Игорь Фолимонов

Какую электробритву выбрать ? Чтобы и по цене и по качеству бритья нормально ? Вопрос к мужикам

Ответы
Олег

Хорошие бритвы Браун. Разные модели. Но с моей точки зрения плохо то, что они на аккумуляторах. Аккумуляторы быстро выходят из строя и бритвой нельзя пользоваться. У меня таких 3. Лучше со шнуром питания от сети. Ещё длучше, если и так и так.

Irina Kurikova

Пардон, я жен. Наверно станок всех эфективней!!!

Владимир Жуков

Не пользуюсь эл. Бритвой, раздражение от неё

Игорь Трофимов

Braun. S3 / S5.

Игорь Фолимонов

Мне это не светит

Игорь Фолимонов

А от российского паспорта отказались ?

Игорь Фолимонов

Я просто спросил.Иногда насчет Канады бывали мысли

Игорь Трофимов

Канада тоже очень хорошая страна.

Игорь Фолимонов

Только вот трудно мне туда попасть.Там отбирают высококвалифицированных спецов