Alex О

🤭Когда же мужчины пали до такого скотства что женщины превратились в охотниц?!🤔

Ответы
Майя Бирюкова

Несколько тысяч лет назад, один пророк был не женат и к Богу молился с просьбой дать жену. В то время женщин было мало и женитьба было дело очень дорогое. Денег у пророка не было( пророки редко бывают богаты).В своих молитвах пророк жив описал мучения одинокого мужчины. Ну и... ответил ему Бог, что... наступят такие времена, что 8 женщин будут просить одного мужчину:"Дай мне свое имя". Как видите... сбылось.

Alex О

Таки да😎но уже обленились и просить🤭

Майя Бирюкова

Просят ли то, что в избытке?

Alex О

А что в избытке?

Майя Бирюкова

Женщины. Статистика утверждает, что мужчин и женщин, на планете, рождается примерно по ровну. Интересно... а как в Израиле? Давно... у иудеев(предки израильтян) мужчин рождалось больше.

Татьяна Третьякова

Думаю, что после Великой Отечественной войны. )) Во-первых, женщины шли воевать наравне с мужчинами и потому, чувствовали в себе силы воли не меньше. Одно только то, что в госпитале им приходилось вытягивать раненых и взывать волю к жизни. А во-вторых, после войны много вдов осталось... мужчин было мало. вот женщинам и пришлось эмансипироваться.

Alex О

🍁👌

Alex О

🍁👌

Татьяна Третьякова

Только сейчас время-то не то. Переломное оно. А мужчины продолжают вести себя как слабаки. У них не хватает жизненных сил и оптимизма, поэтому одни их ищут в вине и наркотиках. другие - коллекционируют женщин и засчёт этого самоутверждаются. Они ведут себя как будто носят в себе ценный приз... а этот "приз" порой, не очень качественный или они его слишком быстро растратили в погоне за призрачным счастьем. Я не говорю обо всех, но к сожалению, таких в наше время много и воспитываются они мамами-одиночками, которые балуют их, защищают всюду где надо и где не надо. Нет нормального примера отца, примера полноценной и крепкой семьи. В результате, вырастает изнеженнный мальчик, не способный за себя постоять, вечно ожидающий поддержки и быстро теряющий терпение во время преодоления препятствий. Ведь всем его капризам потакали...

Konrad

На войнах пали они,на полях боя! А женщины вовсе не превращались в охотниц,а остались обычными самками и стараются задрать хвост перед любым, хоть чуть живым самцом.И наче не было бы ни "немчиков" здесь,ни " рашиков" там.

Alex О

✊

Konrad

✋

Ма
Марк

Откуда такая фантазия!Любая более менее привлекательная дама ищет себе гнездышко,в котором ей будет тепло и уютно и прикладывает к этому все свои способности,отмахиваясь от бесперспективных.И это не новость.

Alex О

От верблюда!

Ма
Марк

А ты грубиян,гуляй дальше...

Не
Незнакомка

Деградация мужчин и женщин началась во время революции, когда стали вместе учить мальчиков и девочек, все оттуда, теперь мы имеем просто специалистов, неразвитых женщин и мужчин и однополые браки

Не
Незнакомка

Понятно все с вами))) изучайте))

Alex О

🍁

Не
Незнакомка

😊 спасибо

Alex О

И вам, за уроки…👍😎🍁

Не
Незнакомка

😇 а вам за доброту 🤝

Эд Тан

КАК ТОЛЬКО ПРОИЗОШЛА РЕВОЛЮЦИЯ С ПРИХОДОМ лЕНИНА И ЖЕНЩИНАМ ДАЛИ МНОГО ПРАВ,И ОНИ ОТ ТАКОГО СЧАСТЬЯ РЕШИЛИ ПОЙТИ ДАЛЬШЕ-НО ЭТО НЕ ДАЛО РЕЗУЛЬТАТА-МУЖЧИНАМ СТАЛО ПРОСТО ВСЁ РАВНО

Ирина

А Вы лично на себе ощутили, что на Вас охотятся? И каким животным себя ощущаете? И хотите ли Вы быть пойманным или все время убегаете? 😀

Ro
Roman

На монаха нарвались!!! 😂

Ирина

хотелось бы ответа автора 😉

Ro
Roman

Молчит скромно 😊

Ирина

Вероятно ,не причисляет себя к числу зверей, на которых объявлена охота

Ro
Roman

Точно!

Алекс Венцель

Это началось после войны в 1945м году и продолжается до сих пор. Слишком мало осталось достойных мужчин, вот и идёт на них охота...

Alex О

👌И то так!

Игорь Николаевич.

Законы российские,!!!!!!!!! Alex !!! если ты там что то еще не понял, то знай, в России мужчины законами всякими превращены в ничто.

Alex О

Да знаю!

Валерий Гассий

А вам не приходило в голову, что у царя жена царица, у дурака жена придурочная , а у скота мужа, жена скотина, все честно.

Alex О

Это так, но если в идеале!

Валерий Гассий

Идеальный человек , это покойник.

Alex О

Идеально лежащий!…👌

Валерий Гассий

А идеальный живой человек существует?

Alex О

Кому он нужен?!

Валерий Гассий

Про идеал вы сказали.

Кот Кот

Когда признали их равными
Это всеравно что сабаку признать равной а потом вдруг удивляться что она тебя покусала

Alex О

Собака никогда не укусит хозяина

Кот Кот

Значит хужее собаки

Рефат Мухтаров

В принципе женщины всегда были таковыми, ведь по сути женщина это хищник, только проявляется в последствии.

Алла Аа

Всегда так было, есть и будет. Везде есть такие женщины, которые ловят на себя любимую даже женатых мудаков.

Alex О

👌

Анна

Они всегда были трусы,не женщины вымерли бы и женят на себе и залетают специально,чтоб притянуть ближе!!!

Alex О

Хм🤭🤦‍♂️жах!

Ольга Петровна

Не замечала. Это жрать ему готовить, стирать, убирать. Да на фик, лучше найти хорошую работу и жить в кайф

Alex О

В 67 то и понятно 👌

Ольга Петровна

Я так и думала, что речь пойдет 67ми,я же была и молодой Рано похоронила мужа. Вдовой в разы стала лучше жить и богаче.

Alex О

🤷‍♂️Зрозумило ж

Наталья

Да как сказать.. сейчас и женщины то не сильно хотят замужества, не то что прежде. Умные стали все.

Alex О

👌😎

Бо
Бока

Речь не о замужестве, Ната

Наталья

Да не сильно то сейчас женщины и охотятся за мужчинами..это так.. ради развлечения .. а в настоящее время им и так хорошо живется. И проблем меньше по крайней мере.

Alex О

Об этом подтверждает многое…. Например количество ж… за рулём

Бо
Бока

Ната неправа! После развода меня осаждали замужние. Соседок не принимал, они мне войну, съехать пришлось

Наталья

Антон... Ну не знаю... какие то озабоченные у Вас соседки.. или не самостоятельные.. Я сделала свой вывод наблюдая за молодыми женщинами, и слушая их разговоры и размышления.. Например такие"Замуж? Что бы каждый день стоять у плиты? Что бы бесконечно выполнять его прихоти.. да мне и одной неплохо живется.. п к крайней мере могу позволить себе отдых на море и если захочу не один раз в год В плане секса есть любовник, По крайней мере меня устраивает моя жизнь" Вот так рассуждают они.

Ан
Анастасия

Есть современная женская болезнь- Я сама, поэтому и женщины стали мужчин выбирать😉

Alex О

😎👍🍁Зрозумило

Эл
Эльвира

Тогда, когда девушки перестали хранить девственность до брака и разрешили развод.

Alex О

Нееее…. Первая мировая не причём!

Эл
Эльвира

Да. Допустили женский голод тела.

Вася Васильков

Каждая женщина хочет счастья,но не каждым.Понять кто есть кто задача

Елена Щупак

Поменялись ролями, когда женщины взяли на себя мужские обязанности.

Alex О

🤐