Кумис Ербалина

Что плохого в шопинг-терапии?

Ответы
Светлана Апреленко

А вы лично, как участвуете в едином контакте с природой?

Кумис Ербалина

Дело не в том, плохо это или хорошо. Я оцениваю все относительно цели, которую должен достичь человек и общество в целом. Поэтому я не могу сказать, что мы правильно действуем, правильно ведем себя.
Природе придется нас исправлять, точно направляя на конечную цель развития. Это не просиживание в кафе, ресторанах, барах и не беготня по распродажам, а работа над собой, когда мы вместе обучаемся, как внутренне сближаться друг с другом и создавать из себя одну единую систему – такую, как вся неживая, растительная, животная природа и весь космос. Они настолько связаны во всем своем многообразии, что мы даже не представляем и не знаем насколько.
Поэтому нам нужно понять, что мы должны быть тоже увязаны в эту систему, а не смотреть на нее со стороны как некие наивысшие создания, хозяева жизни. Нам надо обязательно узнать, что с нами происходит, чего природа желает от нас.
А она желает абсолютного объединения между нами, чтобы мы были как один человек с одним сердцем, и при этом связаны с ее неживым, растительным и животным уровнями, добавляя к ним свой уровень "человек". Тогда всё вместе станет представлять собой одну совершенно замкнутую интегральную систему.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 23.04.2020

Денис Лукманов

Деньги быстро кончаются)))

Кумис Ербалина

Дело не в том, плохо это или хорошо. Я оцениваю все относительно цели, которую должен достичь человек и общество в целом. Поэтому я не могу сказать, что мы правильно действуем, правильно ведем себя.
Природе придется нас исправлять, точно направляя на конечную цель развития. Это не просиживание в кафе, ресторанах, барах и не беготня по распродажам, а работа над собой, когда мы вместе обучаемся, как внутренне сближаться друг с другом и создавать из себя одну единую систему – такую, как вся неживая, растительная, животная природа и весь космос. Они настолько связаны во всем своем многообразии, что мы даже не представляем и не знаем насколько.
Поэтому нам нужно понять, что мы должны быть тоже увязаны в эту систему, а не смотреть на нее со стороны как некие наивысшие создания, хозяева жизни. Нам надо обязательно узнать, что с нами происходит, чего природа желает от нас.
А она желает абсолютного объединения между нами, чтобы мы были как один человек с одним сердцем, и при этом связаны с ее неживым, растительным и животным уровнями, добавляя к ним свой уровень "человек". Тогда всё вместе станет представлять собой одну совершенно замкнутую интегральную систему.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 23.04.2020

Ар
Арина

Только хорошее...🤗🤗🤗

Кумис Ербалина

Дело не в том, плохо это или хорошо. Я оцениваю все относительно цели, которую должен достичь человек и общество в целом. Поэтому я не могу сказать, что мы правильно действуем, правильно ведем себя.
Природе придется нас исправлять, точно направляя на конечную цель развития. Это не просиживание в кафе, ресторанах, барах и не беготня по распродажам, а работа над собой, когда мы вместе обучаемся, как внутренне сближаться друг с другом и создавать из себя одну единую систему – такую, как вся неживая, растительная, животная природа и весь космос. Они настолько связаны во всем своем многообразии, что мы даже не представляем и не знаем насколько.
Поэтому нам нужно понять, что мы должны быть тоже увязаны в эту систему, а не смотреть на нее со стороны как некие наивысшие создания, хозяева жизни. Нам надо обязательно узнать, что с нами происходит, чего природа желает от нас.
А она желает абсолютного объединения между нами, чтобы мы были как один человек с одним сердцем, и при этом связаны с ее неживым, растительным и животным уровнями, добавляя к ним свой уровень "человек". Тогда всё вместе станет представлять собой одну совершенно замкнутую интегральную систему.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 23.04.2020

Ар
Арина

Нам показал Иисус, для чего мы приходим в этот мир...

Nikola Mahkov

-нет информации--

Кумис Ербалина

Дело не в том, плохо это или хорошо. Я оцениваю все относительно цели, которую должен достичь человек и общество в целом. Поэтому я не могу сказать, что мы правильно действуем, правильно ведем себя.
Природе придется нас исправлять, точно направляя на конечную цель развития. Это не просиживание в кафе, ресторанах, барах и не беготня по распродажам, а работа над собой, когда мы вместе обучаемся, как внутренне сближаться друг с другом и создавать из себя одну единую систему – такую, как вся неживая, растительная, животная природа и весь космос. Они настолько связаны во всем своем многообразии, что мы даже не представляем и не знаем насколько.
Поэтому нам нужно понять, что мы должны быть тоже увязаны в эту систему, а не смотреть на нее со стороны как некие наивысшие создания, хозяева жизни. Нам надо обязательно узнать, что с нами происходит, чего природа желает от нас.
А она желает абсолютного объединения между нами, чтобы мы были как один человек с одним сердцем, и при этом связаны с ее неживым, растительным и животным уровнями, добавляя к ним свой уровень "человек". Тогда всё вместе станет представлять собой одну совершенно замкнутую интегральную систему.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 23.04.2020

Nikola Mahkov

-вот и оценивайте!--😀

Господин Дроссельмейер

Разорисси

Кумис Ербалина

Дело не в том, плохо это или хорошо. Я оцениваю все относительно цели, которую должен достичь человек и общество в целом. Поэтому я не могу сказать, что мы правильно действуем, правильно ведем себя.
Природе придется нас исправлять, точно направляя на конечную цель развития. Это не просиживание в кафе, ресторанах, барах и не беготня по распродажам, а работа над собой, когда мы вместе обучаемся, как внутренне сближаться друг с другом и создавать из себя одну единую систему – такую, как вся неживая, растительная, животная природа и весь космос. Они настолько связаны во всем своем многообразии, что мы даже не представляем и не знаем насколько.
Поэтому нам нужно понять, что мы должны быть тоже увязаны в эту систему, а не смотреть на нее со стороны как некие наивысшие создания, хозяева жизни. Нам надо обязательно узнать, что с нами происходит, чего природа желает от нас.
А она желает абсолютного объединения между нами, чтобы мы были как один человек с одним сердцем, и при этом связаны с ее неживым, растительным и животным уровнями, добавляя к ним свой уровень "человек". Тогда всё вместе станет представлять собой одну совершенно замкнутую интегральную систему.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 23.04.2020

Людмила

Ничего

Кумис Ербалина

Дело не в том, плохо это или хорошо. Я оцениваю все относительно цели, которую должен достичь человек и общество в целом. Поэтому я не могу сказать, что мы правильно действуем, правильно ведем себя.
Природе придется нас исправлять, точно направляя на конечную цель развития. Это не просиживание в кафе, ресторанах, барах и не беготня по распродажам, а работа над собой, когда мы вместе обучаемся, как внутренне сближаться друг с другом и создавать из себя одну единую систему – такую, как вся неживая, растительная, животная природа и весь космос. Они настолько связаны во всем своем многообразии, что мы даже не представляем и не знаем насколько.
Поэтому нам нужно понять, что мы должны быть тоже увязаны в эту систему, а не смотреть на нее со стороны как некие наивысшие создания, хозяева жизни. Нам надо обязательно узнать, что с нами происходит, чего природа желает от нас.
А она желает абсолютного объединения между нами, чтобы мы были как один человек с одним сердцем, и при этом связаны с ее неживым, растительным и животным уровнями, добавляя к ним свой уровень "человек". Тогда всё вместе станет представлять собой одну совершенно замкнутую интегральную систему.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 23.04.2020