Николай

Гармония природы социума и человека это коммунизм а сегодняшняя ситуация в России это.....?????

Ответы
Любовь Мацарская

У нас Олигархический капитализм, государство в нем на втором плане, только чтобы прикрыть для населения его истинную сущность. Во вторых он династический.
В России сложился "олигархо-династический госкапитализм", при котором олигархи, входящие в политическую элиту, как некогда дворяне и цари, передают страну «по наследству» своим детям. Ментальная матрица "барин – холоп", вновь укрепилась в обществе.

Николай

Любовь скорее всего феодализм .. Россия перешла к собирательству то есть выкапывает природные ресурсы....

Любовь Мацарская

Кто у кормушки,тот и растаскивает,заметили?Одни и те же фамилии,думаю детки покруче будут...

Николай

но как говорится на детях природа отдыхает..

Elvis Costello

коммунизм- как там же третий постулат сознательность людей-от каждого по способностям и каждому по потребностям.....а мы люди и все разные-человек может быть-хитрым, умным, глупым, жадным,ленивым.....а не все одинаково сознательны

Elvis Costello

а где ссср?...вот что опыт показал--сгнило.... и идеология одна из причин

Николай

нет это евреи или как их раньше величали жиды провалили опыт...

Elvis Costello

не надо пенять на что то- если есть сила живой идеи-её ничто не сгубит

Николай

любой хорошее дело можно загубить администрированием

Elvis Costello

опять дешёвые отмазки...так и напишите -все дураки им кактус а они его жрать начали

Alisa Warshavsky

До меня дошло, что люди после прививки становятся заразными! В первую очередь, ВИЧ инфекцией, осложненной малярией! И каким то боком, этим ядом черного паука , думаю, что яд воздействует на нервную систему....

Ка
Карамель

Нам до гармонии всеобщего равенства не хватает? Хоть и помалу, зато поровну? А зачем же каждый рвал себя на ремни, стремясь хоть как-то стать богаче?

Fr
Franck

Смотрю нравиться народу словечки, социум, новый вызов... не то что раньше, соза, сортир... оевропеемся до плинтуса

Николай

ну 5 лет вуза чему то научили.. это не сейчас по клаве ляпать..

Fr
Franck

при советской власти социума не было в лексиконе профессуры, речь шла о рабоче-крестьянском обществе... Лысенков был главным трендом

Ир
Ирина*Z

это уже все давно рассказали еще с экранов тв.. юмористами и сатириками....

Николай Скороходов

...Мыкыта сказал на 20 съезде КПСС . что к 80 году мы будем жить при коммунизме..

Александра

Нет в жизни гармонии😂. В музыке только гармония есть!

Z-Мимокрокодил-V

Временное явление, пока не восстановимся полностью.

Эва

Через тернии к звёздам , только не понятно к каким .

Борис Алиев

А Коммунизм у нас был почти на горизонте.... Но, увы.

Андрей Моисеенко

государственно-монополистический империализм

Зинаида Бадяева

Капитализм какой-то странный !🧜‍♂️✍️👍

Се
Сергей

Это анархия, причём у руководства страны ...

Черная Мамба 🇷🇺

Гармония природы социума и человека

Толя Попов

😳..................😝...........не дай Бог☝️😜

Геннадий Зернов

Это полная ж... Европейского дерьма.

Лу
Луна

Дизгармония. Геноцид + капитализм.

Полувековая Дама

Это ситуация, в которой мы живём

Татьяна, Но Не Ларина)))

рабовладельческий строй