Кс
Ксения

Ахаххах у народа подгарает жёстко))) от якобы дворца Путинка! Чей дворец? Почему охраняет ФСО? Бесполетная зона?😂 мдэ...уж🤦‍♀️

Ответы
Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина и дали посмотреть ему интернет,СМИ и ЦТ,он всё просмотрел и выносит три указа. 1) ВВП и всех его друзей олигархов расстрелять. 2) Всю Думу,Совфед и правительство,на Колыму. 3) Перекрасить Мавзолей в зелёный цвет....Его спрашивают-"А Мавзолей то зачем перекрашивать?"...Сталин вынул трубку изо рта и сказал-"Я так и знал,что иных вопросов у народа не возникнет!".🤷‍♂️

Че
Человек

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Белый Ворон

забодали дворцом этим😬 как с ума посходили! ладно дети, но и взрослые туда же 🤬 никто мозг по назначению не использует ...

Old Bastard

можно подумать если бы кто-то из них был президентом у него бы не было Сукко такого дворца)). , Лично у меня бы был))

Кс
Ксения

😂☝️

Александр Гусев

Это заранее подготовленная липа. А где тогда дворец Чубайса? Почему о нём нет сведений?

Кс
Ксения

Только на Луне не знали)

Валерий Киселев

В интернете сейчас можно так преподнести ложь, что она может показаться правдой.

Кс
Ксения

Вы даже мне верите о чём можно говорить ваще 😂

Валерий Киселев

Опять не понял.

Николай Гринев

Наша власть еще не придумала объяснения. Никто на себя дворец брать не хочет!

Санёк Шоколадкин

да уже давно там этот дворец строют и все знают что он путинский

Санёк Шоколадкин

в 2010 уже говорили про этот дворец

Кс
Ксения

Налепить можно что угодно) а вот где более точные данные их нет как всегда...

Санёк Шоколадкин

ну хорошо, допустим, это не его дворец. тогда пусть расскажет чей он. президент не может ничего не знать о таком объекте. пусть даже не мне расскажет, тут 23-го толпы народу на улицы вышли, как раз хотели спросить что за дворец там торчит.

Кс
Ксения

Вышли как раз не из дворца, а как раз из акции якобы в поддержку Навального, а по сути устроить революцию думаешь у этой толпы была какая-то справедливость....а нападение на сотрудников полиции это есть справедливость?

Санёк Шоколадкин

в РФ нормальные люди погоны не носят

Aлександр Кузьмин

ООООО .... мадам начала смотреть что-то кроме обсуждайки ....

Кс
Ксения

😆☝️

Сергей Ничков

https://pikabu.ru/story/grubyie_oshibki_v_rassledovanii_navalnogo_o_dvortse_putina_7977312

Кс
Ксения

Спасибо за ссылочку)

Сергей Ничков

Сам посмотрел только сегодня грубые ошибки в расследовании Навального о дворце Путина

Кс
Ксения

Ага

Федя Кукин

Правду мы скорее всего сейчас не узнаем!!

Кс
Ксения

Путин, сказал уже что ето не его)))

Федя Кукин

И я сказал, что это не мое....😃😁 Сказать можно,что угодно....а как на самом деле все обстоит никто точно не знает

Кс
Ксения

А все таки верите да)))

Федя Кукин

Утвердительно не могу сказать!!

Кс
Ксения

)

Ярослав Русланович

Ну честно говоря не много не приятно.))))

Кс
Ксения

Чем

Ярослав Русланович

Тем, что за завтраком в рекламе маленькой Настеньке всем миром на операцию деньги собирают, а власть прогнила на сквозь. То что везде барак и коррупция, откаты и взятки, богатейшая страна в упадке. Рыба гниёт с головы. Хоть я и в не политики, мне удобен строй любой.

Ал
Алексей

Мне до лампочки знаю что не мой)))

Руикат Дамарензис

Не "у народа", а "тупого хомячья".)

Алексей Шустин

Год начался с жарких новостей

Алексей Шустин

Тем более, я как юрист говорю, пусть сразу обнародуют документы на этот дом, кто хозяин, кто налогоплательщик?! Но ведь этого нет.Идут одни оправдания, стало быть Врут

Кс
Ксения

Естественно)

Алексей Шустин

И соответственно возникает еще больше вопросов

Кс
Ксения

Вопросов много ,а ответов мало

Алексей Шустин

Власть молчит, стало быть нечего сказать, и тем самым накаляет обстановку

Serij

Что правда беспилотная зона?

Кс
Ксения

Чо не сделаешь ради денег 😂

Serij

Вот она истина

Кс
Ксения

Можно и любо)

Serij

💐

Кс
Ксения

Спасибо! вы такой настоящий 😍

Му
Мужчина

Да тут половина таких ))

Му
Мужчина

Да мне в принципе тоже рано,да и я редко обедаю)

Кс
Ксения

Ааа) но все же😁

Му
Мужчина

Спасибо большое,ужиная вспомню))

Кс
Ксения

)

Му
Мужчина

)(

Владимир Лебедев

Мысль нечёткая.

Кс
Ксения

А когда было чёткой)

Владимир Лебедев

Когда понятно, «кто виноват» и «что делать».

Владимир Калиманов

а тебе завидно?

Кс
Ксения

Мне нет я просто не понимаю почему так это всех беспокоит

Владимир Калиманов

меня?не сколько!

Кс
Ксения

Хорошо

Владимир Калиманов

доброй ночи!

Кс
Ксения

Взаимно