Mars

ядерным ударом снесет киев ?

Ответы
Иван Дьяков

Предварительно, аэропорты перекрыть, жд вокзалы и прочие дороги. Чтоб не разбежались. Тогда можно и долбить. И совсем необязательно, ядерным. Им и обыкновенных ракет хватит. Бомбить то Киев, Раду ихнюю.

Фёдор Сорокин

Ребята, не будем кровожадничать и грозить, уподобляясь?

Mars

этот вопрос саратовскому уфсину надо адресовать за унижение людей в их учреждениях

Фёдор Сорокин

Ну может.... Вроде уфсины они все ..... не больно гуманные

Mars

уникальность в том что и там и здесь в управлении государствами собрались отьявленные негодяи а как известно ворон ворону глаз не клюет ..

Фёдор Сорокин

Вот тут трудно не согласится

Mars

скорее всего внутри украины начнутся разногласия

Фёдор Сорокин

Да вроде уже начались. И давно........

Areg Simonyan

А это спасёт ли Москву?

Mars

нет

Areg Simonyan

Может быть, наконец пора Путину заняться поднятием экономики и оставить в покое внешние дела, где провал заранее обеспечен.

Mars

К моему сожалению вас ввели в заблуждение. У руля не Путин а болван с маской на голове и он ничего не решает. Подлог первого лица государства серьезное преступление и нужно поднимать восстание

Areg Simonyan

По-моему, руководит страной Путин.Правда, он делает всё так, чтобы было выгодно его ближайшему окружению.Таким образом, фактически Вы оказываетесь правы.Во всяком случае,те, кто решает, привели страну к краху и экономическому, и к политическому. Если раньше царская Россия решала многие вопросы в Европе, то сегодня наш авторитет ниже плинтуса и мы только уповаем на военную силу.Победить мы не можем, но навредить можем.Это положение неустойчивое.Будущего нет. А восстание не реально, так как мы даже не смогли защитить Навального, мужественного образованного русского человека.

Mars

Согласно таким представлениям, центром мира является двор китайского императора, которого последовательно окружают концентрические круги: высшие чиновники, низшие чиновники, рядовые граждане и, наконец, вассальные царства и «варвары». Классическая китайская политическая мысль утверждала, что китайский император является правителем всего мира, а все известные иностранные царства являются лишь его вассалами.

..

А нах он нужен

Владимир Асиновский

Москву тоже

Mars

москву в первую очередь

Владимир Асиновский

пусть стоят целыми

Л*
Любаша ***

не дай Бог!