор П

Дебил умнее ничего не придумал.

Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍💙💛

С(
Слава ( Шараф)

🖼

Ин
Инга

🤣🤣🤣👍