Ярослав Вернигора

Будет ли электробритва рассказывать всякие забавные вещи, если её воткнуть в розетку от радиоточки?

Ответы
Владислав Борисов

Не-е-е, в розетку радиоточки лучше гвоздики подходящего диаметра воткнуть..... Два человека берутся за гвоздики один левой, другой правой рукой.... (Пальцы рук предварительно смазать вазелином).....прислониться друг к другу левым и правым ухом... ( уши также смазать вазелином).... и вуаля..... Радио заиграет в ушах двух людей!!! Конечно не стерео, но как интересно и необычно!!!

ⅅжекоб✭Умба

Конечно будет, поскольку ротор электродвигателя вместо того, чтобы вращаться, начнет вибрировать с модулированной частотой. Если в это время откинуть головку с ножами, то вращая приводные валики, можно добиться максимально громкого звучания, хотя оно все равно будет небольшим.

Павел Евсюков

В розетку втыкать не обязательно просто увелич чуть чуть порцию грибов или травы что ты там употребляешь и с тобой заговорит даже мойдодыр которого у тебя нет а ленивый диван с креслами спляшет ламбаду!!! 😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Электробритва может на Вас обидеться и промолчать на то, что Вы воткнули её в радиоточку!Гораздо хуже будет если Вы местную радиоточку воткнёте в электро сеть! Будет и запах и даже огонь!"

Артем Соколов

Вполне возможно... Только нужно будет прислушиваться. Дело в том что электробритва на 220 Вольт, а радио сеть 36 вольт. Ну а бритва на батарейках которая, будет вполне сносно вещать...

Jurii Zucenko

нет небудет , но если ты включиш усилилитель в радио сеть при выходе калонак через запись магнитафона то сможеш периговариватся са сваими падругами ночью в сети через микрафон

Sergey Bayazitov

И стимулировать просветление, с чувством глубокого и полного самоудовлетворения, если в качестве цефалоимитатора с е-биофидбэком, подключённому к нейронету использовать😉

Ни
Николай

Электро бритва вибрацеонного типа будет производить голосовые и музыкальные звуки из радио точки.. Естественно тихо и не выразительно...но сам фак тот что будет.

Ел
Елена

👍

А И

Что, муж бросил, а бритва осталась? Выброси её. Забавные вещи тебе расскажут на рыбалке. Покупай удочку, и на водоём, там весёлые ребята собираются.

Ел
Елена

Меня никто не бросал

А И

Ну тебе же скучно.

Ел
Елена

С чего вы решили?

А И

Когда человеку есть чем заняться ему скучно не бывает, а возникающие вопросы не граничат с детской наивностью. Задача -привлечь к себе внимание - вытекает из явного его недостатка в реальности.. Оно, быть может и есть, но вам его явно не хватает.

Сергей Павлов

Я инженер электронщик.скажу нет.даже жужжать не будет.разные эксплуатационное напряжение в сетях радио 36вольт.в сети электрической 220 вольт.😁

Василий

В любом устроймтве, где есть катушка, будет рассказывать..достаточно даже в радиоточку 1 провод от обмотки этой катушки можно использовать)).

Ел
Елена

👍

0Лег Ткаченко

Будет уверяю. Но, как электрик, одно, но, надо взять два проводка от розетки и на язычёк, ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ПРОВОДИМОСТИ. 100% гарантия, запоёт😵

Десант

В детстве моторочик за 1 рубль вставлял в радиоточку - прикольно было для себя открыть, что он жужжит и можно разобрать что идёт по РАДИО

Андрей

мы тоже такие опыты делаем -вот толькр после отбоя санитары забирают ноутбук - а вы где ? в какой психушке? я в курилово подольский район

Александр--\\-- Саша

Купили дед с бабой радио, воткнули в розетку... 220V. Ждут... пошел дымок...
Дед: "Что-то молчит?"...
Баба: "Сейчас покурят, может что и скажут...

Николай Дубинин

...главное, что бы она не перегорела от избытка (переизбытка) информации или ее не "убила" какая ни то новость. Электробритва все таки....

Владимир Кручинин

В застойные годы была другая хохма на эту тему. ...Если вы хотите, чтобы ваш холодильник был полон продуктов - воткните его в радиосеть!

Александр Игрицкий

Конечно! Но Вы рискуете её потерять, поскольку это может войти у неё в привычку и она будет трепаться, куда бы её не подключили.

Ел
Елена

😀😀😀😀😀

Вл
Владимир

Не знаю.Но когда я в детстве засунул радио в обычную розетку,оно больше ничего не рассказало!За то папа много чего наговорил)))

Гефест Bear

Это маловероятно, но не исключено)

Сергей Дворянинов

Полный Контакт с Владимиром Соловьёвым и Анной Шафран будет всегда рассказывать Забавные Вещи, Куда бы Их не Воткнули.............