Ол
Олег

По российскому телевидению продолжаются глумливые репортажи о том, как страдают люди на Украине от отсутствия света, воды и отопления. Какое-то абсолютное скотство. Вот где-то в Киеве девушка отравилась угарным газом, пытаясь согреться (уа-хахаха!!), вот мужчина бреется электробритвой возле банкомата в отделении банка (где есть розетка) - "успеет ли он на свидание?" - глумливо интересуется ведущая "новостей"; а вот сооружение со стоящими внизу свечками - люди пытаются разогреть себе еду; ведущая криво ухмыляется и чуть ли не подмигивает с экрана - "жаль, что таким образом разогревать придется очень долго - больше часа, гы-гы-гы!"
Это они так "лечат" русскую нацию от стыда, который у нее не дай бог возникнет. "Нечего стыдиться, быть скотом и тварью так весело и приятно!" - уверяют ведущие с голубых экранов.

365
52
4
Ответы
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Когда в ВОВ Ленинград заковали в блокадное кольцо, люди на улицах замертво падали, жили без света, воды, еды-их кто-то пожалел? Почитайте "Дневник Тани Савичевой", Посмотрите картину "Дорога жизни". И напомните украинцам "Бабий яр"-они пожалели тех, кого живым закапывали, детей, которых вешали вдоль дороги? (архивные документы и фото). А теперь они жалости захотели? Пусть просят жалости у своих отцов-ницистов, что воспитали таких выродков. Я не говорю про всех, а именно про майданутых

2
2
ЛГ
Любовь Горбатенко

ему это бесполезно говорить видимо

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

Любочка, миленькая, я давно это поняла, что безполезно. Но высказать наболевшее хочется

1
AS
Alex Sher

Посмотри ролик где Порошенка, глумливо говорит, Наши (хохлятские) дети будут ходить в школу, а сепарские дети сидеть в подвалах, Наши (хохлятские) дети будут встречать Новый год, а эти - сидеть в подвалах, у наших будут подарки концерты, елки, а эти будут сидеть в подвалах...
Как хохло-нацисты писали на ракетах "Град" счастливого Нового года. Всё лучшее детям. Ты что про это молчишь, уголовная рожа?

4
1
Ол
Олег

и распяли мальчика они же

1
AS
Alex Sher

Это ты написал, не пизди майдаунский иуда, отрабатываешь 30 грошей?
Сволочная вы нация, дедов предали ради американских пряников, на том свете, увидет тебя деды твои, плюнут в твою каторжанскую рожу и ничего не скажут.

1
Ол
Олег

ты 8 лет ...просто смотрел...как убивают детей на Донбассе?!

1
ТЛ
Тигра Львовна

Да что ты заладил то одно и тоже?!?! А ты почему в собственной стране не поднял вопрос о жителях Донбаса? Просто потому, что тебе было пофиг на них! Твоя хата с краю! Это была ваша страна! Мы не лезли, думали дойдёт до вашего правительства, что так с собственным народом поступать нельзя… а видимо у вашего главного юмориста мозгов только на наркоту хватает…

1
КБ
Константин Буянов

Так кому, как не вам, хохлам, должно быть знакомо и близко это ощущение "свободы" от стыда? Вы уже 30 лет по нарастающей юзаете эту практику предательства, подлости жлобства, вас и разогревать не пришлось, сразу на всё были готовые.Мы помним, как вы, лишенцы, глумились в интернете по поводу погибших в различных авариях россиян, ещё до Крыма и Донбасса?! - гниды подмудные.

0
3
Язва Мила
Язва Мила

А разве не вы прыгали и орали: Москаляку на гиляку? Не вы ели торты: Русский младенец? Не вы бомбили 8 лет мирных людей? Не вы запретили русский язык? Не вы устроили водную блокады Крыма и Донецка? А теперь, ссуки, воете: А на то за что??? Получайте ответочку, бумеранг

2
3
Ол
Олег

смени своё фото на теперешние ... и тогда сразу будет понятно что ты поклонница Путина. Скока он пенсию тебе по старости платит? Много?)))

1
Язва Мила
Язва Мила

А тебе то что?? Уж точно побольше, чем на твоей украине!! Хотя вы и побираетесь по всему миру! Вашим правнукам не расплатиться, сколько уже назанимали. страна - попрошайка. Других таких нет.

2
СК
С К.

8 лет вы ржали над грязными и забитыми по подвалам людьми Донбасса!!! Вы ели торты с русскими младенцами, пили и до сих пор пьёте в школах компот под названием" кровь русских младенцев" ! И вы смеете что то говорить про нас???? Смотрите за своим обосраным хвостом!!!!

1
1
Ол
Олег

Вот!))) А что ЛИЧНО ты...делала эти 8 лет?!

1
RK
Raf Kanyukaev

показывают правду, никто не из Россиян не глумится над чужой бедой, это вы потеряли человеческое достоинство , не мы фотографировались на фоне взорванного Крымского моста, это вы украпитеки, это ваши ублюдки издеваются над гражданскими лицами и пленными

0
2
Андрей Ким
Андрей Ким

Действительно, мерзко. К сожалению, такое видишь с двух сторон. Как будто человеконенавистнический дух веет над людьми, которые как бездушные марионетки глумятся друг над другом...

0
1
UU
User User

За что стыд? За 8 лет костров в разрушеных дворах Донбасса? Киевлянам надо бы не свечки жечь, а мебель, намародереную "военами света"! Кресты со свежих могил нацистов тоже подойдут.

8
0
UU
User User

И где они? Кто хоть раз в подвал Лубянки спускался - тот уже не ... боец, так мягко скажем.

1
Ол
Олег

как где?! это военные преступники...Абрамович их сменял на кума Путина. И это знаешь ли...очень мерзко . Просто фу блять как мерзко

1
UU
User User

Абрамовича тупо нагнули заплатить. Должен он. Там вообще никто никого не меняет, а продают. У многих подразделений есть свои обменные фонды. И у Путина точно никто не консультируется, да он и не спрашивает - война...

1
Ол
Олег

это всё пиздёшь! Кума Путина...освободили без ведома Путина! Ты себя слышишь?!

1
UU
User User

С ведома Зеленского - вот это факт. А кум - ваще не родственник. Соседей Путина еще собери в авоську твоих подозрений...

1
~E
~ Eva Lansca ~

Русские , скорее , сочувствуют укра́инцам , чем радуются или глумятся. Не по душе русским всё это. Но как заявили Штаты и Европа , "воевать они готовы до последнего укра́инца".

2
3
ТЛ
Тигра Львовна

А такие как Олег это не слышат или скорее не хотят слышать!

1
~E
~ Eva Lansca ~

Это горько. Я не могу радоваться тому , что мой племянник воюет по мобилизации на той стороне. Что мои кузины , одна в Киеве , а другая в Херсоне , живут сейчас в ужасных условиях.

1
ВШ
Виктор Ш

Бывшая часть Украины, Донбасс уже 9-й год без электричества и воды под обстрелами.
А теперь, из чувства солидарности, бандеровцы тоже без водв и электричества!

8
1
ВШ
Виктор Ш

И мальчиков!

0
Ол
Олег

та ты шо?! и видео есть?!

1
ВШ
Виктор Ш

Да, снимали специально!

1
Ол
Олег

и где же оно?!

1
ВШ
Виктор Ш

Там же, где задохнувшаяся от угарного газа!

1
ВТ
Василий Толстихин

вот такие уроды больше восьми лет гыкали про Донбасс,а чего это сейчас закудахтал? наши дети пойдут в школы,а дети Донбасса будут сидеть в подвалах-гыкал?

0
1
Игорь Николаевич.
Игорь Николаевич.

Как хорошо, что у меня нету телика. А как приезжаю в родной город, с момента смерти отца в сентябре 2021 г., так вот там их два, ни один ни разу не включал.

0
2
Ин
Инга

Вообще ни разу не смешно никому!!Поменялись местами,только и всего.Теперь наши дети будут ходить в школу,а украинские сидеть в подвалах!🖼

28
1
ОИ
Оклик Из Прошлого

Этой зимой точно выживут... а дальше - как Бог даст😂

1
ИЯ
Игорь Я

Да я не о том вам говорю ... никаких товаров оттуда ни нефти ни газа . ничего . Это уже зависит от нас .

1
Ин
Инга

Умерла так умерла..как можно умереть для кого то??

1
ОИ
Оклик Из Прошлого

Бася, мы с Ингой - за...🤣🍷

1
Не
Нелли

Да никто не смеётся над ними. А вот он да ! Как они глумились , когда взорвали крымский мост ! Даже марку почтовую напечатали. За нами такого нет.

3
1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

так это на хохлятском тв и ведущие хохлы, я правильно понял? потому что я не видел ни одного глумливого репортажа на российском тв. а в Хохляндии нет российских журналистов

1
ТЛ
Тигра Львовна

Так они и европейских журналистов повыгоняли, чтоб те тоже зверств ВСУ не дай бог не засняли!

1
Не
Нелли

Все так и есть. Все их зверства утаивают от людей.

1
ТК
Татьяна К.

а мне вспомнились креативные тортики в виде младенцев, и съёмки головорезов в Доме профсоюзов, и их комментарии. подзабыли?

0
1
Валерий Егов
Валерий Егов

Мы восемь лет смотрели, как украинцы "Гы-гыкали" , видя, как расстреливали Донбасс. Теперь пришла расплата. В подвалы!!!

6
3
Ол
Олег

ты 8 лет...просто смотрел...как убивают детей Донбасса?!

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Да, и ничего сделать не могли. Ждали, что Минские соглашения начнут украинцы исполнять.

1
Ол
Олег

та ты шо?!))) чмо ты задротное🤣 Ты ЛИЧНО ...что делал?!

–1
Валерий Егов
Валерий Егов

Я живу в стране, которая настаивала на выполнении этих соглашений. И мы помогали Донбассу восстанавливать разрушенные вами школы и заводы.

2
Ол
Олег

да да да))) ты живёшь в стране...где Абрамович освобождает убийц ...которые казни военнопленных на видео снимали . Охуенно ты прижился !🤣

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Ты не скочи, как заяц с одного на другое. Ты начал с чего? С ужасных трудносте на Украине. Вот и давай не перескакивать на абрамовичей. Вам сейчас плохо?

1
ЕЧ
Елена Чистякова

Народ всегда будем в ответе за свое Правительство и Президента. И не обязательно это определенная какая то страна.

0
3
Eлена Елена

Убери страну под своей аватаркой. И успокойся . Ты не русский, вы враг. Твоё мнение для России без надобности.

0
2
TS
Timur Sa

Да где вы это все смотрите? На ди вельт чтоли? Нет такого сволочизма на центральных каналах, не выдумывайте.

0
1
ЛГ
Любовь Горбатенко

спросите в Донецке как им жилось под обстрелами 8 лет? и никто не устыдился стрелять в школы? Да?

4
1
As
Ason

Мадам не подавитесь этой уткой.И поинтересуйтесь,кто и зачем начинал обстрел Украины!

2
As
Ason

Седые дети в Украине появились по вашей милости,Это уроды российской армии обстреливают города и сёла Украины.Расскажите,сколько детей вы убили бомбами и ракетами.БОЛЬШЕ 400!Россия агрессор и страна террорист.А вы пускаете счастливые пузыри,ничего не способные видеть.Вы даже не можете понять,что путин разрушает Россию,а Украину ему не видеть,как своих ушей.Он подавится ею!

2
ГР
Гармония Россия

Я знаю, откуда они появились, не понаслышке. Мне ваши пассионарские речи не нужны. Если бы ему была нужна Украина, мы бы с вами уже это не обсуждали. Украина нужна Польше в виде запада и сша в виде серой зоны.

0
Следующая страница