Ол
Олег

По российскому телевидению продолжаются глумливые репортажи о том, как страдают люди на Украине от отсутствия света, воды и отопления. Какое-то абсолютное скотство. Вот где-то в Киеве девушка отравилась угарным газом, пытаясь согреться (уа-хахаха!!), вот мужчина бреется электробритвой возле банкомата в отделении банка (где есть розетка) - "успеет ли он на свидание?" - глумливо интересуется ведущая "новостей"; а вот сооружение со стоящими внизу свечками - люди пытаются разогреть себе еду; ведущая криво ухмыляется и чуть ли не подмигивает с экрана - "жаль, что таким образом разогревать придется очень долго - больше часа, гы-гы-гы!"
Это они так "лечат" русскую нацию от стыда, который у нее не дай бог возникнет. "Нечего стыдиться, быть скотом и тварью так весело и приятно!" - уверяют ведущие с голубых экранов.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Когда в ВОВ Ленинград заковали в блокадное кольцо, люди на улицах замертво падали, жили без света, воды, еды-их кто-то пожалел? Почитайте "Дневник Тани Савичевой", Посмотрите картину "Дорога жизни". И напомните украинцам "Бабий яр"-они пожалели тех, кого живым закапывали, детей, которых вешали вдоль дороги? (архивные документы и фото). А теперь они жалости захотели? Пусть просят жалости у своих отцов-ницистов, что воспитали таких выродков. Я не говорю про всех, а именно про майданутых

Любовь Горбатенко

ему это бесполезно говорить видимо

Чио-Чио-Сан

Любочка, миленькая, я давно это поняла, что безполезно. Но высказать наболевшее хочется

Alex Sher

Посмотри ролик где Порошенка, глумливо говорит, Наши (хохлятские) дети будут ходить в школу, а сепарские дети сидеть в подвалах, Наши (хохлятские) дети будут встречать Новый год, а эти - сидеть в подвалах, у наших будут подарки концерты, елки, а эти будут сидеть в подвалах...
Как хохло-нацисты писали на ракетах "Град" счастливого Нового года. Всё лучшее детям. Ты что про это молчишь, уголовная рожа?

Ол
Олег

и распяли мальчика они же

Alex Sher

Это ты написал, не пизди майдаунский иуда, отрабатываешь 30 грошей?
Сволочная вы нация, дедов предали ради американских пряников, на том свете, увидет тебя деды твои, плюнут в твою каторжанскую рожу и ничего не скажут.

Ол
Олег

ты 8 лет ...просто смотрел...как убивают детей на Донбассе?!

Тигра Львовна

Да что ты заладил то одно и тоже?!?! А ты почему в собственной стране не поднял вопрос о жителях Донбаса? Просто потому, что тебе было пофиг на них! Твоя хата с краю! Это была ваша страна! Мы не лезли, думали дойдёт до вашего правительства, что так с собственным народом поступать нельзя… а видимо у вашего главного юмориста мозгов только на наркоту хватает…

Константин Буянов

Так кому, как не вам, хохлам, должно быть знакомо и близко это ощущение "свободы" от стыда? Вы уже 30 лет по нарастающей юзаете эту практику предательства, подлости жлобства, вас и разогревать не пришлось, сразу на всё были готовые.Мы помним, как вы, лишенцы, глумились в интернете по поводу погибших в различных авариях россиян, ещё до Крыма и Донбасса?! - гниды подмудные.

Язва Мила

А разве не вы прыгали и орали: Москаляку на гиляку? Не вы ели торты: Русский младенец? Не вы бомбили 8 лет мирных людей? Не вы запретили русский язык? Не вы устроили водную блокады Крыма и Донецка? А теперь, ссуки, воете: А на то за что??? Получайте ответочку, бумеранг

Ол
Олег

смени своё фото на теперешние ... и тогда сразу будет понятно что ты поклонница Путина. Скока он пенсию тебе по старости платит? Много?)))

Язва Мила

А тебе то что?? Уж точно побольше, чем на твоей украине!! Хотя вы и побираетесь по всему миру! Вашим правнукам не расплатиться, сколько уже назанимали. страна - попрошайка. Других таких нет.

С К.

8 лет вы ржали над грязными и забитыми по подвалам людьми Донбасса!!! Вы ели торты с русскими младенцами, пили и до сих пор пьёте в школах компот под названием" кровь русских младенцев" ! И вы смеете что то говорить про нас???? Смотрите за своим обосраным хвостом!!!!

Ол
Олег

Вот!))) А что ЛИЧНО ты...делала эти 8 лет?!

Raf Kanyukaev

показывают правду, никто не из Россиян не глумится над чужой бедой, это вы потеряли человеческое достоинство , не мы фотографировались на фоне взорванного Крымского моста, это вы украпитеки, это ваши ублюдки издеваются над гражданскими лицами и пленными

Андрей Ким

Действительно, мерзко. К сожалению, такое видишь с двух сторон. Как будто человеконенавистнический дух веет над людьми, которые как бездушные марионетки глумятся друг над другом...

User User

За что стыд? За 8 лет костров в разрушеных дворах Донбасса? Киевлянам надо бы не свечки жечь, а мебель, намародереную "военами света"! Кресты со свежих могил нацистов тоже подойдут.

User User

И где они? Кто хоть раз в подвал Лубянки спускался - тот уже не ... боец, так мягко скажем.

Ол
Олег

как где?! это военные преступники...Абрамович их сменял на кума Путина. И это знаешь ли...очень мерзко . Просто фу блять как мерзко

User User

Абрамовича тупо нагнули заплатить. Должен он. Там вообще никто никого не меняет, а продают. У многих подразделений есть свои обменные фонды. И у Путина точно никто не консультируется, да он и не спрашивает - война...

Ол
Олег

это всё пиздёшь! Кума Путина...освободили без ведома Путина! Ты себя слышишь?!

User User

С ведома Зеленского - вот это факт. А кум - ваще не родственник. Соседей Путина еще собери в авоську твоих подозрений...

~E
~ Eva Lansca ~

Русские , скорее , сочувствуют укра́инцам , чем радуются или глумятся. Не по душе русским всё это. Но как заявили Штаты и Европа , "воевать они готовы до последнего укра́инца".

Тигра Львовна

А такие как Олег это не слышат или скорее не хотят слышать!

~E
~ Eva Lansca ~

Это горько. Я не могу радоваться тому , что мой племянник воюет по мобилизации на той стороне. Что мои кузины , одна в Киеве , а другая в Херсоне , живут сейчас в ужасных условиях.

Виктор Ш

Бывшая часть Украины, Донбасс уже 9-й год без электричества и воды под обстрелами.
А теперь, из чувства солидарности, бандеровцы тоже без водв и электричества!

Виктор Ш

И мальчиков!

Ол
Олег

та ты шо?! и видео есть?!

Виктор Ш

Да, снимали специально!

Ол
Олег

и где же оно?!

Виктор Ш

Там же, где задохнувшаяся от угарного газа!

Василий Толстихин

вот такие уроды больше восьми лет гыкали про Донбасс,а чего это сейчас закудахтал? наши дети пойдут в школы,а дети Донбасса будут сидеть в подвалах-гыкал?

Игорь Николаевич.

Как хорошо, что у меня нету телика. А как приезжаю в родной город, с момента смерти отца в сентябре 2021 г., так вот там их два, ни один ни разу не включал.

Ин
Инга

Вообще ни разу не смешно никому!!Поменялись местами,только и всего.Теперь наши дети будут ходить в школу,а украинские сидеть в подвалах!🖼

Оклик Из Прошлого

Этой зимой точно выживут... а дальше - как Бог даст😂

Игорь Я

Да я не о том вам говорю ... никаких товаров оттуда ни нефти ни газа . ничего . Это уже зависит от нас .

Ин
Инга

Умерла так умерла..как можно умереть для кого то??

Оклик Из Прошлого

Бася, мы с Ингой - за...🤣🍷

Не
Нелли

Да никто не смеётся над ними. А вот он да ! Как они глумились , когда взорвали крымский мост ! Даже марку почтовую напечатали. За нами такого нет.

Герой-Любо V Ник Z

так это на хохлятском тв и ведущие хохлы, я правильно понял? потому что я не видел ни одного глумливого репортажа на российском тв. а в Хохляндии нет российских журналистов

Тигра Львовна

Так они и европейских журналистов повыгоняли, чтоб те тоже зверств ВСУ не дай бог не засняли!

Не
Нелли

Все так и есть. Все их зверства утаивают от людей.

Татьяна К.

а мне вспомнились креативные тортики в виде младенцев, и съёмки головорезов в Доме профсоюзов, и их комментарии. подзабыли?

Валерий Егов

Мы восемь лет смотрели, как украинцы "Гы-гыкали" , видя, как расстреливали Донбасс. Теперь пришла расплата. В подвалы!!!

Ол
Олег

ты 8 лет...просто смотрел...как убивают детей Донбасса?!

Валерий Егов

Да, и ничего сделать не могли. Ждали, что Минские соглашения начнут украинцы исполнять.

Ол
Олег

та ты шо?!))) чмо ты задротное🤣 Ты ЛИЧНО ...что делал?!

–1
Валерий Егов

Я живу в стране, которая настаивала на выполнении этих соглашений. И мы помогали Донбассу восстанавливать разрушенные вами школы и заводы.

Ол
Олег

да да да))) ты живёшь в стране...где Абрамович освобождает убийц ...которые казни военнопленных на видео снимали . Охуенно ты прижился !🤣

Валерий Егов

Ты не скочи, как заяц с одного на другое. Ты начал с чего? С ужасных трудносте на Украине. Вот и давай не перескакивать на абрамовичей. Вам сейчас плохо?

Елена Чистякова

Народ всегда будем в ответе за свое Правительство и Президента. И не обязательно это определенная какая то страна.

Eлена Елена

Убери страну под своей аватаркой. И успокойся . Ты не русский, вы враг. Твоё мнение для России без надобности.

Timur Sa

Да где вы это все смотрите? На ди вельт чтоли? Нет такого сволочизма на центральных каналах, не выдумывайте.

Любовь Горбатенко

спросите в Донецке как им жилось под обстрелами 8 лет? и никто не устыдился стрелять в школы? Да?

As
Ason

Мадам не подавитесь этой уткой.И поинтересуйтесь,кто и зачем начинал обстрел Украины!

As
Ason

Седые дети в Украине появились по вашей милости,Это уроды российской армии обстреливают города и сёла Украины.Расскажите,сколько детей вы убили бомбами и ракетами.БОЛЬШЕ 400!Россия агрессор и страна террорист.А вы пускаете счастливые пузыри,ничего не способные видеть.Вы даже не можете понять,что путин разрушает Россию,а Украину ему не видеть,как своих ушей.Он подавится ею!

Гармония Россия

Я знаю, откуда они появились, не понаслышке. Мне ваши пассионарские речи не нужны. Если бы ему была нужна Украина, мы бы с вами уже это не обсуждали. Украина нужна Польше в виде запада и сша в виде серой зоны.